Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Много вопросов по работе форума


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Такой вопрос, карты из моего торгового поста не выдаются при поиске на tt.topdeck.ru

Я для верности эксперимента выходил из аккаунта и искал, а также попросил друга проверить, все едино - меня в списке продающих ту или иную карту нет :(

Подскажите, пожалуйста, может я как-то не правильно оформил тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Вечер добрый. А у меня одного при просмотре профилей не выводится поле ФИО ни у одного пользователя, кроме себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lifeincoma эти данные были сделаны непубличными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lifeincoma эти данные были сделаны непубличными.

Опа. А почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может всё-таки настройкой сделать, причём чтобы было видно по умолчанию? Как бы те, кто не хотели свои фио палить, их просто не занесли, а раз в полгода эта инфа может-таки выручить. Серьёзно, если кто-то фио выкладывал, значит, его это вполне устраивало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе отправлял карты, покупатель предоставил адрес без ФИО. Отправил по данным ФИО из профиля, так что как минимум это удобная опция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких ФИО в общем доступе.

Отличное нововведение.

 

Если ваш покупатель не даёт вам ФИО для отправки ему же письма с его же картами... это странный покупатель.

Изменено пользователем Amskil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких ФИО в общем доступе.

Отличное нововведение.

 

Если ваш покупатель не даёт вам ФИО для отправки ему же письма с его же картами... это странный покупатель.

Отправлять в этой ситуации или не отправлять решает сам отправитель и берет риски на себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправлять в этой ситуации или не отправлять решает сам отправитель и берет риски на себя

Я тебе в личку ответил. Если так уж лень думать :)

 

Из практики, кстати:

На прошлой неделе отправлял карты, покупатель предоставил адрес без ФИО. Отправил по данным ФИО из профиля, так что как минимум это удобная опция

Я так один раз отправил. Оказалось, что нужно было на другие ФИО отправлять.

Так что - совет. Лучше уточнить у человека - КУДА и КОМУ, чем доказывать, что ты не верблюд. В конце концов - человек же хочет получить карты? К чему тебе спешить?

Я даже у одного и того же человека прошу продублировать реквизиты. Чтобы не было ошибок. Мало ли переехал, к примеру. Или фамилию сменил.

Изменено пользователем Amskil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это временно.

Очень жаль.

 

Я поясню. В фио у нас часто указывается хз что.

Т.е. у части людей реально ФИО, а у части - какие-то абстрактные слова/буквы/цифры...

 

К чему этот пункт? :) Он же в правилах никак не регламентируется.

Изменено пользователем Amskil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успокойтесь, это временно.

Не возвращайте

Amskill против

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было один раз, что в профиле у человека вместо фамилии было левое слово, но смахивало на фамилию, поэтому сомнений не вызвало. Потом ходил перенаправлял письмо на нужную фамилию.

 

Другие, кто не оставлял фамилии, как будто намекали, что она есть в профиле. Вытаскивал оттуда и проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что со ставками на аукционах?

 

Делаю ставку с большим запасом, тут же выходит, что я проигрываю (доля секунды прям). Тут же делаю опять (раза в два больше чем нынешняя ставка) и опять, вы проигрываете, доля секунды блин.

Изменено пользователем DeNutrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что со ставками на аукционах?

 

Делаю ставку с большим запасом, тут же выходит, что я проигрываю (доля секунды прям). Тут же делаю опять (раза в два больше чем нынешняя ставка) и опять, вы проигрываете, доля секунды блин.

Кто-то (первый претендент) поставил БОЛЬШУЮ сумму заранее. Пока ты (другой претендент) делаешь ставки, но остаешься в пределах этой суммы робот автоматически переставляет твою ставку+шаг аукциона и победитель все еще первый претендент. Защита от снайперов -))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то (первый претендент) поставил БОЛЬШУЮ сумму заранее. Пока ты (другой претендент) делаешь ставки, но остаешься в пределах этой суммы робот автоматически переставляет твою ставку+шаг аукциона и победитель все еще первый претендент. Защита от снайперов -))))

 

Спасибо милый человек :-) А то у меня взрывать все начало :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...