Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

IV Открытый Чемпионат Москвы по Дуэльному ЕДХ


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Группа не зависимых организаторов в Лице Snitch, oeoe и Loxmatii, а также глуб "Голдфиш" c гордостью представляют!

 

IV Открытый Чемпионат Москвы по Дуэльному ЕДХ

 

2gknj.jpg

 

В четвёртый раз будет разыгран кубок Москвы. Мы приглашаем всех-всех-всех любителей формата принять участие в этом турнире

 

После длинных обсуждений мы, наконец-то, выбрали окончательную дату: 5ое ноября, суббота.

 

где: клуб "Голдфиш"

 

когда: 5ое ноября, суббота. За день до Топдек Опен по Легаси

 

во сколько начало регистрации: в 11.00

 

во сколько начало турнира: в 12.00

 

сколько стоит участие: 1000 рублей

 

кто главный судья: TBA

 

сколько длится один тур: 1 час

 

уровень применения правил: компететив

 

что в призах: кубки для 1го-3го места, карточки формата для 1-8го места. Специальный утешительный приз для 9го места

 

здесь можно и нужно просит карты и колоды на турнир

 

Просьба пререгистрироваться в этой теме

 

Приходите! :friends:

 

P.S: мы традиционно ищем спонсоров на это турнир. Если вы чувствуете в себе силы помочь деньгами на призовой фонд, или прямо карточками- напишите мне. Мы будем вам ооочень благодарны!

 

P.P.S: мы очень извиняемся, что нам пришлось поменять дату турнира =( Надеемся, все-все смогут доехать :friends:

 

 

 

Итак!!!! Играем 20!!!!

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неприятно, что вы ставите тех судей, которые будут в Москве на конференции и хотели бы сыграть в этом турнире перед безнадежным выбором не в вашу пользу. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это очень обидно. Придется пропустить турнир и играть только легоси :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята

Мы "привязаны" к Кубку Топдека по Легаси. Ибо приезжать из регионов два раза за осень неудобно. А так всё здорово. Этёрнал выходные. Мы не уверены, что только на этот турнир приедут люди

 

Видимо, будем отвязывать в следующем году. И пробовать ставить в непривязанную дату

 

Изначально была договорённость на 16ое октября, потом на 6ое ноября. Потом на 6ое ноября поставили Легоси. У нас нет других вариантов, кроме как встать на 5ое ноября

 

Поэтому мы и встали на 5ое. Простите, но переносили даты топдек опена не мы :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы отвязывал Чемпионат Легаси по Топдеку от судейской конференции, и делал бы нормальные Этернал выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы отвязывал Чемпионат Легаси по Топдеку от судейской конференции, и делал бы нормальные Этернал выходные.

Димка, я бы тоже

но Серёга решил так =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже понял закономерность, как только я покупаю билеты в отпуск, сразу же в эти даты - крупный турнир :slon-pro: я чертовски везучий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тут у всех будет 30 хп, или 20? )

Просьба не затягивать с решением, т.к. еще карты искать и тестить дечки, если будет 20 хп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тут у всех будет 30 хп, или 20? )

 

В скверике лютые, там аккуратней, надо иметь по 30 жизней.

 

В кафе рядом попроще, там и 20ки хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как только поулягуться страсти- мы запустим голосование и решим. Надеюсь, что это будет на этой неделе

 

Дело в том, что хочется сначала, чтобы люди попробовали 20, а уже потом делали выводы и голосовали за формат турнира

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, письмо из ЧФБ в мою деревню идет 3-4 недели. Т.е. я могу тупо остаться без карт в новую деку, если вы 2 недели будете голосовать. Понимаю, что в Москве с поиском карт попроще, но вроде турнир хотели не только для москвичей делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, найти картона будет непроблема, темку как обычно организуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, картами как обычно максимально поможем. Прсосто очень хочется устроить опрос не прямо сейчас, а когда народ хоть чуууть-чуть потестит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, картами как обычно максимально поможем. Прсосто очень хочется устроить опрос не прямо сейчас, а когда народ хоть чуууть-чуть потестит

А в чем смысл голосования, если после 11 ноября будет однозначно 20. Точнее в чем смысл тестить перед голосованием. Просто надо либо провести последний турнир по старым хитам, либо первый по новым. Причем тут тесты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 20 хитов будет с 11 ноября, значит, 5 ноября будет 30 хитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 20 хитов будет с 11 ноября, значит, 5 ноября будет 30 хитов.

20 или 30 - решение за организаторами с 26.09 по 11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 или 30 - решение за организаторами с 26.09 по 11.11

Вы не поверите, но ЕДХ - это такой формат, где решение за организаторами вообще всегда, а не только с 26.09 по 11.11. Т.к. правил DCI не предусмотрено и играть можно вообще как угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра, картами как обычно максимально поможем. Прсосто очень хочется устроить опрос не прямо сейчас, а когда народ хоть чуууть-чуть потестит

Играю раз в год. Не хочу тестить два формата, хочу в один настрелять карт и прийти пофаниться.

В какой формат мне дечку придумывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он будет на 30 хитах, то это конечно плевок в лицо всего комьюнити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...