Перейти к публикации

Теплое ламповое ЕДХ


dmitry medvedev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Что такое месяц не поесть ничего кроме ролтонов рядом с возможностью играть дуалками и канделябрами?

И потом язву желудка лечить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда не поверю что для работающих людей проблема накопить 20к за(сколько там уже лет прошло?) чтобы купить себе весь этот набор для едх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда не поверю что для работающих людей проблема накопить 20к за(сколько там уже лет прошло?) чтобы купить себе весь этот набор для едх

как бы в провинции и зп пониже, а вот цены на продукты и (самое главное) бухло - не шибко отличаются. поэтому в провинции и легосе не так развито, и эдх достаточно бюджетно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но не такие же зарплаты что б еле еле сводить концы с концами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но не такие же зарплаты что б еле еле сводить концы с концами?

Зарплаты- не зарплаты, а вот в деревне, откуда родом мой отец цены- московские. В то время как сама деревня в 200 километрах от Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарплаты- не зарплаты, а вот в деревне, откуда родом мой отец цены- московские. В то время как сама деревня в 200 километрах от Москвы.

и дай угадаю, средняя зп 15-20?

знакомая ситуация.

к сожалению, к эдх это всё не имеет отношения =(

UPD типа предложение прекратить обсуждать связь регионов с зп и картоном в эдх.

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Школьничек, сам хоть что-то заработай, прежде, чем рассуждать об этом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Школьничек, сам хоть что-то заработай, прежде, чем рассуждать об этом :)

Умом я подозреваю что этт пост предназначался KoraelstrazzZ, но всё-таки не до конца ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, за археологию, но не могу не поделиться впечатлениями.

 

Прихожу как-то на прошлой неделе в ЦеХ на легаси (к сожалению едх не брал), а там сидит народ и в эдх шпилит. Я обрадовался, что вот наконец то, может в цехе перед легаси народ в эдх заиграет, а потом пригляделся и расстроился. Три колоды: UB-рексиал (всех своруем, всех убьем), UBg-Мимеоплазма (всех убьем, поднимем и опять всех убьем) и UBw-Шарум (разгонимся, потуторимся и комбой всех убьем). Как-то сразу расхотелось брать собранный эдх: азусу, потому что: 1) этой нечестностью самому играть поднадоело, 2) когда все оппоненты только и делают, что воруют/копируют твои перманенты играть не сильно интересно. А жору кадина потому, что по сравнению со всеми поломами в UB он не может ничего. (его я кстати собирал именно рассчитывая на его честность) У меня прямо так и зачесались руки собрать какой-нибудь ув-стекер (например, на августине), чтобы измываться над такими колодами.

 

Ребят, может соберем что-нибудь интересно-дипломатическое без UB-сочетания? Я вот давно уже мозгую какого-нибудь синего генерала почестнее (уж очень хочется поиграть синим). Зедру там, нин или момиг вир (ну или эксперементал крей к примеру). Может все таки соберем по паре дечек ради всеобщего фана? А те нечестности, которыми сейчас играем, отложим на время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут в своей провинции недавно заходил ЭДХ джин-джитаксисом поиграть, и тоже ушёл опечаленный - одни шарумы =(

Никто не собирает свою дечку, все тупо берут листы из инета.

скушна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего другого не могу собрать пока что, я играю тем что у меня есть.

 

И лист я сам продумывал, а не из интернета брал. И Старк тоже кстати. И против Рексиала очень интересно играть, это совершенно честная колода.

Изменено пользователем MaoX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И лист я сам продумывал, а не из интернета брал. И Старк тоже кстати. И против Рексиала очень интересно играть, это совершенно честная колода.

Возможно речь была о моём урюпинске? :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, я конечно понимаю, что ты и Старк собирал свои колоды, а не из инета брали. Собственно, как и я, как и президент, да и остальные легаси-эдх маги наверняка тоже. Да и речь собственно не о том. Речь о засилии UB-сочетаний (хотя бы еще вспомнить колоды Ирины - из четырех вроде(сорри, если ошибся) две UBшечки - шарум и сиг). Мне просто надоело играть с колодами, у которых постоянный фон на игру - "стырю себе". Я конечно понимаю, что твоя мимеоплазма имеет свой основной план, шарум старковский - свой, но у кого в таких колодах нет похожих спеллов? Вот например с президентским моноБ я бы с удовольствием поиграл. Да и с другими стратегиями тоже.

 

Вот и предлагаю. Может соберем что-нибудь еще интересное, да хотя бы и проксевое.

 

P.S. Дада, я понимаю, что в эдх синий и черный - самые сильные цвета, за счет дрова и лучших туторов, но не ими же едиными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NutOK ну у меня ГВ :) Надо что-ли приехать в пятницу пораньше и поиграть. Жаль вот только в иннистраде ничего не издали мне(

 

upd: вру, таки есть кое-что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NutOK ну у меня ГВ :) Надо что-ли приехать в пятницу пораньше и поиграть. Жаль вот только в иннистраде ничего не издали мне(

 

upd: вру, таки есть кое-что :)

 

земелька, например, Гевонский городок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, давай, приезжай пораньше (я бы предложил часикам к 5и). Я тоже подъеду. Остальные тоже имейте ввиду :)

 

P.S. Даже соберу что-нибудь проксево-фановое из того, что давно думал. Азусой уже неинтересно переезжать кого ни попадя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятницу к пяти удобно, приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrm83 не, земелька не очень, у меня же не токены, и всё слишком манаинтенсивно. Вот Rebuke - вполне ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Иннистраде для зелёного в ЕДХ издали Bramblecrush.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Тинефола генералом Gaddock Teeg.

Кстати хороший генерал. помню, играя им, выиграл, тупо потому что оппоненты ничего сыграть не могли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот когда я смогу приехать вы все будете опять играть в легаси :-(

Растройство.

Могу приехать поиграть Распутиным или Ур-драгоном. Или вообще очень честным Омнатом. Но это часам к 8 в лучшем случае :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Volga, можешь приезжать. Мы легаси играть завтра не будем - только эдх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...