Перейти к публикации

Чё за дела с ящиками?


mtgshnik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Или это мы неправы - если сказали один раз вынести карты из ящиков, то мы должны были в течении месяца(+бесконечность) ничего обратно не класть?

 

Мир бы изменился к лучшему, если бы все понимали с первого раза хотя бы базовые вещи. Если один раз сказали не парковаться, значит не паркуемся, если сказали не ходить, не ходим, не прислоняться - не прислоняемся.

 

Так же мир бы изменился к лучшему, если бы все проводили простейшие причинно следственные связи и делали банальные выводы. Если сказали вынести карты, это автоматом означает не класть карты обратно.

 

Но я согласен с тем, что администрация клуба должна была повесить на ящики объявления подобного содержания:

 

Карты вывезти до 00:00 дд.мм.гггг. Вывезти означает убрать из ячеек. Убрать из ячеек означает не класть их обратно, не класть их обратно означает, что ваши конкретные карты не должны находиться в пределах любой из ячеек данного шкафа ну и т.д. это бесконечная цепочка. И это не сарказм, это реальная необходимость. К сожалению...

Изменено пользователем Аптарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Люди, как я понял, ответственности с себя не снимали в случае чего. "Случай чего" не наступил. Развели на пустом месте.

 

Когда "случай чего" не наступил, тогда ответственность уже особо не имеет значения, не находишь?

Я тоже особо не триггерился, но вот ответ Erdae меня поразил до глубины души, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот честно - какая твоя реакция была бы в аналогичной ситуации? Или это мы неправы - если сказали один раз вынести карты из ящиков, то мы должны были в течении месяца(+бесконечность) ничего обратно не класть?

 

Адресовано не мне, но я отвечу за себя. В аналогичной ситуации я спокойно узнал, что карты известно где, узнал, когда смогу их забрать, и спокойно забрал. Не нервничал и не расстраивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир бы изменился к лучшему, если бы все понимали с первого раза хотя бы базовые вещи. Если один раз сказали не парковаться, значит не паркуемся, если сказали не ходить, не ходим, не прислоняться - не прислоняемся.

 

Так же мир бы изменился к лучшему, если бы все проводили простейшие причинно следственные связи и делали банальные выводы. Если сказали вынести карты, это автоматом означает не класть карты обратно.

 

Но я согласен с тем, что администрация клуба должна была повесить на ящики объявления подобного содержания:

 

Карты вывезти до 00:00 дд.мм.гггг. Вывезти означает убрать из ячеек. Убрать из ячеек означает не класть их обратно, не класть их обратно означает, что ваши конкретные карты не должны находиться в пределах любой из ячеек данного шкафа ну и т.д. это бесконечная цепочка. И это не сарказм, это реальная необходимость. К сожалению...

 

Администрация клуба 04.12.2016 предупредила, что 05.12.2016 эти ящики увезут. Я приехал и забрал все свои вещи. Мне еще раз переписать свой пост с третьей чтоли страницы? Неужели если за две недели ящики не вывезены и новые не привезены, это автоматически значит, что их вот-вот привезут? А за аренду то уплочено.

 

Но нет, прости, конечно, это я - тупой. Действительно, логики в моих действиях никакой.

 

Адресовано не мне, но я отвечу за себя. В аналогичной ситуации я спокойно узнал, что карты известно где, узнал, когда смогу их забрать, и спокойно забрал. Не нервничал и не расстраивался.

 

А схерали, простите, я должен тратить свое время и деньги на это?

Если бы я не был в отпуске - я бы этого сделать попросту не смог.

 

***

 

Охренеть, я начинаю понимать, что в теме, в которой пятеро человек были АБСОЛЮТНО правы в своем праве бомбить от ситуации, внезапно силами зла тема превращается в обраточку - это оказывается мы пятеро (шестеро) идиотов, которые еще и смеют возмущаться! Ребят, вы чего? У вас все в порядке с головой?

Изменено пользователем cptSarcazmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адресовано не мне, но я отвечу за себя. В аналогичной ситуации я спокойно узнал, что карты известно где, узнал, когда смогу их забрать, и спокойно забрал. Не нервничал и не расстраивался.

 

Ты это узнал уже тогда, когда я во всём разобрался спустя несколько дней, согласовал и договорился о встрече и забрал - то есть не успел даже слегка испугаться, а уже тебе всё привезли всё наготове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот так в итоге оказалось только, а в начале - всё это было неизвестно.

