Перейти к публикации

Чё за дела с ящиками?


mtgshnik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что за история с Сааром? Можно ссылку?

 

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=32734

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Карты на призы-то на завтра надо же было где-то брать, да и вообще турнир отбивать. А так изи мани, а Илья переживет, всё равно в МОДО в основном играет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже даже в модо почти не играю - только барыжу там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рашке так дела делаются, давно привыкнуть уже пора, и за твои вещи никто ответственности не несет, что бы тебе не говорили.

Если пострадавший лопух - то так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть как минимум ещё один пострадавший, у которого карты точно также увезли.

Поэтому есть мнение, что слова о том, что все "были зареннее оповещены о переезде" на самом деле тоже самое, что и ЗОЖ по мнению Шнура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще в сумме 4 человека, что на 16 ящиков - 25% людей.

И это если учесть что всего снимало ячейки человек 10, а 5-6 пустовали.

То есть это тогда фактически почти половина.

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши с Мишей карточки так же отправились в новогоднее турне по гаражам. Очень надеюсь, что ничего не попортится. Узнал об этом сегодня, когда хотел забрать модернорвую деку, судя по опросу свидетелей, каждый в администрации клуюа подумал, что кто то уже предупредил о переезде, а оказалось не совсем так. Надеюсь все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто там четвёртый не забрал картон - отпишись мне. Желательно до завтра до 12-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто там четвёртый не забрал картон - отпишись мне. Желательно до завтра до 12-00.

 

За Саню Сергеева я могу забрать картон - но у него там не просто картон, у него там пачки игр разных нацелый ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрали сегодня картон. Есть что сказать в итоге, girl_devil.gif напишу попозже или завтра днём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрали сегодня картон. Есть что сказать в итоге, girl_devil.gif напишу попозже или завтра днём.

 

Или в пятницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или в пятницу?

 

Мы были там вместе - и могу сказать, что да, история больше подходит для пятницы.

Настоятельно рекомендую ознакомится с отчетом Ильи по мере готовности, особенно доставят некоторые фотки с места событий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну карты-то целы, на месте все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну карты-то целы, на месте все?

 

По моим вроде да, но у меня фойлы почти не было там и хороший альбом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, таки Ящик Пандоры вскроем до пятницы? :) Интересно послушать, что происходит с фойлой на морозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел кучу всего написать, потом стер и пошел с женой чай пить. Хочешь хорошей магии? сделай ее сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Храните карты дома, играйте в ХС, пейте алкоголь, любите лето!

 

Поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет разнообразия клёвых турниров, например дабл драфтов или чего-то вообще интересного. Организаторы не умеют и не хотят создавать какое-либо нормальное медийное освещение чего-либо от донесения информации до чего-то большего: сообщения о результатах турниров или парингах меду турами приходится чуть ли не вымаливать, в то время когда сфоткать и твитнуть их - дело 5 секунд.

 

По поводу всего текста - плюсанул Назару, а вот по поводу данных строк хочу сказать следующее:

 

Ну не собираются "интересные", казуальные турниры. Когда не ставь, куда не ставь и как не объявляй. Сам не пробовал, просто взгляд со стороны.

 

Причем это довольно забавно выглядит, бесплатный турнир с какими/никакими призами не собирается, ибо фу, призы не те/не столько и т.д., платные турниры не собираются, потому, что дорого и вообще кризис в стране. Но регулярно я слышу высказывания людей про дабл драфты, флеш бек драфты, радугу и как бы они хотели это все поиграть. Но говорить, что хочешь, и приходить играть что хочешь - это разные вещи. Работает метод сбора ивента прямо в клубе в течении нескольких часов, вылавливая у входа людей со словами "а ты не хочешь радугу поиграть?", тут же в медийном пространстве куча людей, которые расстроены, что их не предупредили, тут же в расписании повтор мероприятия на через неделю/две, на праздники, в удобное время, и тут же оно не собирается. Грустно это все(

 

На фоне этого очень душа радуется за Хисторик стандарт! Не все еще в этой жизни потерянно)

Изменено пользователем Аптарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Дальше я написал Илье Сидихину. Он ответил, что всех предупредили, что надо забрать (что неправда, вернее так: ПРОСТО ЛОЖЬ)

 

..........

