Перейти к публикации

Поддельные карты в Москве


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня в Единорог приходил молодой человек лет 12-16,с темными волосами, приносил карты на оценку-продажу. В маленьком альбомчике "Покемон" лежали довольно грубые подделки, которыми вряд ли можно обмануть наметанный глаз, но новички и любители могут попасться на уловку.

Суммарно там было карт 10-15 модерновых стейплов, из примечательного : jace, the mind sculptor, родной crucible of worlds , Wurmcoil Engine из Шрамов. Естественно все в состоянии MINT, если это применимо к подделке.

Будьте бдительными, возможно это не первая и не последняя попытка шарлатанов.

Изменено пользователем all4non
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы видели его в клубе. Сидел вид такой делал, будто он не в курсе событий. А на вопрос почем у него эти "подделки" не отвечал. Но то, что он дурачком прикидывается, это было понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сервис-сервисом, но я бы взял его в сторонке за ухо и "попросил" больше никогда не приходить. Штук пять таких дельцов уже за всю историю выгнал. Ну вот это да, на пост даже решили сдать) Это как мужик, который спер телек и тут же на него оформил возврат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сервис-сервисом, но я бы взял его в сторонке за ухо и "попросил" больше никогда не приходить. Штук пять таких дельцов уже за всю историю выгнал. Ну вот это да, на пост даже решили сдать) Это как мужик, который спер телек и тут же на него оформил возврат)

У мужика то прокатило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помните я рассказывал про сливы из Китая, который приходили с проксями?

Я думаю, это такие же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помните я рассказывал про сливы из Китая, который приходили с проксями?

Я думаю, это такие же

 

Пора сменить ник на cptObviouz

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора сменить ник на cptObviouz

Нет, просто там были прокси Покемонов тоже, ихние фойлушки (XR или как их там) - так вот, в реальности они должны быть пупырчатыми, а те китайские - нет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...