Перейти к публикации

Мошенник


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Внимание, мошенник. https://vk.com/id138682713 данный субъект (имя и фамилия периодически меняются, профиль удаляется-восстанавливается) предлагает картон по заведомо заниженной цене. По запросу выслал фото. Я посмотрел с телефона - показалось что все ок, но как позже открыл на компьютере - рассмотрел фото стола и прифотошопленную карту к нему (понимаю, сам виноват что повелся, но сумма не велика была, да и не думал что кто-то из-за такого будет рисковать). Оплату просит на киви, номер карты скорее всего также виртуальный и привязан также к киви-кошельку. В итоге высылает по не отслеживаемой почте (без трекинга) пустышку, либо не ту карту (видимо, на всякий случай, если обратятся в суд и он попробует оспорить что якобы просто ошибся и выслал не ту). Со своей стороны я уже подал заявление в органы. Если найдутся другие пострадавшие, также рекомендую сделать это.

Изменено пользователем Woot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рядом целая ветка про таких кидал, скорее всего, это те же самые. Там тоже фигурирует карта, прифотошопленная к столу.

Изменено пользователем Jackie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, извиняюсь. Действительно, тему отдельную не углядел. Если можно, перенесите первый пост

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагает картон по заведомо заниженной цене

 

На дурака не нужен нож

Ему немного подпоешь

И делай с ним что хошь

Лап-таба-таба-тудай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список групп намекает

 

55M0E.jpg

Я с ним вчера плотно общался по поводу его поступков. Вся их шайка это наглухо отбитая гопота (понятия, брат за брата и все дела).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с ним вчера плотно общался по поводу его поступков. Вся их шайка это наглухо отбитая гопота (понятия, брат за брата и все дела).

Возраст за 16?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возраст за 16?

Примерно в этом районе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагает картон по заведомо заниженной цене

Блин, даже обидно. Неужели у нас народ настолько падок до дармовщины, что готов покупать картон неизвестно у кого, лишь бы дешево? Эти отморозки даже в фотошопе нормально работать не умеют, но все равно прокатывает. Сто раз уже говорили: НЕ ПОКУПАЙТЕ карты у ноунеймов, особенно в ВК. Эх!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с ним вчера плотно общался по поводу его поступков. Вся их шайка это наглухо отбитая гопота (понятия, брат за брата и все дела).

 

И как с отбитой гопотой поговорить на такие темы? Я так понимаю, что для них имеет значение только сила и страх, разве нет? Сомневаюсь, что интеллигентные доводы до них доходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как с отбитой гопотой поговорить на такие темы? Я так понимаю, что для них имеет значение только сила и страх, разве нет? Сомневаюсь, что интеллигентные доводы до них доходят.

Общение было примерно таким:

 

А за что вызывать? Деньги я отдам к концу недели.

Тут мне написали, что встретиться со мной хочешь...

Я не против

Поговорим

С погонами мы все смелые

Ну ты же разговора хотел, язык проглотил?

 

Предложил ему прийти в клуб:

 

Нееет.

Приходи один на ленина в среду 18:45

Я буду один

Вас там много, а я один

Разговаривать будем только с тобой, и отойдем куда-либо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общение было примерно таким:

 

А за что вызывать? Деньги я отдам к концу недели.

Тут мне написали, что встретиться со мной хочешь...

Я не против

Поговорим

С погонами мы все смелые

Ну ты же разговора хотел, язык проглотил?

 

Предложил ему прийти в клуб:

 

Нееет.

Приходи один на ленина в среду 18:45

Я буду один

Вас там много, а я один

Разговаривать будем только с тобой, и отойдем куда-либо

 

Не понял, где чья реплика, но диалог со стороны мошенников/гопоты (как я это понимаю) звучит ссыкливо.

 

А эмблема гильдии Боросов выглядит теперь чуть более угрожающей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял, где чья реплика, но диалог со стороны мошенников/гопоты (как я это понимаю) звучит ссыкливо.

 

А эмблема гильдии Боросов выглядит теперь чуть более угрожающей.

Я только его реплики вставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только его реплики вставил.

 

Все, теперь это приобрело смысл. В общем, он сначала смелый, потом ссыкует, потом опять смелый. Типичный представитель современной молодежи. А еще вангую, что вопреки обещаниям прийти в одиночку, придет толпой. Для поддержки боевого духа, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, теперь это приобрело смысл. В общем, он сначала смелый, потом ссыкует, потом опять смелый. Типичный представитель современной молодежи. А еще вангую, что вопреки обещаниям прийти в одиночку, придет толпой. Для поддержки боевого духа, так сказать.

Главное, чтобы в среду перед турниром у нас компетив собрался и была возможность противостоять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Гопник экипируется ножом.

-В респонс, vapor snag в гопника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Гопник экипируется ножом.

-В респонс, vapor snag в гопника.

 

Лучше фатал пуш, так надежнее. Манакост все равно вряд ли больше 2кмк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы у нас не появилось темы, что банда школьников избила-ограбила приличных магов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше фатал пуш, так надежнее. Манакост все равно вряд ли больше 2кмк.

Кстати, обещал принести показать фойловый пуш, который в вк предлагают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше фатал пуш, так надежнее. Манакост все равно вряд ли больше 2кмк.

 

Можно ещё shock'ом долбануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы у нас не появилось темы, что банда школьников избила-ограбила приличных магов

Ну мы сами вроде в детстве не в куклы играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мы сами вроде в детстве не в куклы играли.

 

Лол, я что, зря в качалку ходил?? Жиробас тим всех побьёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топдек последние дни прямо какая-то бочка с ностальгией. Т.е. если у вас нет флешбека на 12-15 лет назад всякое АГ и порталы, то это, очевидно, из-за отсутствия мата.

 

зы. к слову, молодеж-то зеленая совсем. Предъяв накидали, стрелу забивают, а в итоге, как я понял, прикатят на поляну в клуб? Ну тут два варианта: либо карта у него есть, что вызывает определенные сомнения, либо это фраерки обычные. Берегов пацаны не знают и старшие деловой оборот, так сказать, не объясняли.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топдек последние дни прямо какая-то бочка с ностальгией. Т.е. если у вас нет флешбека на 12-15 лет назад всякое АГ и порталы, то это, очевидно, из-за отсутствия мата.

Я в такие моменты саргону питерскую вспоминаю начала двухтысячных. И тот дворик, где альбомчики отжимались у детишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топдек последние дни прямо какая-то бочка с ностальгией.

 

А помнишь, как циркуляркой заставляли 20 доплатить а там доплачивали? Я помню!

 

 

 

berries.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...