Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Команда америка.


Kellyx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

раз смайлика фэспалма нет тут то сорьки не смогу дальше продолжать беседу на данную тему

 

а тут нечего продолжать - ты не сможешь со мной согласиться, пока джейсов не продашь, а потом с тобой уже можно будет нормально общаться на эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Я хз, о чем вы спорите. Ежу понятно, что Джейс хорошая карта. Также ежу понятно, что в легаси он ложится даже не в любую колоду с синим. Но в некоторые колодах он просто имба. А еще еж гарантирует, что со временем джейс будет только дорожать и через годик два снова будет стоить в районе 70.

В данной деке он действительно не имба и им вполне можно жертвовать, потому что игру он вряд ли выиграет. А вот во всяких стояках это Бог-карта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот во всяких стояках это Бог-карта

 

что ты имеешь ввиду? Лендстилы? Просто стояками и в рыбах играют вполне себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тут нечего продолжать - ты не сможешь со мной согласиться, пока джейсов не продашь, а потом с тобой уже можно будет нормально общаться на эту тему

какое отношение ПРОДАЖА карты КОНКРЕТНЫМ человеком имеет к ее играбельности в легосе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас нет ни одной тим америки, или даже ub+x темпо треша без джейсов.Если ты играешь TA без джейсов, даже в классик билде со стифлами/сталкерами, то ты играешь не правильно.А если в деке есть конфидант, до джейс там просто *core* карта.

В рыбах его нету, просто потому что это отностильно быстрое агро.TA-мидрейнж темпо.Странное сравнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока тема не уехала в окончательный оффтоп, хотел бы уточнить - Team America - это контроль?

И ещё вопрос в догонку - эта колода не потомок The Rock и Eva Green?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос в догонку - эта колода не потомок The Rock и Eva Green?

 

Пффф ...

Изначально ТА это скорее потомок старого доброго канадского роста. Только вместо мангустов толстые летуны, вместо красного цвета, черный.

штифл/вастик дечка.

Штифл в фечку, тотсайз в ручку, вастик в земельку, толстячек, низя-низя, пороть-пороть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за разъяснения. Просто играть начал с Зендикара, поэтому тупо не знаю историю легасевных архетипов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сейчас думаю над тем, стоит ли класть джейса в УР гоблинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сейчас думаю над тем, стоит ли класть джейса в УР гоблинов

Это те, которые с форсой и тредсами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, кстати, кроме шуток, я уже видел в МО рв гоблинов с мейновыми мистиками с тулбоксом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме шуток, ур-гоблины это топ-64 (или даже топ-32) ГП Мадрид

 

Это те, которые с форсой и тредсами?

ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу этим поиграть Легаси... Прям очень-очень... Убер-дека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну туда еще мисстепы очень ок войдут, я сейчас курю хитрый план

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо восемь лакеев, ремувал поконтрили, блокеров расстреляли, зиганг пыщь-пыщь-ололо. Давно хочу такой всех нажахать, но руки никак не доходят карт настрелять.

Изменено пользователем dmitry medvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что 4 лакея, 4 инстигатора... 4 заганга может драйвер, контра, бурн, кантрипы по вкусу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, кстати, кроме шуток, я уже видел в МО рв гоблинов с мейновыми мистиками с тулбоксом

Мистика с тулбоксом каждый петух в деку уже пихнуть успел.

Начиная от контролей, и кончая темпо/мидрейнж/агро.

Batterscull сломанная карта, и я не удивлюсь, если через пару месяцев ее забанят и в легаси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мистика с тулбоксом каждый петух в деку уже пихнуть успел.

Начиная от контролей, и кончая темпо/мидрейнж/агро.

Batterscull сломанная карта, и я не удивлюсь, если через пару месяцев ее забанят и в легаси.

 

да ведь всегда банят окружение а не енеблеров :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажор увидел рв гоблинов с мистиками в кежуал руме модо (ООО!) - не иначе как апокалипсис грядет :fear:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну видимо некоторое время будет: не играешь баттерскулом или не умеешь его вырубать 1 к 1 лох)

Потом может подостынут люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...