Перейти к публикации

Десант к северным соседям


protasov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

что-то я в нужные дни и время не увидел поездов на сайте РЖД. Но готов и на поезде.

http://translate.google.ru/translate?hl=en&sl=fi&u=http://poromagia.com/&prev=search

 

Кажется это оно и кажется это стандарт.

 

На сайте не понятно, но это ПТКу Брюссель.

Если что, обратно я на поезде не поеду, а поеду на автобусе, это точно, так как в воскресенье мне нужно быть в городе.

Изменено пользователем Arbormala
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Моя ссылка через гуглец

 

Впишусь,если хочешь в поездку!Правда надо будет решить проблему с жильем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я как-то рано смотрел, но мне он находил билеты на всяких толстых львов, а на аллегро шестичасовой не находил.

У меня проблема с жильем не стоит, так как я просто уеду вечером. Поездов обратных сайт ржд не находит.

 

Апдейт: у ржд что-то сломалось. Английская версия сайта находит билеты, правда цену сообщает 0 рублей и только под конец просит 2300.

Я правда вот еще в сомнениях, где ночевать - в автобусе или искать жилье.

Изменено пользователем Arbormala
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны, а кто собирается 14 декабря ехать на легаси? Я вот планирую. Места в салоне (3-4 места) пока что вакантны =)

 

Влад, Арман, теоретически, в принципе если нас соберется достаточное количество с машинами, можем подхватить вас на обратном пути. Заодно и легсое пошпилите в субботку, с колодками, я думаю, решим вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны, а кто собирается 14 декабря ехать на легаси? Я вот планирую. Места в салоне (3-4 места) пока что вакантны =)

 

Влад, Арман, теоретически, в принципе если нас соберется достаточное количество с машинами, можем подхватить вас на обратном пути. Заодно и легсое пошпилите в субботку, с колодками, я думаю, решим вопрос.

 

Я собираюсь :-), если дела ВНЕЗАПНО не появятся.

Изменено пользователем Glazoed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы вписался на легоси 14 декабря, если меня подкинут на машине туда-обратно. Могу скинуться на бензин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы вписался на легоси 14 декабря, если меня подкинут на машине туда-обратно. Могу скинуться на бензин.

 

Да, мы так и ездим обычно - все пассажиры скидываются на бенз и грин-карту.

Хорошо, ближе к делу (думаю, около 6-7 декабря) будет ясно, сколько машин едет и сколько свободных мест.

 

Я собираюсь :-), если дела ВНЕЗАПНО не появятся.

 

Ух ты, вот это новость! Давай, Саша, это отличный план!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложение, но если обратно вы собираетесь после турнира 14 декабря, то, боюсь, я не с вами.

 

Кстати, я нуб. Что такое грин-карта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я нуб. Что такое грин-карта?

 

Смотри сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ок, если бы не контекстная реклама, я бы так и думал, что это лотерея для переезда в США.

Поисковая выдача именно такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая ссылка в гугле:

Грин-карта (также Зелёная карта, гринкард, англ. green card, официальное название United States Permanent Resident Card) — удостоверение личности или так называемая идентификационная карта, подтверждающая наличие вида на жительство у человека, не являющегося гражданином США, но постоянно проживающего на территории США, и предоставляющая право трудоустройства на территории этой страны.

Дальше примерно десяток ссылок - это "Лотерея Green Card lottery USA - выиграйте грин карту".

 

Странными маршрутами вы в Финку ездите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, там реклама сразу сообщает о том, что есть грин карта. Так что и без слова ФИнляндия можно обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч, с грин-картой вроде все растуманили, я надеюсь.

Кто едет-то? ;)

Пока вижу, кроме себя, Сашу Гвоздева и Богдана.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,вы короче решайте,а то надо найти места где ночевать + обратная дорога

 

Кстати,гуглил недавно Достоевского...Столько "порева" и бдсм-а в жизни не видел...

Изменено пользователем zlobovikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апну топик, до поездки две недели.

С нами, по всей видимости, поедет Рома Николаев, у него вроде все получается с поездкой.

Саша, Богдан - вы как?

Еще желающие есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на ПТКу съездил... С легоси, я как всегда пас, ибо карт нет - играть не умею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я узнал,что там стандарт,а карт нет,так что я под вопросом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С легоси, я как всегда пас, ибо карт нет - играть не умею)

 

Ну, первое в принципе решаемо, а второе - сам смотри ;)

Что касается меня, то я поеду только на легаси; Рома, Саша и Богдан, по-видимому, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наши стройные ряды врывается месье Протасов, поедет со мной и Ромой.

Богдан, Саша, вы там надумали чо-как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока ни да, ни нет, все очень сложно. Если едем, то во сколько, примерно? Чья машина (я могу и на своей,но нет гринкарты)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если едем, то во сколько, примерно? Чья машина (я могу и на своей,но нет гринкарты)?

 

Едем рано, я думаю выезжать из дома не позже 5 утра, до 6 всех собрать и мчаться к границе.

Гринкарта оформляется в любом доступном месте по пути к границе, пунктов оформления по пути полно.

 

Короче, детали уже в личке обсудим, ты главное определяйся с поездкой ;)

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...