Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

пул Дмитрия Медведева со вчерашнего БЛПпптку


Leo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дима вчера отыграл 5-0 очень необычным билдом довольно слабого на мой взгляд набора и я с его позволения публикую набор чтобы мы могли его пособирать и сравнить с тем как это было.

 

http://www.lostmagic.ru/hornetqueen/

 

(если вы раньше уже видели мою утилитку, почистите кеш перед использованием, обычно это ctrl+shift+del в любом нормальном браузере)

((клик по карте - добавить карту в дечку или вернуть в пул, справа кнопки они наводят порядок и сортируют жмакайте их в любой непонятной ситуации))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопки справа наводят полный беспорядок О_О

По набору - вроде неплохая РВ собирается с опциональным сплешем в черный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложный набор. В красном и белом есть ремувал, есть летающий полом, но чем-то же еще пороть надо. BR c зеленым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черно-зеленый контроль на черных чарах и циклинге с поддержкой -1 каунтеров и динозаврами-финишерами плюс змейки и жуки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черно-зеленый контроль на черных чарах и циклинге с поддержкой -1 каунтеров и динозаврами-финишерами плюс змейки и жуки?

Нельзя так просто взять и не играть Glorybringer :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При нажатии на верхнюю кнопку " sort (also fix) " меняется кардпул. Очевидный баг проги.

 

Про сам набор, могу сказать, что я в итоге остановился на белочерных зомбях. Есть сносный трайбл, хорошая курва, стабильность, достойные филлеры. Да, не играть Glorybringer кажется кощунственным, но на мой взгляд красный слабый, и не пойдет без третьего цвета. Черно-зеленый набор так же выглядит достойно, но на мой взгляд ему не хватает буквально пары-тройки карточек, чтобы показать себя на полную катушку. А может быть и хватает.

Изменено пользователем TeOr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При нажатии на верхнюю кнопку " sort (also fix) " меняется кардпул. Очевидный баг проги.

 

у меня белые карты из пула пропадали, подтверждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну набор я бы не назвал слабым

есть рарки есть ремувал

есть опции чем играть

 

можно рв по цвету рарок

 

Я бы играл БВ агро со сплешем на красный через пару гор и пару карт стабилизации на +2/+0, 7 дмг может что-то еще

ну и все карты с циклингом с повером 2-(типа синей птицы раздающей флюинг) обв под черную чарку и белую рарку

 

хотя когда тс заспоилил - что-то нестандартное и я увидел белую рарку и змея 6/5 я думал там мил но по-моему карт маловато для мила даже для формата из циклинга на циклинге

Изменено пользователем pozitiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневался между джандом и бв, в итоге выбрал курву и стабильность.

 

G2ZFIvo.png

 

Фечка не влезла, тк слишком часто тормозит колоду.

Какие-то спеллы не влезли, тк они хуже других спеллов, а существ дальше резать уже опасно.

Против жарочек сайдил на дрове безупречный момент вместо бесцветной земли, против хорошо держащих землю колод — mighty leap вместо земли или жрицы 1/3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а топь зачем?

там же равны примерно вероятности, что она придет, когда надо будет последнюю награду сыграть, и просто в пустую руку как цикленд

я все еще переоцениваю майти лип, уж очень хорошо он доносит, когда почти все пешеходы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доп. зомби же лучше тут.

 

Тоже выбирал из бв и джанда. Кстати, похоже, что формат про агру, поэтому выбор, скорее правильный. Да и результат подтверждает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топь здесь тоже спорная, может и не стоило ей играть. В ее пользу перевесило то, что она немного компенсирует лишнюю бесцветную землю (совсем без небазовых я бы с такой курвой играл 8+8). На турнире сработала в плюс — один раз пожалел что не болото, два или три раза проциклил во что-то хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, поздравляю с результатом. BW меня лично напугало отсутствием тяжелых угроз, я бы не рискнул вот так собраться, поэтому собирал бы джанд. Видимо, плохо я пока формат понимаю, надо больше практиковаться. Всем спасибо за интересный пул и ваши варианты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда набор так себе, часто план б - агрессивно собрать - правильный. На любом формате (индивидуальность формата состоит в оценке качества набора). Общая идея простая - выиграть до того, как качеством задавят. Другое дело, что в плохих наборах часто и агрессивная сборка совсем ужасная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...