 

Денис в начале декабря (?) сказал, что увезёт ящики. Об этом кому сообщили, кому нет, мне, например, предложили разрешить переложить вещи из старых ящиков в новые, если я доверяю админу, чтобы не ехать. Через пару недель ящики не поменяли и люди в них вернули вещи.

 

 

Всех предупредили, что ячейки будут вывозить, все получили это предупреждение, у меня нет оснований не доверять моим сотрудникам. Дальше некоторые особо нетерпеливые люди, видя что процесс вывоза ячеек затягивается, положили свои вещи обратно, при этом не поставив в известность администрацию... Я не знаю что еще сказать.

 

Да нас покинула Галина, да мы не выкупили эти ячейки ( есть такая вещь как цена, мы по ней не смогли договориться), все это произошло абсолютно неожиданно для нас. Был выбор либо закрыть Питерский филиал, либо полностью нанимать новое управление, а в конце декабря это не самое легкое дело. Сейчас происходит процесс обучения нового персонала, вы видите что люди новые, если вы считаете что что-то можно поправить или улучшить, ваше мнение с удовольствием выслушают.

 

Если вам не нравится наш клуб, просто не ходите в него, если вам наш клуб нравится, но не нравятся некоторые моменты, то мы с удовольствием вас выслушаем и если это реально - постараемся исправить.

Если вам нужна горячая тема попиариться на форуме, то вы скорее всего не увидите официальных комментариев от представителей клуба (это если что мой личный комментарий) . В этом наша политика ни на йоту не изменилась с открытия Московского клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голдфиш не хочет организовывать турниры по выходным – об этом надо оказывается спецом просить на форуме, причём я получил на это классный ответ – типо заплати нам 400 000 и тогда давай свои советы, щенок. И вообще от вашего форума “один только негатив, я его не буду читать”, написал Антон Морозов.

 

Ну во-первых, к советам мы обычно прислушиваемся, особенно к адекватным

во-вторых, заплати и давай советы, и тем более щенок не было, было заплати и управляй ( кстати в отличии от любителей давать советы любителей давать деньги и работать самим чего-то не нашлось )

в-третьих, а что разве кроме поливания друг друга прелестьом на топдеке есть актуальные и живые темы ? ( ну кроме расписаний и торгового раздела ).

 

На самом деле у меня сейчас даже по фану составленный список форумных бойцов лежит, которые должны ворваться в этот топик, мне интересно всех угадаю или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле у меня сейчас даже по фану составленный список форумных бойцов лежит, которые должны ворваться в этот топик, мне интересно всех угадаю или нет.

 

В общем ворвался. Вноси в список или ставь галочку.

Каким образом уведомили всех арендаторов этих ячеек для хранения о необходимости убрать свои вещи? Если письменно, тогда будьте добры предоставить каждому пострадавшему подтверждение этого уведомления, а если это было на словах и хозяин верит своим работникам, тогда это звучит неубедительно и многие (в том числе и я) посчитают это дешевой отмазкой и прикрытием своей попки.

Про организацию турниров. Если проводите какой-то ивент, то будьте любезны выполнять добросовестно обязательства, которые принимаете на себя в качестве организатора. Если ваши администраторы не способны перед началом турнира озвучить время на раунд, призовой фонд и прочие условия его проведения, то постарайтесь найти квалифицированного судью, который выполнит все необходимые действия и турнир будет приятно играть, а не слушать ответ от админа "потому что я так хочу, и чо?", когда у него просят дать объяснения при изменениях условий турнира в конце первого тура (он даже еще не закончился на изначальных условиях), сложно было объявить окончательные условия в самом начале (как должно быть). Осадочек остается от таких поступков админов клуба.

Изменено пользователем Starchous
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех предупредили, что ячейки будут вывозить, все получили это предупреждение, у меня нет оснований не доверять моим сотрудникам. Дальше некоторые особо нетерпеливые люди, видя что процесс вывоза ячеек затягивается, положили свои вещи обратно, при этом не поставив в известность администрацию... Я не знаю что еще сказать.

 

Повесить объявление на ящики, предупреждающее о скором их отбытии - дело пяти минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...