 

Вообще можем устроить эксперимент на уровень спокойствия: привези мне на хранение 200 000, а я отдам их таджикам с первого этажа. Они их увезут в шалман под Сестрорецком, а я потом через пару недель безвестности дам тебе номер Рулона Обоева и самоустранюсь из треда, а ты поедешь к ним в промзону.

 

Забавно, но некорректно. Клубом владеет всем известный человек. От которого можно получить гарантии и успокоиться. Уровень аналогий - привезти тебе лично 200 000.

 

Я признаю, что повод волноваться у вас был. Но я не считаю, что это повод устраивать Хобосрач как встарь, т.к. всё было в стадии решения. Это не красит никого. Питер уже давно держит место по прицельному метанию фекалий и это ни разу не почётная медаль. Один-два раза можно списать на нерадивые клубы, но когда это происходит по нескольку раз в год, становится очевидно что какой-то изъян в комьюнити.

Изменено пользователем Dagon Prist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя, то, что Рыба с Мтгсейлом не нашли мирного способа расстаться тоже нехорошо. Может есть в том, что сразу после этого Рыба не нашла мира с ящичными, какой-то высший промысел и повод всем подумать?

 

Толь, вот откровенно - во всей этой истории если бы мне лично (и остальным шестерым) тот же самый Илья Седихин или кто еще со словами "Здравствуйте, так и так - поступила информация, что у нас оказались ваши карты по причине нашей мискомуникации. Не переживайте, карты в порядке, лежат там-то и там-то, тогда-то и тогда-то мы до них доберемся и вернем их вам. В случае порчи ценных карт обещаем выкупить их по рыночной стоимости." - я бы молчал в трубочку, пил пиво и наслаждался отпуском. Это должно было быть так, и никак иначе. Когда такое происходит, я не должен задавать вопросов и куда-то писать. Я должен знать, что ситуация под контролем. А тут - Илья с другой фамилией разруливал ситуацию за клуб.

Изменено пользователем cptSarcazmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты это узнал уже тогда, когда я во всём разобрался спустя несколько дней, согласовал и договорился о встрече и забрал - то есть не успел даже слегка испугаться, а уже тебе всё привезли всё наготове.

 

Это правда. Я не говорю, что вы не правы в своем недовольстве. Ситуация действительно неприятная. Просто хорошо, что в итоге все закончилось благополучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, насладился. У меня один простой вопрос. Люди забрали свои вещи из ячеек, как бы закрыли отношения с клубом и все такое - а почему ключи не сдали? Если бы сдали ключи, то, очевидно, не смогли бы положить ничего по новой и тема бы не возникла. Или ячейки принадлежат клубу, а ключи от них лично арендаторам?

 

Нипанятна тут, короче, объясните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я признаю, что повод волноваться у вас был. Но я не считаю, что это повод устраивать Хобосрач как встарь, т.к. всё было в стадии решения. Это не красит никого. Питер уже давно держит место по прицельному метанию фекалий и это ни разу не почётная медаль. Один-два раза можно списать на нерадивые клубы, но когда это происходит по нескольку раз в год, становится очевидно что какой-то изъян в комьюнити.

 

Никто не устраивает срач - мы обменялись мнениями ещё с утра с представителем клуба и вопрос исчерпан по сути.

 

 

А уж какие-то там метания чем-то или "закрытия" - это твои фантазии.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, насладился. У меня один простой вопрос. Люди забрали свои вещи из ячеек, как бы закрыли отношения с клубом и все такое - а почему ключи не сдали? Если бы сдали ключи, то, очевидно, не смогли бы положить ничего по новой и тема бы не возникла. Или ячейки принадлежат клубу, а ключи от них лично арендаторам?

 

Нипанятна тут, короче, объясните пожалуйста.

 

Да кстати, это забавный момент.

Ключи от ящиков конечно же были у нас все это время.

Там выше один вумный писал про то, что надо было большие объявления вешать - так вот достаточно было ключи забрать, тащемта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не устраивает срач - мы обменялись мнениями ещё с утра с представителем клуба и вопрос исчерпан по сути.

 

 

А уж какие-то там метания чем-то или "закрытия" - это твои фантазии.

6 страниц срача - ярче всяких слов).

 

Закрытие - это юмор с долей правды.

Метания - это правда с долей юмора.

