Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

GPT Amsterdam в Питере


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Mrm83 собрался в Амстер?

 

посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Как показывает практика, или фоточки, или фича-матчи, в одиночку малореально успеть и отщелкать, и выложить. Если только фотографировать, а фото выкладывать уже постфактум.

Не верю (с)

 

Если нормальная скорость соединения и удобный интерфейс, то проблем с фоточками вообще никаких.

Я их еще и обрабатывать между турами успеваю.

 

В Хоббите и поснимаю, и повыкладываю, если никто не начитит :)

 

А фиче-матчи удобнее сразу писать на ноут текстом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю (с)

 

Если нормальная скорость соединения и удобный интерфейс, то проблем с фоточками вообще никаких.

Я их еще и обрабатывать между турами успеваю.

 

В Хоббите и поснимаю, и повыкладываю, если никто не начитит :)

 

А фиче-матчи удобнее сразу писать на ноут текстом.

Верить или не верить тому, что проверено на практике - дело ваше. У меня только один вопрос - онлайн каверадж вами делался когда-нибудь? Если да, то можно ссылку? И если да, то почему забили?

Ну и я там жирным выделила особо сомнительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верить или не верить тому, что проверено на практике - дело ваше. У меня только один вопрос - онлайн каверадж вами делался когда-нибудь? Если да, то можно ссылку? И если да, то почему забили?

Ну и я там жирным выделила особо сомнительное.

Да, делался. Ссылок нет. Остались только интервью на моем сайте и миллион фоток вконтакте.

 

Во-первых, интересные эвенты я обычно сужу, а это, говорят, работа.

А во-вторых, слышала такое выражение, как persona non grata?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот и не подеретесь. Если сильно подробности опускать (что делал каверадж на этом наце довольно часто), то в ноут однозначно лучше сразу забивать. Тут проблема только количества ноутов.

 

Меж тем, жажду попутчиков, только без АДСКОГО треша и угара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А во-вторых, слышала такое выражение, как persona non grata?

На топдек опенах, например?

 

что делал каверадж на этом наце довольно часто

Если подписи посмотреть, там видно, что фича-матчи на наце я не писала. Там была команда.

Я пишу подробно (пример из свежего - Воронеж, который, разумеется, никто не читал, но осуждают все), и даже если писать напрямую на ноут, что мне как минимум неудобно, потом нужно обрабатывать.

 

Можете все оформлять на лету одновременно - и паринги, и фича-матчи, и фотки, и в твиттер все анонсировать, и в носу левой пяткой ковыряться при этом - чего ж не делаете? Сказать "тоже мне, какая фигня, а я вот всё могу, НО НЕ БУДУ" способен любой. Только смысл?

 

Изначальная фраза про фотки, которые я не могу обрабатывать параллельно с другими задачами, вообще-то передает именно то, что я не успею. Не мифический супергерой, а я. Потому что мне этим заниматься - других желающих что-то не видно. Есть желающие? Ок, присоединяйтесь. Остальное, извините, демагогия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, не лезь в бутылку на пустом месте. Мы все тебя очень ценим и то, что ты делаешь - тоже.

Я просто выдал чисто алгоритмическое замечание на будущее, типа как можно, когда много народу в тиме. Что Ира, что я делали кавераджи на добровольной и недобровольной основе. Старые стали (я старый, Ира девочка совсем), ленивые (опять же - я, Ира вон сколько всякого для воспитания игроков делает). Дай уж покряхтеть, посоветовать.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, никто не в курсе, что случилось с самолетами до Питера ?

На опен летал за 3к туда обратно, сейчас что то дешевле 4,5к - 5к нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, никто не в курсе, что случилось с самолетами до Питера ?

На опен летал за 3к туда обратно, сейчас что то дешевле 4,5к - 5к нету.

 

они утонули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая-то русская авиакомпания разорилась, наше государство решило повысить пошлины и разрешить летать компаниям с авиапарком более 20 самолетов ---> хотят получить профит все ---> повышение цен для людей(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая-то русская авиакомпания разорилась, наше государство решило повысить пошлины и разрешить летать компаниям с авиапарком более 20 самолетов ---> хотят получить профит все ---> повышение цен для людей(

я еще неделю назад смотрел билет, еще до разорения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит кто-то уже знал.

лично мое мнение. но вообще типа инфляция. всем плевать - все хотят нажиться.

я тут узнал сколько стоят 2 билета туда-обратно из запорожья в питер, после этого изменение на полторы тысячи фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, я не готов. Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас президент, после катастрофы в Петрозаводске, настоятельно рекомендовал авиакомпаниям отказаться от старых самолетов. Если этот процесс пошел, то повышение цен вполне может быть обусловлен именно этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мммм, 1500 рублей за билет на рейс МСК - СПб при 160 местах в самолете намекают на 240 тысяч сверху с одного рейса. Как-то кардинальненько для амортизации нового самолета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мммм, 1500 рублей за билет на рейс МСК - СПб при 160 местах в самолете намекают на 240 тысяч сверху с одного рейса. Как-то кардинальненько для амортизации нового самолета.

 

Опять чужие деньги считаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в данном случае они не очень чужие. платим мы очень даже свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билет на ночной поезд Москва-Питер 762 рубля

Торопитесь, нижние места еще свободны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меж тем, жажду попутчиков, только без АДСКОГО треша и угара.

Поехали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считать чужие деньги крайне интересно, особенно, если они сначала не чужие, а свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билет на ночной поезд Москва-Питер 762 рубля

Торопитесь, нижние места еще свободны.

 

Зачем народ дуришь? Там по этой цене 4 верхних боковых у сортира остались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между тем вчера Хоббит подтвердил, что GPt на 4 сентября заказан. Завтра, надеюсь, то же самое скажет и Саргона.

Если так и будет, то на выходных сделаю официальный анонс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, для гостей есть предложение по размещению http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=9458

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мммм, 1500 рублей за билет на рейс МСК - СПб при 160 местах в самолете намекают на 240 тысяч сверху с одного рейса. Как-то кардинальненько для амортизации нового самолета.

ну вот смотри, у меня на заводе запускают в производство дешёвый гражданский самолёт на 16 пассажиров, стоимостью каких-то 120 лямов рубликов. а теперь прикинь, сколько буудет стоить боинг или аэробус, человек на 150?

а вот Ирине 0 мерси за ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...