Перейти к публикации

Изменения в правилах и политиках для выпуска «Амонхет»


Levik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Теперь правила МТГ мне совсем не ясны.

Пошло оно в болото.

Изменено пользователем Феодал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Теперь правила МТГ мне совсем не ясны.

Пошло оно в болото.

До свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т. е. я, допустим, тскажу - черный гирхалк и теперь этого достаточно? Не нужно судорожно вспоминать название?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т. е. я, допустим, тскажу - черный гирхалк и теперь этого достаточно? Не нужно судорожно вспоминать название?

"Ну эта карточка, которая у тебя комбоаут синглтоном, не помню, как называется и что делает, но убивает" - берешь деченьку, выбрасываешь из нее Грейпшот, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т. е. я, допустим, тскажу - черный гирхалк и теперь этого достаточно? Не нужно судорожно вспоминать название?

 

И еще вдогонку: если у опа в колоде карта на китайском и я знаю, что она такая одна - могу я её назвать как "китайская хрень"?

 

Сорри отправка заглючила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т. е. я, допустим, тскажу - черный гирхалк и теперь этого достаточно? Не нужно судорожно вспоминать название?

 

И еще вдогонку: если у опа в колоде карта на китайском и я знаю, что она такая одна - могу я её назвать как "китайская хрень"?

 

Сорри отправка заглючила

 

Черный гирхалк - достаточно точное и однозначное описание карты.

В ответ на "Китайская хрень" ждите "Что???" от оппонента. Дальнейший диалог приведет вас к нужному результату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черный гирхалк - достаточно точное и однозначное описание карты.

В ответ на "Китайская хрень" ждите "Что???" от оппонента. Дальнейший диалог приведет вас к нужному результату.

 

Ну "китайская хрень" это утрировано. Я имею в виду - описать карту по внешним признакам (язык, рисунок, тип), не используя название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну "китайская хрень" это утрировано. Я имею в виду - описать карту по внешним признакам (язык, рисунок, тип), не используя название.

 

Думаю, ключевой в ответе Льва была всё же фраза про дальнейший диалог =) Если оба игрока однозначно идентифицируют названную карту, то хоть горшком её называй. Только в ваших же интересах обозначить её максимально подробно, чтобы не было ситуаций типа "каверна на рыб". Понимание оппонентом любой вербально доносимой до него информации о решениях лучше проверять.

 

дурацкое

На самом деле да.

В любом случае, нужно разделять раздел ИПГ про оффенс и разделы МТР про интерпетацию того, что люди говорят в игровом разрезе, не даром у них, как бы, разные содержащие документы.

Изменено пользователем Ra_zor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, ключевой в ответе Льва была всё же фраза про дальнейший диалог =) Если оба игрока однозначно идентифицируют названную карту, то хоть горшком её называй.

 

Именно. Спасибо. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха. Встреча закончилась со счетом 4-1 по количеству пропущенных триггеров?

 

Еще перечеркнутая двойка от Ромы добавляет)

 

там еще на обратной стороне у Александра было 2 ворнинга за нарушение правил игры)

 

У меня было 5 ворнингов в той игре: 2 пропущенных триггера, 2 нарушения правил игры и 1 за неспортивное поведение.

 

Саша затем в решающем тура схватил третий ворнинг за нарушение правил игры и получил геймлосс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...