Перейти к публикации

Новая система клубных счетов в Единороге


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если я сделаю сбор раз в три месяца, он спишется первый раз - человек подумает, "а, теперь еще 3 месяца есть, как-нибудь решу" и опять пропадет. Все мы по природе немного прокрастинаторы.

 

На самом деле проще сделать, как у мобильных операторов.

 

Взимать сбор ежемесячно, но при условии отсутствия активности последние 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

А что такое "покупка поощрений"?

 

Это призы за турниры? Значит ли это, что призы после турнира автоматом зачисляются на счет, и чтобы их получить сразу, надо будет зайти в личный кабинет, получить пароль, и только потом на кассу.

На счет зачисляются только невостребованные призы или призы по прямому распоряжению игрока.

Призы бустерами и возможность их забрать на турнире никто не отменял. Так же не отменяли без всяких кодов возможности оплачивать что угодно в магазине со своего счета. Коды только для специальных поощрений, которые будут доступны только в системе.

Грубый пример.

У тебя есть 1000 рублей на счету, бустер Модерн Мастерса к примеру, стоит 500 рублей. Ты всегда можешь расплатиться за 2 бустера тысячью баллов со счета.

НО, мы захотим провести акцию, и сделаем в системе спец. цену на бустера, 400 рублей. Тогда ты сможешь получить те же 2 бустера и еще 200 баллов на счету останется. Просто оформляешь заявку на 2 бустера и приходишь с кодом в клуб.

 

На самом деле проще сделать, как у мобильных операторов.

 

Взимать сбор ежемесячно, но при условии отсутствия активности последние 3 месяца.

Фидбек принял, мы обдумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, для целей, которые ты обозначил при введении административного сбора, можно сделать и бОльший срок для отсутствия активности. На месяц человек может просто уехать. Можно сделать, например, 3 месяца. Те, кто с 2009 года и не играют, так и так сойдут на нет с такой системой. Понятно, что 50 рублей - маленькая сумма. Человеку просто может быть неприятно. А что месяц, что 3 - для вас в общем без разницы должно быть, поскольку заявленные цели всё равно будут достигнуты.

 

Человек может просто месяц не приходить в Рог, никуда не уезжая.

Мне кажется, Александр малость лукавит про цели сбора. Соответственно поэтому 1 месяц а не 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек может просто месяц не приходить в Рог, никуда не уезжая.

Мне кажется, Александр малость лукавит про цели сбора. Соответственно поэтому 1 месяц а не 3.

 

я не думаю, что Саша тупо хочет срубить бабла. Есть способы попроще и поэффективнее для этого. Цели в общем-то ясные. Просто Саша не до конца продумал механизм. В частности, сроки, о которых я написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не финансовая организация, обналичкой счетов не занимаемся. Снимать деньги из призовых то же самое, что выдавать призы деньгами, опасно)

Меня просто смутила фраза про снять все со счета. Я поэтому удивился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у нас счета, которые если настолками обналичить, я их не подниму. И куда люди копят?:)

Бизнес ваш выкупить хотят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не думаю, что Саша тупо хочет срубить бабла. Есть способы попроще и поэффективнее для этого. Цели в общем-то ясные. Просто Саша не до конца продумал механизм. В частности, сроки, о которых я написал.

Да нет конечно, бабла так не срубишь.

Скорее некая мотивация заглянуть в рог для народа, дабы не списывались деньги.

Я имел ввиду это.

 

Александр, я к Вам прекрасно отношусь! Ни коем образом не обижен, да и на меня вроде не за что обижаться. Я последнее время хожу в рог примерно раз в месяц как раз. На счету оставляю на 1-2 турнира при этом, и ничего вроде не коплю). Ну и малость получается могу терять от такой схемы. Соответственно она мне не нравится. "Мотивация" прийти на неделе Х, чтобы не потерять полтос, тоже по мне не очень. Ничего личного.

Изменено пользователем Kris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет конечно, бабла так не срубишь.

