Перейти к публикации

Troll & sword


Nazar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дядь, дядь, ну ты чего. Ты это, завязывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем 0о?

 

Кстати, лист не последний скинул, поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему-то в почти каждом накуре от Назара обязательно вижу комплект тармобоев)))

колодообразующая карта ведь

 

и это - почему не Трун? если мечи...

 

upd. а вижу - в сайде, но мне кажется - они мейном хороши в сплите 2\2 с обычными троллями

Изменено пользователем HaHaGandik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я одного не понял, где Worship?

Я тоже не понимаю, почему нет белого цвета. Пасы же намного лучше бумерангов и симик чарма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще комплект существ вытащить и будет прямо идеальная колода для виаля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется эта колода должна быть в БУГ цветах.

 

Черный цвет нам дает доступ к дискарду и дикеям - наш ответ комбе и мостам. В том виде, в котором колода сейчас, плана побеждать условную тошнилку или скейпшифт нет вообще - три реманда и два денаяла - это откровенно мало.

 

Черный цвет также позволит играть глиссой, которая лечит матч с эльдразякой (мечи против них бесполезны, ибо девойд) и возвращает мечи, если они были сломаны. Инженерку можно также под нее крутить, хорошо со сварм дечками будет работать.

 

Я бы также сделал сплит аскетов с трунами - труны сразу "включают" денаял и просто базово лучше против УВР/Гриксисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, комплект Birds of Paradise очень неплохо бы смотрелся с такой курвой. Да и мечи они неплохо носят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня эта дека навела на мысль сделать моноблю на grand architect. Из разгонных мощностей еще vedalken engineer, возможно опалы, само собой виали. trophy mage ищут мечи и их носителей- etched champion. Из контроля контрфей и клик. И тринкетов, искать баллисты.

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще такой вопрос: как колода планирует обыгрывать любую вариацию Эльдрази?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще такой вопрос: как колода планирует обыгрывать любую вариацию Эльдрази?

 

Так же, как и 60% прочего модерна - никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, мне кажется вы неверно интерпретируете мои посты в этом разделе. Я ж не даю никому готовый лист, чтобы идти нагибать. Я набрасываю идеи, после того как они пройдут первые тесты хотя бы с 50% винрейтом плюс-минус.

 

Можно играть бантом, можно играть бугом - у каждой версии свои плюсы, базара нет.

 

Можно играть больше существ (хотя это необязательно, ясуока где-то писал, что 16 существ из его практики достаточно для виалей), можно играть вместо тармо и виалей макаками с делвом и снапами, например. Но в текущем билде виали важны, так как ману мы хотим тратить на мечи и баунсы, а макаки с виалями неработают, например. К тому же тфк отлично справляется с задачей фильтрации в лейте, если виали засоряют руку.

 

Трун лежит в сайде, потому что в модерне сейчас не так много контры, а мейном на крайняк есть каверны и виали. Если честно, то он скорее лежит как +2 копии хекспруф существ.

 

Сплешиться, лично мне не очень хочется. Эта дечка в основном рейсит, а рейс требует хитов как ресурса. И если уж сплешиться, то скорее в красный, на эту тему есть много шаблонов от того же японского комьюнити.)

 

Зы. Ан нет вот Вегас все правильно понял. К слову такой лист тоже есть, сразу с принтом трофи мага сделали его японцы. Если интересно - пиши в личку, поделюсь

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея интересная. В легаси была, когда-то давненько, идея - "Silver bullets".

По сути: Третий дроп плотно загружен. thirst for knowledge, думаю, лучше поменять на Serum Visions. Ну, или, контры какой. Сайдборд, конечно, надо дорабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...