Перейти к публикации

Легаси в ресторане.


door
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Создал тему на всякий случай. Вдруг кто упустил. В эту пятницу силами Тимофея Стороженко мы собираемся не в Саргоне, а в Шустрой Утке! Также в 19-00, 100 руб взнос.

 

 

ребята хочу предложить собрать пробный турнир в среду или в пятницу следующую в новом месте.

Ресторан Шустрая Утка на индустриальном проспекте - рядом с ТРК Июнь.

Нам готовы предоставить там место для наших игрищ :) всю организацию я возьму на себя, призы и взносы остаются обычными.

Из плюсов - это замечательное, стильное место, с хорошими столами как раз под нас, плюс еда-напитки все дела, бесплатный вай-фай.

Вообще там очень круто проводить большие мероприятия, т.к. места много, проблем с едой не возникнет и это вам не подвальчик и вокруг не будет толпы детей носящихся туда-сюда.

Из реальных минусов можно отметить только то, что это 2 или 3 остановки на трамвае от станции ладожская.

Но, во-первых, у нас всегда есть люди, которые ездят на машинах и в принципе я думаю готовы подхватить с собой людей.

Если соберется кворум из хотя-бы 8 человек будем это организовывать. Готов подхватить людей на среду-пятницу.

кошерное место осеня, зупь даю на отруб.

 

 

здесь предлагаю обговорить какие-нибудь неоговоренные детали.

Я, например, буду в полседьмого подхватывать Серегу Ламзина с Новочеркасской. Теоретически у меня будет еще 1 свободное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подхвачу 3-4 человек в машинку с новочеры.

единственное призы выдадим чуть позже. это так сказать пробный вариант.

если все хорошо будет дальше. все будет на постоянке. и можно будет бустера разные заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую успеть к 19 часам на Индустриальный, еду с Петроградской стороны по набережной, дальше через Новочеркасскую наверное, мимо Ладожского вокзала, парам-пам-пам. Если кому по пути - пишите, подхвачу по дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, инициатива очень ок. Но есть небольшой нюанс - Галина попросила помочь ей с перестановкой мебели перед проведением ГПт. Админ Миша своими силами не справится, нужны дополнительные руки. Давайте на следующей неделе, когда все большие турниры уже пройдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А точный адрес этого ресторана может быть напишете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в саргу зайду, подсоблю

мишаня, найди меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в саргу зайду, подсоблю

мишаня, найди меня

 

мишани тут нет, я думаю. а в сару заходи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индустриальный пр. 26/24

а там много переставлять? может завтра с утра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индустриальный пр. 26/24

а там много переставлять? может завтра с утра?

 

Не знаю, думаю, на полчаса работы точно.

Завтра с утра - это когда? в 11 уже начало пререгистрации. в 10 я не готов подъезжать, например.

 

Кроме того, Тима, вот скажи мне - как ты предлагаешь информировать народ, который эту тему по каким-то причинам не прочитал и пришел в Саргону играть? Таковые найдутся, я уверен.

 

Я предлагаю завтра сыграть все-таки в Саргоне, помочь с приведением помещения в порядок, а со следующей неделе - экспериментировать с рестораном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всех кто постоянно приходит на легаси проинформировали.

я не люблю когда все меняется в последний момент.

ясно что будет так как все захотят, но this is not horosho.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и попкень, а не место, должен вам доложить!!! Я думаю, что народу хватит максимум на 1 раз собраться в такой дыре. Мне то пофигу, но вот тем у кого нет авто до туда просто НЕРЕАЛЬНО добраться. Я вот не хочу, чтобы наши и без того маленькие турниры собирали еще меньше народу из-за недоступности места проведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я вот, например, без своевременного почтового сообщения о новой теме на топдеке НИ ФИГА бы не знал. (Кстати, спасибо, Илья.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что народу хватит максимум на 1 раз собраться в такой дыре.

 

О чем и речь. Мне кажется, ресторан хорошо бы подошел для разовых больших турниров. Например, финала Волны или, скажем, следующего Питер-опена. Но регулярно там собираться - не знаю, без машины очень сложно, а подвозить народ - это все-таки сложности с организацией, местами встречи, опаздываниями и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей я тебе лично об этом говорил еще в прошлую пятницу.