 

Но если все довольны, то и я доволен.) можно успокоиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубом владеет всем известный человек. От которого можно получить гарантии и успокоиться.

тут неподалеку тема как всем известный человек колоды в модо по 4к у.е. погонять взял до полного невозврата

 

и по следам прочитанного - тащить заполненные скарбом под не 1 десяток кг железный шкаф - вот реально настолько у владельца кипело, что надорвусь - но заберу?

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати, это забавный момент.

Ключи от ящиков конечно же были у нас все это время.

Там выше один вумный писал про то, что надо было большие объявления вешать - так вот достаточно было ключи забрать, тащемта

 

 

Что бы ребенок не совал пальцы в розетку, достаточно у него эти пальцы отнять.... другая крайность - запретить розетки.

 

Ох, я был в СПБ ГолдФише один раз, тогда мое внимание привлек телевизор, висящий на стене, я спросил админа, почему он не включен. Получил ответ, что они гоняли на нем разные интересные матчи, но стало возникать много срача по поводу того, что одни это уже видели, другим не нравиться транслируемый формат, третьим тихо, четвертым громко, в результате комьюнити обвинило во всем клуб, что дескать по навешивают телевизоров, никакой ответственности, плохой сервис. Жаль, что телевизор больше не включать тогда додумались, а вот забрать ключи от ящиков нет.

 

Да и заберешь у вас ключи, вы отвертками откроете, картон положите и поехало по новой, поэтому только объявления, только хардкор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы ребенок не совал пальцы в розетку, достаточно у него эти пальцы отнять.... другая крайность - запретить розетки.

 

Ох, я был в СПБ ГолдФише один раз, тогда мое внимание привлек телевизор, висящий на стене, я спросил админа, почему он не включен. Получил ответ, что они гоняли на нем разные интересные матчи, но стало возникать много срача по поводу того, что одни это уже видели, другим не нравиться транслируемый формат, третьим тихо, четвертым громко, в результате комьюнити обвинило во всем клуб, что дескать по навешивают телевизоров, никакой ответственности, плохой сервис. Жаль, что телевизор больше не включать тогда додумались, а вот забрать ключи от ящиков нет.

 

Да и заберешь у вас ключи, вы отвертками откроете, картон положите и поехало по новой, поэтому только объявления, только хардкор!

 

Ну во-первых, сразу с ходу вранье - телевизор никогда со звуком не работал, потому что это бред и естественно мешало бы играть.

Во-вторых, на телевизоре показывают паррингм и время во время турниров.

В остальное время он служит рекламным щитом.

 

Хрень какую-то говоришь, честное слово. Либо троллишь. Но здесь тема не для этого.

 

 

и по следам прочитанного - тащить заполненные скарбом под не 1 десяток кг железный шкаф - вот реально настолько у владельца кипело, что надорвусь - но заберу?

 

Причем насколько мы поняли (может я вот сейчас ошибаюсь) этот человек ящиков не владелец, и они у него просто некоторое время хранились О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был сегодня на турнире. Без ящиков свободнее, больше воздуха, никто не толкается, вот это всё. :)

 

Оффтоп: Почему мтгсейл поругался с рыбой кто-нибудь знает? Можно в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут неподалеку тема как всем известный человек колоды в модо по 4к у.е. погонять взял до полного невозврата

 

Я тот срачик пропустил и даже не знаю - о ком разговор. Но, возможно, есть разница между известным человеком и известным человеком с двумя (тремя?) клубами, которому есть чем ответить за провал? Например, репутационными потерями, могущими привести и к закрытию клубов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть, я начинаю понимать, что в теме, в которой пятеро человек были АБСОЛЮТНО правы в своем праве бомбить от ситуации, внезапно силами зла тема превращается в обраточку - это оказывается мы пятеро (шестеро) идиотов, которые еще и смеют возмущаться! Ребят, вы чего? У вас все в порядке с головой?

 

В одном сообществе, посвящённом чп в комментариях к каждому видео с аварией найдут, как докопаться до пострадавших, которые делали всё правильно. Например, сбитый на переходе пешеход, шедший аккуратно и смотревший по сторонам, легко может оказаться ммм... нехорошим человеком.

 

С головой, наверное, в порядке. Культура у нас такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они считают, что не они что-то должны клиентам, чтобы те несли им деньги, а клиенты должны им за то что они тут Магию развивают, не дают ей загнуться.

 

Кажется, это жиза и для клубов с предпринимателями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...