Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Много вопросов по работе форума


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

Не помню, было это или нет, но сегодня обнаружил, что цитаты внутри спойлеров не работают, если в сообщении есть ещё одна цитата. То есть, что-то вроде следующего:

 

[ quote ]

[ /quote ]

 

[ spoiler ]

[ quote ]

 

[ /quote ]

[ /spoiler ]

 

Ругается на несоответствие количества открывающих тегов цитаты количеству закрывающих.

 

 

Я не понимаю о чём ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

 

 

 

 

 

Я не понимаю о чём ты...

 

Просто цитата в спойлере не ломается. Ломается цитата в спойлере, если перед этим (или после) есть ещё одна цитата. Я зря, что ли, разметку сообщения, которая приводит к ошибке, писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извини, тупанул... :(

Изменено пользователем Texen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

widepw представь себе захватывающий мир будущего, в котором люди не ноют.

Полный отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

widepw представь себе захватывающий мир будущего, в котором люди не ноют.

 

И на топдеке 2.5 калеки. Отличный мир иллюзий, в котором отдельные администраторы топдека и пребывают уже сейчас, а не в 4.0

Изменено пользователем casual as unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если серьезно - то ныть никто не запрещал. Та тема закрыта, потому что вместо нытья превратилась в перманентный срач на вообще никак несвязанные с магией и тематикой форума темы.

 

В светлом топдеке будущего чтобы поныть достаточно будет просто создать топик (но соблюдая определенный стандарт значимости повода). Собственно это уже и сейчас можно сделать.

 

Абстрактное нытье на отвлеченные темы можно будет устраивать в закрытых клубах-сообществах (да-да, будут и такие), на усмотрение "заводилы" клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы, нытики, хотим равных прав с остальными участниками форума! Почему это мы должны ныть в закрытых клубах? Что мы, не люди, чтобы нас с глаз долой убирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на топдеке 2.5 калеки. Отличный мир иллюзий, в котором отдельные администраторы топдека и пребывают уже сейчас, а не в 4.0

220 посетителей (за последние 15 минут) с укоризной смотрят на тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ABBAPOH нытьё для всех, даром, и пусть никто не уйдет неоплаканный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое смешное, что тему про нытье создал сам Хан. Сам же приучил людей ныть, сам же и отобрал наркотик. Фу так делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто создаётся КВН (клуб вайна и нытья), где можно делать это все в любом объеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

widepw представь себе захватывающий мир будущего, в котором люди не ноют.

Представил мир, в котором нет людей. Выглядит неплохо. Спасибо, что открыл мне глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего создано ограничение на аукционах, которое запрещает делать ставки пользователям у которых нет 3-х отзывов или 30 сообщений? Лично я не люблю много писать и просто читаю то, что пишут другие. И чтобы иметь доступ к аукционам мне нужно заходить и "гадить" в каждом топике без дела?

Изменено пользователем Frizzzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Frizzzy для того чтобы не создавали ботов, накручивающих ставки. Если вы никак не участвуете в жизни форума (как посредством общения, так и посредством торговли - три отзыва набрать очень просто), то что вы здесь делаете и зачем нам нужны?

 

А если в принципе возникает мысль "гадить" без дела, то вы нам совсем-совсем не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего создано ограничение на аукционах, которое запрещает делать ставки пользователям у которых нет 3-х отзывов или 30 сообщений? Лично я не люблю много писать и просто читаю то, что пишут другие. И чтобы иметь доступ к аукционам мне нужно заходить и "гадить" в каждом топике без дела?

Уважаемый Тинефоль крайне категоричен. Если вы хотите зайти в аукцион - попросите друзей с отзывами помочь с аукционов (выиграть же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для чего создано ограничение на аукционах, которое запрещает делать ставки пользователям у которых нет 3-х отзывов или 30 сообщений? Лично я не люблю много писать и просто читаю то, что пишут другие. И чтобы иметь доступ к аукционам мне нужно заходить и "гадить" в каждом топике без дела?

Сценарий: мне не нравится аукцион конкурента, создам бота, поставлю 12 500 000 рублей и НИКОГДА НЕ ВЫКУПЛЮ лот - еще не самый разрушительный для системы аукционов, но даже и он заставляет запретить нулевичкам делать ставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы хотите зайти в аукцион - попросите друзей с отзывами помочь с аукционов (выиграть же)

Вот так и появляются истории в "Скандалах, интригах, расследованиях".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так и появляются истории в "Скандалах, интригах, расследованиях".

Если знакомый с отзывами нормальный, то никаких проблем и быть не может, потому что он берёт на себя ответственность, и никакой разницы, себе он покупает/своё продаёт или товарищ попросил, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел выяснить у администрации сайта - и в основном у Tinefol'a - какие темы на Топдеке он хочет видеть?

Потому что искренне - мне немного надоела ситуация с удалением моих популярных околомагических тем.

Мне кажется, пора осознать, что люди живые, и хотят обсуждать не только шлепание картонками, но и другие темы, для которых вроде как и предназначена колонка "Разговоры обо всем".

Если на самом деле это не "Разговоры обо всем", то конкретизируйте - о чем можно разговаривать, о чем нельзя. Вот про политику вроде конкретизировано. Давайте дальше конкретизировать.

Правда, у меня большое ощущение, что такими темпами форум превратится в унылое болото либо тупо в торговую площадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на самом деле это не "Разговоры обо всем", то конкретизируйте - о чем можно разговаривать, о чем нельзя.

Обо всём, что не напрягает администрацию. А ты как хотел? О_о

Ты в гостях. не забывай об этом.

(это не сарказм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cptSarcazmo будет еще один вброс подобный давешнему - будет минимум месячный бан за многократные рецидивы.

 

Как этого не допустить? Не разводить срачи и провокации, вести себя приличнее. Меньше экспресии и клоунады, больше серьезности и аргументации. Имидж сменить, может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...