Перейти к публикации

Дайджест 21 июля 2011


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Майк Флорес рассказывает о прошлом и настоящем карты Solemn Simulacrum.

 

Тодд Андерсон рассказывает о своей комбинационной колоде, построенной вокруг карты Отщепление Двойника.

Александр Ширер рассказывает о перспективах бело-синей контрольной колоды в стандарте. Правда ли Кольцо Забвения сделало колоду настолько лучше? Почему нет синего planeswalker-а?

Паоло Витор Дамо да Роса разбирает колоды из топ-8 чемпионата Японии. Как отреагировал бразильский игрок на победу белой колоды на маленьких существах?

Адам Кошка пишет об этой самой колоде в гораздо более теплых выражениях, чем Паоло Витор.

Джошуа Сильвести пишет сразу о нескольких агрессивных колодах для стандарта.

 

Рубен Бреслер рассказывает, как он попал в четвертьфинал открытого турнира starcitygames.com моносиним контролем.

 

Джереми Фрогатт показывает множество прекрасных измененных иллюстраций к картам. Зверь Внутри ссылки соседствует с двумя черными лотосами, компанией мерфолков и другими отличными образцами малых форм живописи.

 

Джастин Тёрнер рассказывает о том, как избежать наказания в виде поражения в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иллюстрации к картам клевые! особенно каракас понравился, да вообще много очень хороших, с идеей, типо мистепов...

Изменено пользователем Fr0st
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сплайн, поздравляю, ты очень крутой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паоло Витор Дамо да Роса разбирает колоды из топ-8 чемпионата Японии.

Мне очень не понравились его отзывы на счет колоды с Birthing Pod. Как-то уж слишком загнул. Такое чувство, что следующий большой турнир он будет играть похожей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень не понравились его отзывы на счет колоды с Birthing Pod. Как-то уж слишком загнул. Такое чувство, что следующий большой турнир он будет играть похожей.

Белая виня, только белая виня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень не понравились его отзывы на счет колоды с Birthing Pod. Как-то уж слишком загнул. Такое чувство, что следующий большой турнир он будет играть похожей.

Ну лист и в самом деле кривой. Один Под для меня до сих пор загадка, сколько я не рассматриваю лист. К тому же лежат синглтоны под него (Балот, Элеш норн) и карты, не имеющие большого применения без пода на столе (слаймы, отчасти сплайсеры). Будь в колоде фауна шаманы или хотя бы 3 пода - я бы понял, но в текущем виде я соглашусь с PV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю, что пиви написал, но гв с японского наца просто набор пайла, это я даже без знания изданных в м12 карт скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрисованные карточки очень классные, самый запредел мисстепы!

А вот когда так разрисовывают блэк лотус и табернакль у меня кровь в жилах стынет, как же запоганили... Хотя тут уж на вкус и цвет...

Изменено пользователем BeTeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статье про altered арты не хватает самого главного альтера мисстепа

 

mentalmisstep003.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот когда так разрисовывают блэк лотус и табернакль у меня кровь в жилах стынет, как же запоганили... Хотя тут уж на вкус и цвет...
А их обычно дорисовывают, чтобы привести в порядок сильно потрепанную жизнью карту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень не понравились его отзывы на счет колоды с Birthing Pod. Как-то уж слишком загнул. Такое чувство, что следующий большой турнир он будет играть похожей.

Когда-то говорили, что если твою колоду обозаложил Потовин, то она и правда прелесть) С ПиВи всё то же самое, человек всё-таки знает о чём пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда-то говорили, что если твою колоду обозаложил Потовин, то она и правда прелесть) С ПиВи всё то же самое, человек всё-таки знает о чём пишет.

Забудьте про свой мозг, слушайте прошников, занимайтесь нетдекингом, избивайте инвалидов, напивайтесь вхлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Составил своё курево — проиграл тайрванам с недобаненными поломами.

Собрал нетдечку — проиграл полупрошникам, задрочившим мироры.

Будущего нет. Зачем я всё ещё играю, ума не приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как насчет того, чтоб собирать курево, нацеленное на игру с тайрванами, м?

Вася вон собрал мне дечку, я ей с каркушами сыграл 7-0. По-моему, неплохо.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень не понравились его отзывы на счет колоды с Birthing Pod. Как-то уж слишком загнул. Такое чувство, что следующий большой турнир он будет играть похожей.

 

 

Видать у меня Irony_mode_set не работает, не могу определить ирония у тебя или нет. Но деклист, приведенный там - набор из тройки драфтов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по моему так сейчас нет тир1 колоды, карты сбалансированы, играй чем тебе больше нравится, а оно может, хоть Nest Invader под Eldrazi Monument. Единственное что меня как казуала огорчает - хейтить некого, даже спал интерес к типу без фаворита. Сплошное камень-ножницы-бумага, не моноред так комба не комба так параноидальный УБ контроль тебя надерет. Плохо это или хорошо пока не пойму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венсер запределен. Сильно выделяется на общем фоне

Мне после этого комента стало жутко интересно посмотреть, что там за венсер запредельный такой.

Я был в шоке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне после этого комента стало жутко интересно посмотреть, что там за венсер запредельный такой.

Я был в шоке)

там два Венсера, я думаю имелся ввиду этот

07212011froggattJune16.jpg

Он реально оч крутой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...