Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

[Modern] Punishing Zoo


Rhox
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в сайде они порядково лучше.

Я в том плане, что карта веселая в 5 color деке, но я не могу представить где она прям так может пригодиться.

Если только против мирора или boros вместо конфидантов пихать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Я в том плане, что карта веселая в 5 color деке, но я не могу представить где она прям так может пригодиться.

Если только против мирора или boros вместо конфидантов пихать.

мирор - одна из причин, по которой ей не надо в мейне играть. крута она там, где надо много дамага быстро пронести, не боясь ремувала (ну или когда просто нет времени закладываться): в матчах с урами, постами и т.д.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь может объяснить почему в модерне с зу начали так извращаться, а не играют легаси вариантом.

Навыдумывали 5ти цветные варианты, пытаются запихать туда bloodbraid elf или бобов и тд.

Когда легасевский зуу не потерял никаких карт кроме 4х chain lighning(ну и по мелочи вроде StP или sylvan lybrary в некоторых билдах).

Можно играть как стандартным биг зу с зелеными зенитами и реликари.Можно и фаст зу, который абсолютно будет аналагичен легасевскому за исключением 4 чейнов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь может объяснить почему в модерне с зу начали так извращаться, а не играют легаси вариантом.

Навыдумывали 5ти цветные варианты, пытаются запихать туда bloodbraid elf или бобов и тд.

Когда легасевский зуу не потерял никаких карт кроме 4х chain lighning(ну и по мелочи вроде StP или sylvan lybrary в некоторых билдах).

Можно играть как стандартным биг зу с зелеными зенитами и реликари.Можно и фаст зу, который абсолютно будет аналагичен легасевскому за исключением 4 чейнов.

 

мне кажется что у легоси зоопарка враги немного другие всё таки ежели чем у модерн зоопарка.

например в модерне квазали не такой убер полом как в легоси. да и плюс если приглядеться в модерне нет прайс оф прогресс. а это одна из ключевых карт всё таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется что у легоси зоопарка враги немного другие всё таки ежели чем у модерн зоопарка.

например в модерне квазали не такой убер полом как в легоси. да и плюс если приглядеться в модерне нет прайс оф прогресс. а это одна из ключевых карт всё таки.

Да черт знает...прайс оф прогрес мало в каких листах был.А квазали вроде нормалек как раз-ломает 2 тир1 деки-аскеншн и сплинтер твин.

Может 5ти цветный кстати сделали тк мана база все равно кривоватая получается(отсутсвие rg и gw фечек), и в ход идут всякие мисти рейнфоресты.Вот и решили гулять так гулять и запихнули разноцветных дуалок/*цветозависмые* спелы.

Мне честно говоря неочень нравится такой вариант-боб слишком медленный для фаст зу, который на 4-6й ход убивать должен.И тем более 5ти цветная манабаза которую напрягает бладмун и отсутсвие каких либо кантрипов или мана разгона.Хотя я скорее всего просто не догоняю чего то:>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь может объяснить почему в модерне с зу начали так извращаться, а не играют легаси вариантом.

Потому что легасевый зоопарк в модерне - плохая колода. Заодно можешь попробовать объяснить мне, почему в легаси не играют любой из powerless винтажных колод, они тоже, кажется, ничего не потеряли.

 

Да черт знает...прайс оф прогрес мало в каких листах был.А квазали вроде нормалек как раз-ломает 2 тир1 деки-аскеншн и сплинтер твин.

Может 5ти цветный кстати сделали тк мана база все равно кривоватая получается(отсутсвие rg и gw фечек), и в ход идут всякие мисти рейнфоресты.Вот и решили гулять так гулять и запихнули разноцветных дуалок/*цветозависмые* спелы.

Мне честно говоря неочень нравится такой вариант-боб слишком медленный для фаст зу, который на 4-6й ход убивать должен.И тем более 5ти цветная манабаза которую напрягает бладмун и отсутсвие каких либо кантрипов или мана разгона.Хотя я скорее всего просто не догоняю чего то:>

FYI - пятицветному зоопарку с Tribal Flames лет десять наверное, им много и успешно играли в экстендед в разные годы. А вот как раз зоопарк "как в легаси" вообще никогда не был в экстендед успешным, и трехцветные версии всегда были совсем другие. Не нао сравнивать, что лучше, Луна или "Лунная соната", это просто совсем разные колоды для совсем разных форматов, несмотря на одинаковое название.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дрэджем в легаси играют, как и в винтаже :)

 

А так да, форматы разные, разные и зоопарки. Да и как то не видел в МОДО зоопарков в последнее время. Одни блэйды кругом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...