Перейти к публикации

Команда америка.


Kellyx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я может быть хреновый повар, но готовить томбсталкеров что-то решительно не получалось. дечка была другая (бг рок), но винконы (кричевые) и в ряде матчей стиль игры совпадают тютелька в тютельку. как-то и 8 мужчин немного, и очистополе томбсталкер регулярно мало кого парит. или ответы есть или угрозы похлеще.

 

курил себе совершенно другую тим америку. но действительно вариантов билдов очень много, один вкуснее другого)

Изменено пользователем kostyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

я может быть хреновый повар, но готовить томбсталкеров что-то решительно не получалось. дечка была другая (бг рок), но винконы (кричевые) и в ряде матчей стиль игры совпадают тютелька в тютельку. как-то и 8 мужчин немного, и очистополе томбсталкер регулярно мало кого парит. или ответы есть или угрозы похлеще.

 

курил себе совершенно другую тим америку. но действительно вариантов билдов очень много, один вкуснее другого)

 

Приходится выбирать=) можно впихнуть еще кричей, скажем, теравора и киру.Но тогда стифлы урезать прийдется, или пару лэндов и джейсов...вобщем, приходится выбирать.

Мне сталкера хватает сполна.Главное не ставить его как можно быстрее, а поймать момент когда у опонента либо нет ресурсов, либо есть чем прикрыть сталкера от какого-нибудь левого StP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну учитывая что тимамерика это все-таки контроль, вообще нет смысла кого-либо быстро пропихивать, надо играть неторопливо и уверенно. А насчет доп. существ -кликами играют, хороший тех и от грейва не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно выяснил, что Сталкер отъезжает от дисмембера. Опечалился.)

 

Вообще, у меня возникло ощущение, что Сталкер уже несколько устарел морально.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дисмембером не играет никто:S во всяком случае в мтго.

Ну а если так рассуждать, то от него не только сталкер уедет но и все остальное.

Зато сталкер переживает пердид, снафф аут, e. explosives, ghastly demise и еще пару популярных карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дисмембером стали играть рыбы и Кремень утверждает, что он там практически маст хев, а Кремню я верю. В мтго может быть, не знаю.

 

Ну, кстати, снаффаут, демайз - точно не популярные карты нынче, да и пердид пожалуй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел недавно в МТГО рыбы дисмембером играли :)

 

На самом деле ничего страшного что от него отъезжает. От свордов и пасов он тоже отъезжает, а ими играют практически все.

Изменено пользователем MtgCollector
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел недавно в МТГО рыбы дисмембером играли :)

 

На самом деле ничего страшного что от него отъезжает. От свордов и пасов он тоже отъезжает, а ими играют практически все.

ну как сказать..хм..теперь и у рыб есть чем укатать сталкера=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кира, кстати, интересный тех. я хочу плотно потестить терравору, вендилионку и труна тролля. ну и конфиданты обязательно, отцы же. так же как и пердиды. я вообще больше ремувала думаю протестить, мейлстром пульсы какие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кира, кстати, интересный тех. я хочу плотно потестить терравору, вендилионку и труна тролля. ну и конфиданты обязательно, отцы же. так же как и пердиды. я вообще больше ремувала думаю протестить, мейлстром пульсы какие.

Сталкеры с конфинданта чудо как хороши, если вдруг топа нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как сказать..хм..теперь и у рыб есть чем укатать сталкера=))

 

А раньше рыбы не могли сабмерджем его побеждать? Причем можно даже не в респ на фечку, такого не всегда перекастить сразу получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могли. Только томбсталкер не только в колодах с лесами бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А раньше рыбы не могли сабмерджем его побеждать? Причем можно даже не в респ на фечку, такого не всегда перекастить сразу получится.

все верно. но порой бывают ситуации в затянувшейся игре, когда надо именно укатать а не вернуть в руку. посему в сайде 2-3 сабмержда и 1-2 Dismember считаю адекватным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сталкеры с конфинданта чудо как хороши, если вдруг топа нет...

а вот про то что сталкеров хочу тестить я как раз не писал)) томбсталкер с конфи еще черт с ним, в некоторых матчах можно пережить, чтобы это была единственная томбсталкера проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сталкеры с конфинданта чудо как хороши, если вдруг топа нет...

http://imageshack.us/photo/my-images/7/stalkerb.jpg/

Изменено пользователем Kellyx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необходимость Джейса сомнительна; дорогая по мане карта сильно выбивается из курвы, что заставляет играть большим количеством земель - думается, что классический лист, ориентированный на mana-denial, как-то более сбалансирован.

 

Я же говорю, что в этом формате Джейс плохой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, конечно, зато в этом формате хорош Plated Geopede.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, конечно, зато в этом формате хорош Plated Geopede.

 

Ну уж не хуже Джейса! А стоимости то как разнятся то! Вот тебе и пример: соотношение цены и качества)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, конечно, зато в этом формате хорош Plated Geopede.

Сталкера убивает, если фечек наброненожкать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, конечно, зато в этом формате хорош Plated Geopede.

 

кстати и джейс в тим америке отличная карта

финишер + питч под форсу более вменяемый чем стифлец или шторм.

 

Ну уж не хуже Джейса! А стоимости то как разнятся то! Вот тебе и пример: соотношение цены и качества)

 

МОИ ГЛАЗА, Я СЛЕПОЙ

 

сделайте меня это развидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя, хорош кривляться. Если тебе нужно срочно Джейсов продать, я могу подтвердить специально для тебя, что Джейс - просто классный!

 

А еще, объясни мне чем хуже под форсу скидывать стифл нежели джейса?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя, хорош кривляться. Если тебе нужно срочно Джейсов продать, я могу подтвердить специально для тебя, что Джейс - просто классный!

 

А еще, объясни мне чем хуже под форсу скидывать стифл нежели джейса?)

 

не хочу я продавать джейсов, я бы ещё себе купил бы пару малоли что

 

а чем хуже под форсу стифл скидывать в первые несколько ходов чем джейса - тебе поможет узнать весёлый калейдоскоп.

как маленький честное слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем хуже под форсу стифл скидывать в первые несколько ходов чем джейса - тебе поможет узнать весёлый калейдоскоп.

как маленький честное слово

 

Веселый калейдоскоп читай сам. Ведешь себя как ребенок, да и неадекватным ты никогда не был вроде, по хожу тебе точно надо джейсов продать, и потому ты все доказываешь что они такие классные.

 

И еще, вон даже в рыбах - колоде исключительно в синем цвете - джейсы не кладут. Это к тому, что джейс в легосе ложится в любую деку с синим цветом.

 

Есдинственное хорошее предназначение джейса в легосе - скидывать его под форсу, причем джейс должен быть исключительно фойловый. А потом скидываешь его и вуаля какой я крутой - 2 карты из руки на 10 к. за то, чтобы отконтрить гигапеду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веселый калейдоскоп читай сам. Ведешь себя как ребенок, да и неадекватным ты никогда не был вроде, по хожу тебе точно надо джейсов продать, и потому ты все доказываешь что они такие классные.

 

И еще, вон даже в рыбах - колоде исключительно в синем цвете - джейсы не кладут. Это к тому, что джейс в легосе ложится в любую деку с синим цветом.

 

Есдинственное хорошее предназначение джейса в легосе - скидывать его под форсу, причем джейс должен быть исключительно фойловый. А потом скидываешь его и вуаля какой я крутой - 2 карты из руки на 10 к. за то, чтобы отконтрить гигапеду)

 

раз смайлика фэспалма нет тут то сорьки не смогу дальше продолжать беседу на данную тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...