Скорее некая мотивация заглянуть в рог для народа, дабы не списывались деньги.

Я имел ввиду это.

 

Александр, я к Вам прекрасно отношусь! Ни коем образом не обижен, да и на меня вроде не за что обижаться. Я последнее время хожу в рог примерно раз в месяц как раз. На счету оставляю на 1-2 турнира при этом, и ничего вроде не коплю). Ну и малость получается могу терять от такой схемы. Соответственно она мне не нравится. "Мотивация" прийти на неделе Х, чтобы не потерять полтос, тоже по мне не очень. Ничего личного.

Константин, давайте дадим системе чуть-чуть поработать. Вы если пострадаете от нее, являясь активным, а не "спящим" игроком в магию, не стесняйтесь написать мне. Я обязательно верну вам этот сбор и мы обдумаем, как, возможно, скорректировать систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я туплю. Про эти списывания. А если нет активности, но счет нулевой. В минус не будете списывать? а в конце года названивать из коллекторской службы с требованием вернуть задолженность?))

 

p.s. вообще это тонко, не указывать такой нюанс как стоимость обслуживания счета в основном тексте про услугу 8) В духе банков и операторов сотовых сетей) Еще напомнило ту серию South Park про лицензионное соглашение Apple, которое никто никогда не читает

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я туплю. Про эти списывания. А если нет активности, но счет нулевой. В минус не будете списывать? а в конце года названивать из коллекторской службы с требованием вернуть задолженность?))

 

p.s. вообще это тонко, не указывать такой нюанс как стоимость обслуживания счета в основном тексте про услугу 8) В духе банков и операторов сотовых сетей) Еще напомнило ту серию South Park про лицензионное соглашение Apple, которое никто никогда не читает

В минус уходить не будет. Зоя, я специально попросил всех прочитать внимательно пользовательское соглашение, хотел бы спрятать - написал бы мелким шрифтом в дальнем углу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написал бы мелким шрифтом в дальнем углу

:D

я бы так уж не драматизировала, но правда смешно

 

https://i.imgur.com/VwuhN91.png

https://i.imgur.com/NvWeppu.png

https://i.imgur.com/WAi7rMO.png

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вах!

Думал, тут очередное повышение цен, а тут удобная фича. Надеюсь, тема получит своё развитие.

 

С одной стороны обычно несильно сложно пробиться к парингам на листе на доске, с другой интересно насколько запарно сделать так чтобы смотреть паринги с тел через моб приложение или моб версию сайта? На тех же ночных пререлизах бы пргиодилось. Логин через дци номер вроде как реален и практикуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение о недостаточной "длинне" пароля тоже стоит поправить.

И "в течении 24 часов с момента получения" всё-таки пишется как "в течение".

В остальном начинание горячо поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутая фича от единорога, особенно радует возможность зарегистрироваться на ивент удаленно.

 

Но вообще это единственная причина держать счет в Роге (раньше никогда его не было, сейчас будет). Отношусь к дейликам как к приятному времяпровождению в компании друзей с возможностью выиграть призы. И просто заплатить за это условные 500 рэ проще, чем возиться со счетом.

 

Респект рогу, что делает систему клубных счетов хоть немного нужной для таких, как я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны обычно несильно сложно пробиться к парингам на листе на доске, с другой интересно насколько запарно сделать так чтобы смотреть паринги с тел через моб приложение или моб версию сайта? На тех же ночных пререлизах бы пргиодилось. Логин через дци номер вроде как реален и практикуется.

Проблема в стыковке репортера и любого приложения, которое будет транслировать паринги в сеть. На ГП это делается руками, нажимается кнопка. На ГП уйма персонала и есть специальный ответственный за кнопку, в обыденной жизни эта система будет работать сильно хуже.

Есть вещи, которые классно работают для большого числа пользователей, и избыточны на масштабах 50-100 человек.

