Перейти к публикации

Roman Tensai

Пользователи
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 подписчиков

О Roman Tensai

  • День рождения 10.10.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Комсомольск-на-Амуре
  • ФИО
    Макаренко Роман Андреевич

Посетители профиля

3 626 просмотров профиля

Достижения Roman Tensai

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Объясните мне пожалуйста, после обновления игра стала попросту вылетать.. Даже матч бывает до конца доиграть не возможно. Просто вылет на рабочий стол без объяснений. Почему так происходит? Ведь не было.
  2. А что если скизик этот заиграет в монореде после ротации? Хотя интересно сохранится ли вообще моноред и будет ли он побеждать?
  3. Друзья а это не может быть что то типо этого в улучшенной обёртке?
  4. Вы выиграли аукцион. свяжитесь со мной

  5. Лучше тикеты у своих брать) и дешевле и нет проблем) ВТорое - если был бы просто возврат денег, это было бы не так странно, но они пытаются их снимать снова и снова) вернули через 2-3 дня снимают их снова. Посути ВИзарды не давали бы мне тикеты, если бы платёж не проходил...а отзыв платежа мог произойти лишь только по моему заявлению а не просто так. Получается как я понял так: визарды поулчают бабки, дают тикеты а деньги у них мой банк через 2-3 дня отжмает. Они снова пытаются снять деньги за свою услугу но банк мне снова возвращает деньги. Я барл тикеты только пару раз на смешные суммы. Суммарно около 1000 р. Ради этого что то в банке решать и заморачиваться неохота. Единственное, я думаю, лучше брать буду тикеты теперь у наших русских игроков.
  6. Всем привет. Подскажите мне решение проблемы. Я два раза покупал тикеты у визардов. Оплату производил через пейпал и привязанную к нему карту сберыча виза. Деньги снялись и тикеты были получены. Но потом началась какая то мистика. Деньги стали возвращаться на карту обратно и через несколько дней снова сниматься. Это произошло уже 2 раза. Гоняет мне деньги туда сюда... При регистрации с деньгами такого косяка не было. А сейчас когда покупаешь тикеты деньги снова возвращаются.в чем тут косяк. В пейпале или карте сьерыча и чем грозит такая фигня?
  7. c кики джики можно комбить тот посох шамана... и при сак движке можно просто унтапать кики джики кучу раз и ставить токены разных нужных существ...
  8. может человеку какие то комонки в кухонную колоду нужны или в новую едх) Годных пайло карт много. Но вообще, да, жадность играет, ибо такие карты стоят по 2-3 рубля.
  9. Уже) для того чтобы давать хест кренко или другим интересным гоблинам.. да думаю надо их рассмотреть.
  10. насчёт земель вы правы. Некоторые земли очень нужны, но они дорогие я пока не в состоянии их купить (особенно всякие вестланды) Что касается карт, думаю да кики джики сделает больше, чем гоблины обитатели тьмы. Насчёт поисков повелителя гоблинов тоже соглашусь. Он не часто играет как надо, как и ангер. Реклесс уан может быть жирным но он ничего не делает. тоже минус. посох и васелисковый ошейник мне нравятся. Я ими прекрасно играл и посох и ошейник играли в некоторых битвах решающую роль. Посох прекрасно комбится с кренко, молниевым гоблином, бьющим под три. по поводу замен: мог катчер медленная карта. Без хасты. ей и хода прожить не дадут на столе. гоблин сетлер 60 долларов? извините, я пас. всё остальное выглядит неплохо) надо думать!
  11. ааа всё понял. знаю эту карточку.
  12. что из дрова посоветуешь и на что заменить?
  13. А что в этой деке лишнее? Точнее, что можно убрать и при этом сила колоды ну никак не уменьшится. фечки в моно это мажорство))) но с ними было бы лучше. каверна имеется ввиду cavern of souls?
  14. Итак после штудирования интернета и игр в нашем городе (весьма успешных) я пришёл вот к такому листу: Генерал: Krenko, Mob Boss Земли: Valakut, the molten pinnacle Ancient tomb 32 mountains Существа: Гоблины, обитатели тьмы Мастер молний Торговец оружием Warren instigator Goblin lookout Goblin general Наставник, алчущий крови Goblin sharpshooter Furystoke giant Goblin matron Goblin chirurgeon Beetleback chief Прожорливый дракон Goblin king Командир осадчиков Anger Гоблин-партизан Goblin lackey Horde of boggarts Пирфор, бог кузницы Гоблинский военный погоняла Ib Halfheart, Goblin Tactician Goblin assasin Гоблин-забойщик Reckless one адаптивный автомат Goblin chieftain Gempalm incinerator Житель литейной улицы Goblin warchief Goblin ringleader Skirk prospector Goblin recruiter Приверженец Легиона Волшебства, чары и инстанты: Наскок меньших ордынцев Поиски повелителя гоблинов Price of progress Задавить числом Vandalblast Mob justice Impact tremors Команда кренко Goblin war strike Chaos warp Ruination Last-ditch effort Массированный налет Dragon fodder Brightstone ritual Boggart shenanigans Pyrokinesis Mizzium mortars Goblin bombardment Общая враждебность Артефакты: Door of destinies Staff of damnation Thousand-year elixir Василисковый ошейник Illusionist's bracers Skullclamp Eldrazi monument Lightning greaves Swiftfoot boots ruby medallion Острозубый посох Буду рад советам и оценке листа! Спасибо заранее!
  15. Играть начаинал. Увы в нашем крае покемоны не прижились...Осталась куча картона с трёх первых сетов... продаю за бесценок почти. Также остались Зирнис Екс и 4 грениндзя екс... и протекторы с фрогги. всё вместе отдам за копейки, если кто то только начинает знакомиться с игрой и ему дорого и накладно покупать бустеры
×
×
  • Создать...