Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

II Лига Топдека по DC, 2-й тур


Voltaire
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

lat(Grand Arbiter Augustin IV) - vlaprohor(Horde of Notions)

1-2

 

У оппонента интересный контроль с ставкой на плейнсволкеров. К сожалению я не положил Planar Cleansing, который планировал именно против таких матчей.

 

1. Я мулиган до 6, противник кип. В первой я долго ждал когда следует скаставать Treachery в Horde of Notions, так как на руке был еще Armageddon Дождавшись момента забрал у оппонента Horde of Notions, он не смог пережить этого и сразу сдался, хотя Armageddon в любом случае ничего бы ему не позволил сделать.

 

2.Я мулиган до 6, противник кип. Во второй я тоже скаставал Treachery в Horde of Notions. Когда оппонент сыграл Maelstrom Wanderer, он с каскада разыграл Chandra, FlamecallerTamiyo, Field Researcher я сконтрил. В Maelstrom Wanderer прилител Path to Exile, а чандра на следующий мерла от Horde of Notions. А дальше я сильно сглупил сыграв Dragonlord Ojutai, хотел быстрее до жать. На руке у оппонента я знал, что были Regrowth (на кладбище ничего особенного и опассного для меня) и Mana Reflection. Ну а на топдеке лежал Damnation. Дальше уже противник захватил стол.

 

3. Я мулиган до 5, противник кип. В третьей мне не хватило ресурсов, противник дожал.

 

Игра понравилась, оппоненту спасибо и удачи в следующий играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так, в первой меня покрючило, сопротивление было бессмысленно. Во второй грязно поднял дамнейшн. В третьей муллиган до пяти не смог справиться с наплывом волкеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lat(Grand Arbiter Augustin IV) - vlaprohor(Horde of Notions)

1-2

...

Игра понравилась, оппоненту спасибо и удачи в следующий играх.

 

Все так, в первой меня покрючило, сопротивление было бессмысленно. Во второй грязно поднял дамнейшн. В третьей муллиган до пяти не смог справиться с наплывом волкеров

Господа, у вас записи игры не сохранилось? Уж очень интересно посмотреть, как супер френды играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, у вас записи игры не сохранилось? Уж очень интересно посмотреть, как супер френды играют.

Если знаешь, как реплеи из кокатриса достать, то у меня есть

 

Зы. Можем и сыграть, если желание есть.

Изменено пользователем vlaprohor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, у вас записи игры не сохранилось? Уж очень интересно посмотреть, как супер френды играют.

к сожалению забыл сохранить повтор :(. В настройках не нашел, что бы автоматически сохранялся, может кто подскажет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ritter 2 - 0 Nekron

 

Обе игры выиграл через Экзарх-Кики. Поподробнее отчет попозже немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если знаешь, как реплеи из кокатриса достать, то у меня есть

 

Зы. Можем и сыграть, если желание есть.

 

Вкладка "Повторы" в кокатриксе, под правой панелькой зеленая стрелка влево "Download Reply", потом забрать из папки с реплаями. По умолчанию "C:\Users\{User_Name}\AppData\Local\Cockatrice\Cockatrice\replays". Чтобы не мучиться каждый раз с поиском нужной папки, можно путь к ней сменить "Настройки"->"Основные"->"Расположение"->"Повторы".

Поиграть, боюсь, в ближайшее время у меня не получится(

Изменено пользователем SpankyJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкладка "Повторы" в кокатриксе, под правой панелькой зеленая стрелка влево "Download Reply", потом забрать из папки с реплаями. По умолчанию "C:\Users\{User_Name}\AppData\Local\Cockatrice\Cockatrice\replays". Чтобы не мучиться каждый раз с поиском нужной папки, можно путь к ней сменить "Настройки"->"Основные"->"Расположение"->"Повторы".

Поиграть, боюсь, в ближайшее время у меня не получится(

Топдек не дает прикреплять файлы такого типа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топдек не дает прикреплять файлы такого типа

На гугл кинь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TanZor 1-2 Tolstota

Inezagi 0-2 H_h

Degal 2-0 eliera

?Question Elemental? 1-2 Next_rim

vlaprohor 2-1 lat

Ubeltaeter 2-1 NortUS

Nekron 0-2 Ritter

Voltaire 1-2 Helianthus

Yourchance 2-0 Stakancheg

chukcha 2-1 Dallahan

Snitch 1-2 oeoe

Aspen - Rigval

VorteX 2-0 Kennyss

Hajduk - portnyagin11

Кронкво 0-2 Kotka

ilia_po *bye*

 

Проверяем на всякий.

Aspen, Rigval, у вас всё хорошо, успеваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могли всю неделю из-за разницы во времени сыграть. Договорились на ночь воскресенья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Voltaire а сколько туров в конечном итоге будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Voltaire а сколько туров в конечном итоге будет ?

5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могли всю неделю из-за разницы во времени сыграть. Договорились на ночь воскресенья.

 

 

3.1. Время, отводимое на тур - неделя. Время считается по Москве, однако, если разница между часовыми поясами участников слишком большая, допускаются переносы времени матча при условии, что организатор был поставлен в известность не позднее чем за сутки до конца тура.

 

3.2. В случае, если одна или несколько пар не смогли сыграть за отведенное на тур время партию до двух побед и не предупредили организатора не позднее чем за сутки до конца тура, обоим участникам партии засчитывается тех. поражение, и они получают по нулю очков. Если организатор был предупрежден, игрокам даются дополнительные сутки на то, чтобы сыграть матч. Если же партия не будет сыграна и в этом случае, то поражение будет засчитано тому, по чьей вине она не состоялась.

 

У нас конечно фановый турнир, а не про тур, но вот есть же правила которые, как я вижу, были этими двумя игроками нарушены. А если их не соблюдать, то какой в них тогда смысл? Зачем мы с опонентом торопились отыграть?

Или просто мы не в курсе и организатор был предупреждён за день до окончания тура, а тут продублировали просто? Или ночь воскресенья - это та что вот-вот наступит и тур считает по 13.08 включительно с ночью 14.08?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас конечно фановый турнир, а не про тур, но вот есть же правила которые, как я вижу, были этими двумя игроками нарушены. А если их не соблюдать, то какой в них тогда смысл? Зачем мы с опонентом торопились отыграть?

Или просто мы не в курсе и организатор был предупреждён за день до окончания тура, а тут продублировали просто? Или ночь воскресенья - это та что вот-вот наступит и тур считает по 13.08 включительно с ночью 14.08?

Мне в ЛС написали сильно заранее. Но там сложная ситуация, буду разбираться, как доеду.

UPD: Доехал, посмотрел. Мне сообщили вовремя, так что играть можно до завтрашнего вечера. Прошу прощения, что протормозил с анонсом, я тут на чемоданах сижу практически.

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграли. В первой кипнул руку с землями, ремандом и йоклхаппсом. На 5й Керан, отконтрить Козилека форсой, сказать йоклхаппс на 6й. Дальше банальный дро-го, ничего нельзя, Кераном в лицо через ход. Потом большая Чандра под прикрытием контры и поиграли.

Во второй, был ранняя луна после Scorched Ruins, Венсер в Луну в респонс на триггер Spine of Ish Sah, переставить Луну. А потом заполировать Ruination под прикрытием синего конфлюэнса.

Итого 2-0

Изменено пользователем rigval
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...