 

бтв, если на форуме есть пряморукие программисты, которые могут реализовать это в автоматическом режиме, мы готовы рассмотреть такое улучшение.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение о недостаточной "длинне" пароля тоже стоит поправить.

И "в течении 24 часов с момента получения" всё-таки пишется как "в течение".

В остальном начинание горячо поддерживаю.

Спасибо, поправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вообще это единственная причина держать счет в Роге (раньше никогда его не было, сейчас будет). Отношусь к дейликам как к приятному времяпровождению в компании друзей с возможностью выиграть призы. И просто заплатить за это условные 500 рэ проще, чем возиться со счетом.

 

ты не прав, кстати. Я не один раз приезжал в рог без денег на карте и без нала. Ну бывает со мной такое :) Зарегался на туриинир, купил карт, взял колы и чипсов. Все со счета, между тем. Так что клубные счета - это хорошая практика. Я вот разве что в цехе еще не завел.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бтв, если на форуме есть пряморукие программисты, которые могут реализовать это в автоматическом режиме, мы готовы рассмотреть такое улучшение.

AFAIK, там EULA запрещает подобное. Не знаю, как это решается на ГП и подобном, но просто так кто угодно не может просто взять и залезть в базу данных WER.

Могу ошибаться, но проверьте перед тем, как заниматься этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AFAIK, там EULA запрещает подобное. Не знаю, как это решается на ГП и подобном, но просто так кто угодно не может просто взять и залезть в базу данных WER.

Могу ошибаться, но проверьте перед тем, как заниматься этим.

Маш, у нас довольно специфически относятся к предупреждениям и всяким лицензионным соглашениям. Не думаю, что именно это остановило бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень давно хотел такую штуку, так как задалбывает задалбывать ребят за кассой(а сколько осталось, а сейчас, а после 12ти пачков)

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в стыковке репортера и любого приложения, которое будет транслировать паринги в сеть. На ГП это делается руками, нажимается кнопка. На ГП уйма персонала и есть специальный ответственный за кнопку, в обыденной жизни эта система будет работать сильно хуже.

Есть вещи, которые классно работают для большого числа пользователей, и избыточны на масштабах 50-100 человек.

 

бтв, если на форуме есть пряморукие программисты, которые могут реализовать это в автоматическом режиме, мы готовы рассмотреть такое улучшение.

Если репортер хотя бы выкладывает текстовый файл с выходом куда-то в папку, то скрипт может каждые 5 секунд смотреть что там лежит и выкладывать на сайт или куда ещё надо. Запускать такой скрипт хотя бы один раз, однако, надо не забывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со счета можно снять нал???

 

Женечка, мне кажется на твой вопрос довольно таки логичный ответ) Уверен на 99.99%, что нал снять не получится. Это не выгодно клубу-самый важный фактор. У некоторых людей на счету очень приличная сумма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А представляете, что все вдруг придут в рог и снимут свои счета?

 

Интересно, Единорог является участником системы страхования вкладов? :D

 

клубные счета - это хорошая практика. Я вот разве что в цехе еще не завел.)

 

А ЦеХ как обычно. Все никак не родят, эх.

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдельно для Саши.

Действительно спасибо-это очень круто, жму руку[/font] :agree:

1.Сокращение очередей, банально только потому, что вопросы "А сколько там на счету у меня, посмотри?" закончатся!

2.Если вдруг что-то не упало на счет-можно сразу отследить.

3.Дополнительные плюшки(!!) это всегда круто!

 

Есть предложение(хотя не знаю, возможно ли).

1). Для "Друзей Единорога"(так как мы уже с вами залогинились) продукцию клуба выводить уже со скидкой. Это на самом деле не сложно, нужно просто "софтик" c фильтром запилить(я могу помочь).

2). Так как клуб уже имеет электронные адреса игроков, можно придумать оповещение. Например о крутой распродаже стейплов(не всегда и не у каждого есть возможность зайти в ВК и ухватить крутую карту по крутой цене)), оповещение о крупных турнирах ну и.т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...