Перейти к публикации

Laug-sabahar

Пользователи
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Комсомольск-на-Амуре
  • ФИО
    Пузиков Максим Александрович

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Laug-sabahar

Новичок

Новичок (1/14)

  • Целеустремлённый
  • Год с нами
  • Пять лет с нами
  • Десять лет с нами
  • Неделя с нами

Недавние значки

  1. Не, ну я все понимаю, чунга-чанги и их воображаемые друзья, ладно, но рисовать на картах мэджика Баскова и Джигурду это уже как-то перебор. Эти арты вынесли мне мозг!
  2. Ух, собрать на драфте колонию крыс с малой Умезавой во главе!
  3. Интересно, у всех драконов по три яйца или только у Даригааза?
  4. Надо же, оказывается, были еще русские, а то я только в пятницу с литовцем играл, да филиппинца видел, который в России какое-то время жил. Сам я хорошо поиграл только в пятницу, получив два бая через победу в LCT и выиграв драфт. В мейн эвенте карт не дали хороших, итог 4-5. Зато коврик не потерял )))
  5. Purred в данном случае можно перевести, например, как "вкрадчиво произнес" (to purr - говорить мягким, успокаивающим или вкрадчивым тоном). Впрочем, даже мурлыкать или урчать лучше, чем ворковать.
  6. (— Какой чудесный сюрприз, — проворковал демон. Он замолчал и несколько мгновений рассматривал ее. Новый приказ пришел ему в голову, и на чешуйчатом лице заиграла довольная улыбка. — Гавкни. — Гав, — ответила Лилиана тоном, который способен был заморозить даже солнце.) Воркующий (Карл!) демон и гавкающая (Карл!) Лилиана! Как мне это развидеть! А все смеются над строками "Что ты, милая, смотришь искоса, низко голову наклоня?"...
  7. Черно-зеленый контроль на черных чарах и циклинге с поддержкой -1 каунтеров и динозаврами-финишерами плюс змейки и жуки?
  8. По поводу котозмея я не понимаю только одного: зачем Визарды дают рисовать картинки для карт людям, которые не умеют рисовать? Вообще, знает кто-нибудь, у них тут есть какая-нибудь политика внятная?
  9. 4 заключения в луну плюс 4 силы луны плюс Тамиё - основа для смешного лунного контроля. По крайней мере, атмосферно.
  10. А вообще отличный ход! Считаю, что и во втором сете по Каладешу топтеры должны быть с щупальцами. И как в промо ролике по Луне, где против щупалец армия зомби во главе с Лилианой, там должна армия боевых слонов во главе с Ганешой. Хоботы против щупалец! Тыдыщ!
  11. Пожалуйста, скажите кто-нибудь визардам, что есть еда помимо доширака!
  12. Теперь и Джейс свихнулся. Ждем карты Jace, the Telepathic Imbecile. Разговоры Джейса с Лилианой как в мыльной опере. -Ты предала меня! -Да, но я беспокоюсь о тебе! Прости меня! -Ни за что! Гудбай, май лав, гудбай! -Не уходи, побудь со мной! -Прощай, и к ужину меня не жди! В общем, авторы сторилайна, похоже, тоже окончательно поехали крышей в имбецильный рай и радостно пускают розовые слюни.
  13. Этот Иннистрад просто запредельный по артам и флавору! После убогих макарон, просто пиршество гурмана!
  14. Надо меньше есть и больше заниматься спортом, будет вам и талия! (Запись 348 в блокноте расследований Джейса)
×
×
  • Создать...