Перейти к публикации

Десант к северным соседям


protasov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я да, хотел её... эээ.... взять.

Шутка.

 

Дед, кстати, в тяпницу нас уже не увидит - спать будет 100% xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Говорила мне мама, "Играй Легосе, сынок!" - а я ее плохо слушал ;)

В общем если у вас там совсем свободные места вдруг окажутся в трансорте, то я бы тоже с радостью съездил с вами и поднял скилл. В Хельсинки играл в местном клубе с названием Safe Haven и блуждал по центру города прилично, в Лапперанту ездил на велосипеде от Выборга, так что дорогу знаю как родную, но в клуб местный "Дас ист Фантастика" попасть не удалось, очень уж рано они закрываются. В Хельсинки вполне реально будет также встретить Илью Фадеева, может и он решит попробовать поиграть Легосе. В общем я двумя руками за! :drinks: Только: 24-25 Нац, 2июля-ДР.

 

Оки, есть пока еще места в машине ;) Возьму тебя с собой, приезжай в саргону в тяпницу вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, особо привередливым старым поцам типа В.Падве предлагается захватить по 2 простынки. одеял и подушек навалом, а вот простынок мне жалко на всяких чумазых тратить (да их и не найти будет в час ночи когда доберемся).

И да, я очень радушный хозяин. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я спальничек прихвачу, например )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Саргоне в Пятницу, жаль не знал что вы вчера собирались в хоббите, я бы заскочил. У меня 2 вопроса, какие варианты дек на завтра и на 18 число + нужна ли с собой страховка помимо заграна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Саргоне в Пятницу, жаль не знал что вы вчера собирались в хоббите, я бы заскочил. У меня 2 вопроса, какие варианты дек на завтра и на 18 число + нужна ли с собой страховка помимо заграна.

 

Отпишись мне в личку плиз ДО СЕГОДНЯШНЕГО ВЕЧЕРА по поводу того ТОЧНО ли ты с нами завтра поедешь или нет. Сейчас решается вопрос - стоит ли на 2 машинах ехать или только на 1.

Варианты дек тебе озвучат в пятницу вечером. Помимо заграна нужна ОБЯЗАТЕЛЬНО виза и страховка (она опциональна, у меня не разу не требовали, хоть она официально считается обязательной).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С прискорбием сообщаю, что с 15-го числа мы с Ильей ушли в дисиайный академ на пол-года (иными словами - у нас саспенд). В связи с этим я ни куда не еду. :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С прискорбием сообщаю, что с 15-го числа мы с Ильей ушли в дисиайный академ на пол-года (иными словами - у нас саспенд). В связи с этим я ни куда не еду. :excl:

 

Хм, ты в саспенде, Протос улетает строить старгейты на все лето на своей родной планете - значит победителем новой волны становиться ктулховод? Вот дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С прискорбием сообщаю, что с 15-го числа мы с Ильей ушли в дисиайный академ на пол-года (иными словами - у нас саспенд). В связи с этим я ни куда не еду. :excl:

 

http://www.wizards.com/default.asp?x=dci/suspended&tablesort=6

здесь вас нет.

на каком основании вы решили, что у вас саспенд? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего вдруг? Можем коллективно затащить протосов в топ.

 

Всего - то делов - не дать Сергею очков путем диких сливов.

Впрочем, по мне, так тов. Саар вполне заслужил первое - Новая Волна, как никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hello Oleg,

 

The WPN Penalty Committee received a report of your actions that occurred at an event on or about 7 Apr 2011. The report states you were penalized for Random match determination. The Committee completed a review of this report. Based on this review, the Committee has determined that your actions were in violation of the WPN / DCI Tournament rules.

 

The Committee has reached the following decisions:

 

-- Your DCI / RPGA / WPN membership is suspended for a period of SIX (6) MONTHS, beginning on 15 June 2011. During this time, you may not participate in any DCI / RPGA / WPN event as a player, volunteer, staff or judge.

 

-- Any invitations to premier events you may have at this time, or may obtain during your suspension, are revoked.

 

-- If you are a DCI-Certified Judge, your certification is suspended. At the end of your suspension period, you may apply to the DCI Judge Manager for recertification.

 

-- Your membership suspension will end on 15 Dec 2011. You will not receive any other notice about the completion of this suspension.

 

-- All information pertaining to this review and suspension will remain permanently on file. Future infractions of this nature will be considered repeat offenses and will result in appropriate penalties.

 

If you wish to appeal this decision, please reply to this email within 14 days. Any appeal of this suspension should be based on new and compelling information previously unknown to the WPN Penalty Committee.

 

 

John Grant (on behalf of)

WPN Penalty Committee

Wizards of the Coast

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печаль. Остается верить в то, что разум когда-нибудь победит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю лигу и пятничное легаси играть не DCI, когда Олег или Илья будут участвовать. Есть у нас кто-то, кому важен рейтинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати. Это очень дельная мысль.Я тащемта поддерживаю обеими руками.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю лигу и пятничное легаси играть не DCI, когда Олег или Илья будут участвовать. Есть у нас кто-то, кому важен рейтинг?

Как вы понимаете, я не могу сам принять такое решение. Если только все участники проголосуют за.

 

По теме: в Хельсинки я по-любому поеду, т.к. Роме карт обещал, да и у самого дела там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот уже тоже предлагал?

Давайте нафиг это дсай? кому важен рейтинг? так можно вообще теперь играть в нормальных местах)

вот я приеду давайте замутим в ресторанчике) как белые люди посидим поиграем? раньше типа рассылка была, а щас что? да наф оно кому сдалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю лигу и пятничное легаси играть не DCI, когда Олег или Илья будут участвовать. Есть у нас кто-то, кому важен рейтинг?

 

Саша, а сделай отдельный топик с этим тезисом. Наберем Мнений.

Можно распечатать тезис в Саргоне для наглядности, чтобы люди, не читающие топдек, имели представление о происходящем.

 

Я считаю, это будет самая здоровская поддержка Ильи и Олега от всего питерского легаси-сообщества - играть турниры с их участием в режиме "не-DCI".

Полгода - не такой уж и большой срок, рейтинг подождет.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полгода без дисиай? учитывая летние каникулы всего 3.5 месяца же :)

 

вообще запросто, только пусть Олег тогда комбой не играет :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:))))

пусть играет я уже приеду :robnkill:

темку сделаю

Изменено пользователем Тимыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

It was great, even that I did not play.

34 players. 100 eur for 1st, 50 eur for second and so on in form of mtg production (legacy staples, boosters, sleeves, whatever you want).

Top8 sdelal tolko Misha Shabalov playing aggroloam. On prosto zver': 4-0 id, id v shveytsatke. He was stopped by Solidarity in top8. No ostalnie takzhe dostoyno igrali. Ot menya budut fotochki. Ot rebyat, I hope, reports.

 

Sorry for half-english. Writing with english keyboard.

 

Muzhiki seychas dolzhni buhat' gde-to pod Viborgom =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...