Перейти к публикации

Ritter

Пользователи
  • Публикации

    218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ritter

  • День рождения 05.01.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рязань
  • ФИО
    Артем

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Ritter

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первый пост
  • Соучастник
  • Неделя с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Недавние значки

  1. Artem Golenyaev 1300239665
  2. Ritter

    [DTB] Affinity

    Да такая тенденция уже давно.
  3. Рязань перенесет на 12 августа, там никаких турниров крупных не будет?
  4. Вообще мне тоже интересно, но чтобы не показалось нытьем я задам вопрос конкретнее. Из объявления на сайте понятно что можно зарегистрироваться: 1. Онлайн за 3500 с ковром, протекторами и прочими плюшками; 2. В пятницу с 11:00 до 21:00, но не понятно за сколько и с плюшками или без. Отсюда у меня появились вопросы: 1. Сколько стоит регистрация в пятницу? 2. Что входит в пакет пятничной регистрации? 3. Можно ли зарегистрироваться в субботу? 4. Есть ли возможность зарегистрироваться без дополнительных плюшек? Для меня, как игрока из региона ценовой вопрос стоит более остро, чем для игроков из Москвы. Ведь к цене участия добавляется еще проживание и дорога, и это еще не считая разницы в заработке между столицей и регионами. И вот встает выбор - оплатить онлайн и снять номер на 1 день, но лететь сломя голову на мероприятие. Или купить участие в пятницу и жить 2 дня. Но вот если в пятницу стоит столько же и за это дают ковер и прочее, то стоит подумать. Коврами этими уже можно обмазываться. Повторюсь еще раз, не сочтите это за нытье нищеброда, очень важно прояснить эти вопросы, чтобы спланировать поездку не только мне, но и моим друзьям. Ну и я думаю это будет интересно и другим игрокам из регионов.
  5. Ritter

    [DTB] Affinity

    Если решишь актуализировать матчапы, то основываясь на опыте игры в МТГО, мне в последнее время чаще всего попадали следующие деки из неописанных: Dredge, CoCo Melira, Эльфы, Тошнилка, Конец, UW Control, Фонари, Jund и Grixis Death's Shadow, Bant и Tron Eldrazy. А редко встечаются из описанных сейчас: обычный Tron, UWR Control, Delver, обычный Jund и Junk, RUG Scapeshift. А еще в матчапах не хватает описания игры с афней, как ни странны это очень частый матч.
  6. Ritter

    [DTB] Affinity

    Праймер отличный, спасибо! Приятно что хоть кто-то занимается этим. Хочу добавить немного. Афней я наиграл много матчей и, честно говоря, большинство описанного в матчапах сейчас не очень актуально, потому что со времени написания статьи на дружественном ресурсе прошло порядочно времени. Например, матч со штормом я считаю скорее ровным, чем хорошим. R/U/G Scapeshift сейчас не популярен, вместо него играют R/G версией, а матч с ней тяжеловат. Опять же сейчас почти нет обычных джандов, гриксис делверов и мало джанков - их всех заменила версия с тенью, а играть с Grixis/Jund/Junk Death's Shadow тяжело, потому что там очень много течного ремува. Изменился матч с троном, как с классическим, так и эльрази - потому что появились Walking Ballista Предлагаю продолжить конструктив и актуализировать матчапы
  7. Ritter

    [DTB] Affinity

    Очень плохо, прям до слез.
  8. Почитывал я тут отчеты и думал, а интересно то как все играют, может вернуться в формат. Но комитет в очередной раз отрезвил меня.
  9. В Рязани ситуация такая, магазин который мог проводить PPTQ в данный момент по официальной информации переезжает. Мы не знаем когда он откроется и откроется ли вообще. Что PPTQ не будет, хозяева подтвердили. Сейчас мы играем в другом магазине, у которого нет уровня достаточного для проведения PPTQ.
  10. А в Питер и Новгород с Москвы?
  11. Подскажи, пожалуйста, куда лучше перенести, на одни выходные с Питерским Голдфишем или с Новгородом? На выходные с двухдневными ППТКУ в Краснодаре? Или опять на один день с Брянском поставить?
  12. Поздравьте нас с первым и последним крупным турниром в городе. Теперь у нас соберется дай бог 6 местных игроков и 3 приезжих. Но и то зря, вряд ли мы найдем судью - все будут судить или играть модерн. А вы говорите развитие магии в регионах.
  13. Вот у меня снова возник вопрос, а зачем был первый опрос, если тут все варианты ответов из первого присутствуют? У меня вот сложилось впечатление, чтобы разжечь, хоть и просили без срача. В этом больше конструктива конечно. А по делу, я все равно останусь при своем мнении, что комитету плевать на фидбек и мнения игроков, а в банный день нас ждет очередной вброс и пожар.
  14. Да какой смысл тогда в этом опросе? Вот после этого всё выглядит так: "Комитет решил, но вы по-обсуждайте. А когда после очередного банного дня поймете, что на ваше мнение всем наплевать - по-пригорайте."
×
×
  • Создать...