Перейти к публикации

Disper

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

6 подписчиков

О Disper

  • День рождения 13.10.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рязань
  • ФИО
    Бачурин Андрей Владимирович

Посетители профиля

6 114 просмотра профиля

Достижения Disper

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая тема
  • Неделя с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами
  • Пять лет с нами

Недавние значки

  1. Покупатели белые и пушистые. Недавно аукцион создал выиграл чувак. Написал ему в личку реквизиты. Сижу жду ответ там( типа хорошо оплачу в течении недели) день жду , второй. Пишу в личку реквизиты второй раз , мало ли. Приходит ответ ты что мне пишешь я и в первый раз видел. Оплату ещё дня 3 ждал после такого ответа. И противоположный случай я выиграл аукцион а продавец уехал на поезде отправки ждал 2недели.
  2. Я на Амберсоне хотел вот шаманов по 110 взять и был отшит, что ой цена изменилась а мы не успели, можем по 450 продать. Так цена висела ещё неделю. Что теперь создавать тему что они тварят.
  3. Прям индивидуальных предпринимателей из продавцов сделать пытаются. А покупатели защиту прав потребителей требуют))))
  4. Норм вот недавно картон получил от них
  5. Моя проблема с магазином была благополучно разрешена. Карты пришли в полном сохране и составе 1м классом. В подарок положили бустер Равники.
  6. Ну если с магазином такие проблемы и кидают народ, а все знают и молчат. Я там заказывал было все норм поэтому и снова заказал и встрял. Nemesis забанить пора как ответственного, а то 250 отзывов и только 4 про задержку с отправкой. Marazm Вся продажа карт на доверии строится , что ты оплатил , а тебе отправили и если так народ обманывать то где гарантия ,что покупая ты не попадешь хотя у продавца и отзывы норм.
  7. ПоШел второй месяц заказ так и не отправлен. Магазин кормит завтраками и обещаниями разобраться
  8. Один в один. Отец неудачно на лавочке подвинулся занозу загнал глубоко в мышцу. А внешне не видно. И на рентген отправляли, и от нервов лечили и стельки от плоскостопия. И вы выдумывает нет у вас там ни чего. Пока он хирурга не заставил вскрыть, то место. А там заноза внутри крупная. Уже подгнивать начала. А мамка пошла один раз сдавать кровь в знаменитый Хеликс и на прием к врачу где ей ужасно успешно поставили диагноз Гипатии, над которым успешно поржал терапевт и инфекционист не найдя ни чего в повторных анализах но уже сделанных бесплатно в поликлинике. Поэтому у нас очень развито самолечение и собирание трав и ягод. Так как лечится не у кого. Бабушку забирал из гемотологии встретил в лифте генеколога который мне жаловался что его дежурным в гемотологии отправили.
  9. Заказ №836 от 06.09.2019 все ещё отправляется.
  10. Disper

    Naya Pod

    Creature 1 Spellskite 1 Phyrexian Metamorph 4 Birds of Paradise 1 Qasali Pridemage 1 Reveillark 2 Murderous Redcap 1 Orzhov Pontiff 1 Eternal Witness 1 Ranger of Eos 4 Kitchen Finks 1 Wall of Roots 1 Viscera Seer 3 Voice of Resurgence 3 Deathrite Shaman 1 Cartel Aristocrat 2 Melira, Sylvok Outcast Instant 3 Chord of Calling 2 Abrupt Decay Artifact 4 Birthing Pod Land 3 Forest 1 Swamp 2 Gavony Township 1 Woodland Cemetery 3 Razorverge Thicket 4 Misty Rainforest 4 Verdant Catacombs 1 Marsh Flats 1 Temple Garden 1 Godless Shrine 2 Overgrown Tomb Sideboard 1 Obstinate Baloth 1 Aven Mindcensor 1 Shriekmaw 1 Fulminator Mage 1 Harmonic Sliver 1 Voice of Resurgence 1 Sin Collector 2 Dismember 1 Linvala, Keeper of Silence 1 Kataki, War's Wage 4 Thoughtseize Можно без войсов и Thoughtseize Можно без войсов и Thoughtseize играть
×
×
  • Создать...