Перейти к публикации

Командир лиги в модо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кратко: в модо вводят 1в1 командир лигу начиная с Амонхета. Хитов будет 30. Банлист пока неизвестен и будет объявлен позже.

 

линк: http://wizardsmtgo.tumblr.com/post/158715254664

 

Ламзоев продавил или каметед негодуе? Кого-то забыли спросить? Поясните, что там как у вас, а то я не слежу. И что будет с банлистом, левиафан, каметед или что-то своё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может к этому событию и баги починят. К примеру, байбек и кикер не считают понижение мана-стоимости корректно, что делает колоду на миззиксе бесполезной :(

Изменено пользователем dpsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если визарды сделают нормальный банлист, будут крутые. Правда, теперь не совсем очевидно, как это скажется на 20хп дуэльнике, ну да поглядим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придётся в реале играть в 30 хп и по банлисту визардов, очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это скажется на 20хп дуэльнике, ну да поглядим.

 

скорее всего, он просто исчезнет за ненужностью

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В открытую глумятся над каметедом, жирные тралли)

Если серьезно, то если офф поддержка визов, то конечно играть по их правилам и банлисту.

Изменено пользователем goodspeed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ждём бан листа.

Если он будет разумный (а нужно только убрать быструю ману, остальное не важно), то комитет точно больше не нужен будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назревает революция? %)

 

Если серьёзно, то не вижу причин глумиться над комитетом. Может, они и принимали ряд странных решений, обусловленных отчасти давлением со стороны комьюнити, а с другой - обширным тестингом партий, но как по мне, надо хотя бы уважение к людям проявить, которые формат развили (пусть там хоумрулов поначалу и было на три с половиной бита информации) и потратили кучу сил на то самое пресловутое тестирование. И даже если вдруг всё опять перевернётся с ног на голову, и люди вдруг увидят, что "о боже, теперь играть значительно интересней!", то от действий комитета всё равно будет польза, потому что лучшее познаётся в сравнении.

 

Я не говорю, что не надо высказывать оценочных суждений. Я говорю о том, что во-первых, надо делать это без эмоций. А во-вторых, о том, что всё делается не зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что в составлении банлиста в какой-то степени участвуют люди из Левиафана (ссылки с реддита на французские форумы если кто может в перевод)

Изменено пользователем Zaraki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю будут,если это заинтересует народ, а народ, кмк, заинтересован играть не в нанесение ножевых на скорость.

А в 20хп останутся зургоплееры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует другое, будут ли ИРЛ турниры по визардовскому бан листу?

Паупер, который целиком и полностью онлайн формат по какому листу ирл играется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правила бумажного паупера разнятся от организатора к организатору, но там своя специфика - в частности то, что некоторые карты были коммонами только в МОДО, а другие - только в бумаге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше интересно, что визарда придумают со всякими олоро и другими поломанными командирами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свободу генералам! :slon-pro:

комитете негодуэ :protest:

камитед попячен !!!111!1 :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что может выйти немного иначе :) Not so fast, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Констрактед лига стартует уже 24 апреля, а новостей о коммандер лиге все нет. Может у кого то есть более полная информация о грядущих изменениях, в частности новом бан листе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...