Перейти к публикации

Десант к северным соседям


protasov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Серега,а по какой цене фины брали бустера?

 

Надо каждый раз им писать и уточнять, какие бустера им нужны на данный момент.

В прошлый раз нужны были бустера MBS и NPH (3.25 и 3.5E соответственно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Люди! Вот что тут пришло в мою больную голову: а давайте поиграем пререлиз базовой редакции в поромагии, а? Стоимость участия там 25 евро, в Хоббите стоимость данного мероприятия будет от 1500 рубликов, насколько я понял, что больше на 500 рублей, чем у финов. При этом мы поиграем турнир в очень уютном клубе, с намиши знакомыми и друзьями, а это одна из очень существенных составляющих лично для меня. Как вам эта идея?

 

А еще там 14 июля будет обычный лигаси турнир. Можно и на него сгонять ;)

Мысли в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На легаси,точно,ДА!

 

А вот по поводу силеда ,хз,я не умею собирать(ОСОБЕННО по базовой редакции!!=( ) колоды,но я подумаю еще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, да там собирать нечего! Я тебе помогу если чо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне визу надо открывать, я впишусь на силед, если моя виза поспеет к тому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

русские фойлушки смотрят на вас с неодобрением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стоят ли они этих 500 рублей переплаты и неудобного времени проведения - ночь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стоят ли они этих 500 рублей переплаты и неудобного времени проведения - ночь?

мне накидать ссылочек на всяких гризликов тармо и прочих гейсов фойл рус?

пререлизы идут и ночью и днем, кто ж виноват, что все наркоманы приходят по ночам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мороз, никто не виноват - это лично мое убеждение: по ночам играть мне неудобно, я давно из того возраста вырос, когда это казалось крутым. Возможно, что аналогично мыслят и некоторые другие игроки.

По поводу стоимости карт - да, стоимость некоторых русских фойлушек зашкаливает. Но именно по данному сету я думаю, что фан выше всего. И я бы его получил больше от клуба в Финляндии и местного комьюнити, чем от того, что сейчас происходит в Хоббите, только и всего.

Изменено пользователем BeTeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поездка в финляндию обойдется (лично мне) несколько дороже 500 рублей. Так что придется идти в Хоббит. Ночью. Ибо опять субботу и воскресенье мне рабочими поставили, хнык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них рейсовый рено ходит, иногда рейсовая бэха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там один черт выше 500 выходит, ибо гринкарта и бенз.

 

Я поеду полюбэ, мне надо визу в Финке открыть перед Гентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 числа я точно пас (у меня день рождения), а вот 7-8 можно попробовать вырваться на денек. Правда к моей Олесе 7 числа родители приезжают, так что пока все достаточно туманно. Но если возможно место в машине я бы забронировал, уж очень хочется поехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7го давай, пускай пообщается с родителями тетатет, а ты как раз в воскресенье такой красивый подкатишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишган, а эта поездка планируется через твою дачу или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра пойдем подавать на визу, если к 7-8 успеют сделать, то мб и мы рванем. Есличо, можем и на своей тачанке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз я еду, угадай с пары раз, ты же экономист, вдруг сможешь.

Поскольку я тебя хорошо знаю, выскажу предположение, что твоему ленивому хилому тщедушному тельцу нужен сон с утра в субботу, поэтому даче быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже полубронирую, пока с визой не ясно и по баблу объясните чо куда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже полубронирую, пока с визой не ясно и по баблу объясните чо куда

 

По баблу при полной загрузке машины (5 чел) выходило что-то около 600-700 рублей туда-обратно на дорогу (бензин+гринкарта), ну и с собой чо-нить рекомендуется иметь (на турнир + жрачку). Стандартный легаси там стоит 10Е, одноразово поесть в хорошей пиццерии - около 5Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обычно не считаю правильным снимать за гринкарту, но в этот раз, увы, придется, ибо я по ней больше не успею съездить до Гента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 евров это что за пиццуля?

вот вы ЩУКИ, 7 это ж пререлизы, выезд небось такой, что я ночной не успею напрулить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...