Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

ГП Копенгаген


Guf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят, а с баем одним - это во сколько надо на сайт приехать? И ещё просьба, кто может - захватите лекарство от простуды, пожалуйста.

Изменено пользователем TripleStripe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 175
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Удачи всей делегации!

Изменено пользователем Кирдман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу следующее:

 

1 x Basilisk Collar

2 x Surgical Extraction

1 x Ulamog the Ceaseless Hunger

1 x Mind Stone

1 x Chalice of the Void

2 x Ratchet Bomb

2 x Expedition Map

 

Если кто - либо из делегации сможет помочь до начала второго раунда - буду супер признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отошёл от вчерашнего праздника жизни и сообщаю:

 

В Кобе на модерновом ГП собралось 2802 участника. Дима Давыдов "жрёт, потому что в решающих матчах на может поднять четвёртую землю" и идёт 3:3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отошёл от вчерашнего праздника жизни и сообщаю:

 

В Кобе на модерновом ГП собралось 2802 участника. Дима Давыдов "жрёт, потому что в решающих матчах на может поднять четвёртую землю" и идёт 3:3.

УВРом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УВРом?

Не признаётся. Думаю, да

 

Ну и да, началась бодрая трансляция из Копенгагена

 

https://www.twitch.tv/magic

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, УВР-мидрендж с гейстами и ресторами.

 

4b61c15d809d.jpg

 

Даже у меня немного полыхнуло. Счас бы оживить темку "мы будем играть лучше" с икспертами "удачи нет, тащу на скилле, 70% винрейт машинками на котиках изи"...

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, УВР-мидрендж с гейстами и ресторами.

 

4b61c15d809d.jpg

 

Даже у меня немного полыхнуло. Счас бы оживить темку "мы будем играть лучше" с икспертами "удачи нет, тащу на скилле, 70% винрейт машинками на котиках изи"...

Тебе тогда объясняли где ты заблуждаешься, хочешь по второму кругу этот тупняк запустить?

 

Передай Диману, пусть не тильтует. Нет ничего хуже. Яйца в кулак и дальше без поражений 6-3 во второй день и там по такой же программе. И будет всё норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А взял бы трон, спокойно бы всех пекал на 3 землях!

 

Диме не расстраиваться и тащить дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе тогда объясняли где ты заблуждаешься, хочешь по второму кругу этот тупняк запустить?

 

Жень, давай не в теме про ГП. Мне ничего не объяснили, а высказали кучу субъективных мнений, из которых большая часть банально разбивается об аксиомы "если рандом решил, что игры у тебя не будет, то у тебя ее не будет вне зависимости от твоего скилла, декчойса, наигрыша" и "только рандом определяет, у кого будет изи кип с курваутом, а у кого муллиган до 4".

 

Передай Диману, пусть не тильтует. Нет ничего хуже. Яйца в кулак и дальше без поражений 6-3 во второй день и там по такой же программе. И будет всё норм.

 

Да уже позвонили, подбодрили и сказали, чтоб не тилтовал.

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, УВР-мидрендж с гейстами и ресторами.

 

4b61c15d809d.jpg

 

Даже у меня немного полыхнуло. Счас бы оживить темку "мы будем играть лучше" с икспертами "удачи нет, тащу на скилле, 70% винрейт машинками на котиках изи"...

 

Он вчера выиграл Троном. Сегодня поменял деку и жрёт. Всё закономерно, в магии есть карма.

Скилл, машинки, винрейт - это все работает только если карма чистая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он вчера выиграл Троном. Сегодня поменял деку и жрёт. Всё закономерно, в магии есть карма.

Скилл, машинки, винрейт - это все работает только если карма чистая.

Ну вот взрослый же человек. Карма... Чистая... Ты ещё предложи протекторы поменять...

Изменено пользователем NoName
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл эспер контролю. Ультанул лилиану в 7 жетонах в стол 6 земель, на руке врас и одна неизвестная карта, которую он подровал за ход. Проигрываем только снапу. Угадайте что там было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл эспер контролю. Ультанул лилиану в 7 жетонах в стол 6 земель, на руке врас и одна неизвестная карта, которую он подровал за ход. Проигрываем только снапу. Угадайте что там было...

О, я умею в эту игру. Снап?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, я умею в эту игру. Снап?)

Как ты догадался?) Все равно считаю что ждать было нельзя, в аналогичной ситуации сыграл бы также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот взрослый же человек. Карма... Чистая... Ты ещё предложи протекторы поменять...

Сейчас заденешь чувства верующих в карму и омон приедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0-3: эспер контроль, рг трон, горио-эмракул. Завязываю с магией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему, Андрей? Нормальные же деки, вполне ожидаемые. Ну проиграл, так бывает, не расстраивайся. Давай 6-3 по низам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передай Диману, пусть не тильтует. Нет ничего хуже. Яйца в кулак и дальше без поражений 6-3 во второй день и там по такой же программе. И будет всё норм.

710 Davydov, Dmitriy [JP] 18

 

Вроде справился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там остальные? Как Новоселовы справляются?)

 

710 Davydov, Dmitriy [JP] 18

 

Вроде справился.

Красавчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...