Перейти к публикации

Расписание Preliminary PTQ Kyoto 2017


NoName
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Но на нем были все, кому интересно ездить по регионам за слотом)

 

Саш, тут, как говорится, есть два стула. Или ставить на дату, чтобы не пересекаться с Брянском и Воронежом (потом как мы к ним, они к нам), а после - с Москвой, например, и искать дату исходя из этого, или вот так. Не очень в любом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, тут, как говорится, есть два стула. Или ставить на дату, чтобы не пересекаться с Брянском и Воронежом (потом как мы к ним, они к нам), а после - с Москвой, например, и искать дату исходя из этого, или вот так. Не очень в любом случае

В первую очередь ориентируйтесь на удобство своих игроков, конечно. Это в первую очередь для них событие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно хотел Курск, но задержался в гостеприимной Калуге и не доехал :) В следующий раз, обязуюсь посетить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем принципиальная разница между 1 и 4 местом на регионале? я имею ввиду в призах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-то и Курск готов перенести, это вообще не проблема. Но только при всем удобстве расположения относительно столицы и сообщения с ней же (6 часов пути в удобное время на поезде) из Москвы 4го декабря приехало 0 человек. Кто-то был на РПТКу, конечно, но там турнир, вроде, небольшой был

Ну 3его был ЛЧ. Была возможность 4ого никуда не поехать, брать билеты заранее стремно. В Курске был силед. поэтому решение устроить себе наконец-то выходной было более логичным, чем сорваться в Курск. В целом я всегда рассматриваю возможность поехать к вам.

 

Но на нем были все, кому интересно ездить по регионам за слотом)

Ну не прям все.

 

В первую очередь ориентируйтесь на удобство своих игроков, конечно. Это в первую очередь для них событие.

Вроде да, а вроде и последний НН показал, что свои какие-то ненадежные.

 

А в чем принципиальная разница между 1 и 4 местом на регионале? я имею ввиду в призах

Никакой. полуфинал и финалы на рптку не играют.

 

Саш, тут, как говорится, есть два стула. Или ставить на дату, чтобы не пересекаться с Брянском и Воронежом (потом как мы к ним, они к нам), а после - с Москвой, например, и искать дату исходя из этого, или вот так. Не очень в любом случае

Если поставить одну дату с Москвой или с городом, который ближе вас к Москве там точно никто не поедет. Если разнести, то есть шансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модерна опять не будет потому что?

Потому что сезон модерновых пптку всего один, летом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модерна опять не будет потому что?

Потому что не может быть модернового пптку к немодерновому рптку. А такой проходит один раз в год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тогда скорее всего постараемся перенести на другую дату. Возможно подвинем на неделю и проведем с Гагой в 2 дня как и раньше. Отпишусь тут более точно в течение 1-2 дней. (Питер)

А возможна ли вместе с переносом даты и смена формата на стандарт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По слухам, Гага планировала 29 января, но письмо было съедено гремлинами. WPN координатор в курсе.

 

Я тормоз.

Изменено пользователем Arbormala
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воронеж(Лабиринт) планирует перенести с 25 на 4 февраля. Формат оставим Силед, потому что к стандарту народ не успеет допилить колоды.

Изменено пользователем torchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воронеж(Лабиринт) планирует перенести с 25 на 4 февраля. Формат оставим Силед, потому что к стандарту народ не успеет допилить колоды.

А вы можете с Акимом договорится на соседние субботу-воскресенье? Что бы интереснее было брать билеты до Воронежа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы можете с Акимом договорится на соседние субботу-воскресенье? Что бы интереснее было брать билеты до Воронежа?

Я попытался, но мои попытки оказались без ответа(

Так что боюсь, что не получится(

Я могу попробовать в одностороннем порядке перенести на воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воронеж(Лабиринт) планирует перенести с 25 на 4 февраля. Формат оставим Силед, потому что к стандарту народ не успеет допилить колоды.

Не сдвоенное пПТКУ и один день с НН уменьшают вероятность нолей до нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сдвоенное пПТКУ и один день с НН уменьшают вероятность нолей до нуля.

У нас же 4 марта, а не февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас же 4 марта, а не февраля.

Да точно. Простите, я поплыл уже.

Но проблему сдвоенного пптку это всё равно не отменяет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется узнать, что решили в Воронеже. Курск будет менять, исходя из этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Питерских друзей собрал

 

Финляндия

18.02 Jyväskylä "Fantasiapelit Jyväskylä" Стандарт

03.04 Helsinki Poromagia Стандарт

03.11 Vantaa "Oh My Game" Стандарт

03.18 Turku Fantasiapelit Turku Стандарт

04.16 Rauma Pop-peli Силед

 

 

Эстония

 

03.12 Tartu Õlleministeerium Стандарт

 

11-12 марта как минимум можно выездные выходные устроить себе

Изменено пользователем Pervitin_Panzinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется узнать, что решили в Воронеже. Курск будет менять, исходя из этого.

Воронеж переносит свой силед на 4 февраля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создана отдельная тема, посвященная нашему ППТКУ: http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=85692

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, сейчас темой навеяло. А в Москве так и будет четыре ППТКу в два дня 18-19 февраля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, сейчас темой навеяло. А в Москве так и будет четыре ППТКу в два дня 18-19 февраля?

 

Думаешь, на всех не хватит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь, на всех не хватит?)

 

Судей, кстати, может не хватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...