Рома ничего подобного не попкень 3 остановки на трамвае от ладожской

 

ну нет так нет.

мне то что)

будем в подвальчике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в ресторане, а в ресторане!

А там гитары, а там цыгане...

 

Извините, навеяло.

 

Слушайте, а может мы сегодня шкафы подвигаем? Если на пол-часа, то делов то. Мороз, Сереж, вы как? Еще есть добровольцы?

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогу со шкафами. Ресторан все-таки надо будет опробовать, хоть и не в этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю стоит вопрос когда помогать со шкафами.

 

Завтра, в день пятничного турнира? И как это будет выглядеть? Все приезжают к 19, паринги, первый тур, жаркие битвы, но вдруг начинается решение квартирного вопроса. Пыль, шум, мат, Влад пытается крутануться в доп ходах и тут ему на голову падает полка и он обсчитывается с летальным тендрилсом и вообще забывает, кто он такой и что здесь делает. Плюс у нас в пятницу гости, разве это дело при гостях заниматься перестановками? После пятничного легаси тоже не вариант, очень поздно. В субботу, наоборот, рано получается.

 

Мне кажется самое правильное - все-таки сегодня подъехать часам к 19. Спокойно, без лишнего ажиотажа все подвигать и разойтись. Плюс завтра мы сможем собраться в Саргоне и решить где будем играть - можно оперативно разобраться по машинам и поехать в бордель кабак прямо из Сарги. Если конечно у всех будет такое желание.

 

[irony=я не умею писать правильно слова в общем :(]***[/irony], выбирай сердцем. Я никого агитировать не хочу, но если надо помочь родному подвалу - лучше сделать это сегодня. Каждый кто готов, пусть отпишется здесь, если наберем хотя бы человека 4 на сегодня - можно ехать.

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут рядом, но я бы хотел пораньше это сделать, т.к. у меня в 8 встреча. в 19.30 я должен уехать. а помочь могу и в 5 и в 6 вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я со своей стороны предлагаю завтра, но где-нить в районе 17:45-18:00. Сам в это время рассчитываю оказаться в Саргоне и принять участие в перестановках. Мороз вон тоже согласен был. Думаю, что к этому времени еще кто-нить да подойдет. Там, в общем-то, самая большая проблема - это шкафы, кмк.

 

Основная масса людей подтягивается к 18:30+, думаю, что до этого времени мы все успеем.

Сегодня у меня лично приборка квартиры перед приездом вписывающихся с Сб на Вс москвичей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже постараюсь завтра по-раньше подойти. За полчаса. За полчаса всяко передвинем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я со своей стороны предлагаю завтра, но где-нить в районе 17:45-18:00. Сам в это время рассчитываю оказаться в Саргоне и принять участие в перестановках. Мороз вон тоже согласен был. Думаю, что к этому времени еще кто-нить да подойдет. Там, в общем-то, самая большая проблема - это шкафы, кмк.

 

Основная масса людей подтягивается к 18:30+, думаю, что до этого времени мы все успеем.

Сегодня у меня лично приборка квартиры перед приездом вписывающихся с Сб на Вс москвичей.

 

Ну я не знаю как мы и что завтра успеем до турнира, лично я только в 18 освобождаюсь от трудовых оков (в лучшем случае), за остальных говорить не могу. Думаю, основную рабочую группу сможем собрать не раньше 18.30. Сереж, ты представляешь сколько там пыли за этими шкафами? Если уже перестановку делать, то надо и мыть все заодно (мебель, полы). При этом паралельно подтягивается народ, кто-то стреляет карты, кто-то ест сендвичи, кто-то теститься, ты же не выгонишь всех на улицу? Я за сегодняшний день только из тех побуждений, что в Сарге никого нет и можно спокойно сделать дело не отвлекаясь ни на что.

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внезапно у меня похоже свободен сегодня вечер, так что, Вова, я готов и сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я позвонил в Саргону, админ сказал, что сегодня все реально. По его словам нужно максимум 3 человека и что работы там немного. Галина в курсе и не возражает + она будет сегодня в районе 8 вечера.

Илья, Тимыч, я тогда предлагаю в районе 18-30 - 19-00 встретиться в Саргоне. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...