Перейти к публикации

Magic Duels


Alexan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вроде как, получено разрешение на сыль на группу, вот она: Magic Duels - ВК-комьюнити по игре

Изменено пользователем SilverSurfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, учитывая нарастание срачей по картону уже на нашем, уютном ресурсе, (вынужденно) решил открыть сегодня на нём новый Приют для сирых картонных

 

Бросила жена (или, супруг)? Трудности с головой, или в жизни? Проблемы с алкоголем или курёхой? Забанены на картонных ресурсах? Тогда, Вам прямиком в наш приют! :db:

 

5 звёзд, воздух кондиционирован, удобства в номерах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, учитывая нарастание срачей по картону уже на нашем, уютном ресурсе, (вынужденно) решил открыть сегодня на нём новый Приют для сирых картонных

 

Бросила жена (или, супруг)? Трудности с головой, или в жизни? Проблемы с алкоголем или курёхой? Забанены на картонных ресурсах? Тогда, Вам прямиком в наш приют! :db:

 

5 звёзд, воздух кондиционирован, удобства в номерах

 

это должно быть смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто Приют, вполне серьёзно

 

Тру история была (сегодня) такова

Смотрел я картинки по запросу "приют". Думал какой там домик уютный, найти, типо хостела, и т.п....

Но почему-то, сплошной стеной были лишь картинки типо как там :)

Ну, и это мне по-своему жутко понравилось, неординарно так, нетривиально. Отобрал, лучшие.

Так родился, Приют :8):

Ну а что поставить, как символ треда? Да конечно же мишку, больше нечего собсна. И комбится - и там и там, виды собачьих :)

Не воспринимайте буквально, это лишь юмор... ;)

Изменено пользователем SilverSurfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю по вечерам где-то с октября. Доползал максимум до 32 уровня, потихоньку нагриндил себе целиком Каладеш, и на распродаже Eldrich Moon почти полностью.

Ни копейки не потратил и не собираюсь.

Технические косяки еще остались, зависания у меня после сдачи оппа бывают, а иногда вообще игра с ошибкой вылетает и мне поражение защитывают. Поначалу бесило, а сейчас уже привык, не парюсь.

Для новичка вообще отлично, многие карты и механики можно нормально изучить.

Короче прикольно, а главное бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прямо сейчас известный стример по Hearthstone стримит Magic Duels.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому интересно поиграть ламповые турнирчики по MD в форматах стандарт, паупер, синглтон, а также царь горы, заходите в новую группу ВК "Magic Duels Tournaments".

Изменено пользователем TpuJI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она вроде работает, не обновляется только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...