Перейти к публикации

Избирательная кампания 2017


Airmage
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это через Макса Катца что ли?

 

И мне кажется там весь бюджет на листовки тысяч 200 максимум, неужели нет такой суммы?

Изменено пользователем Intro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респект за смелость. Выборы у нас в стране это тоже своего рода "магия". Дважды работал наблюдателем на территориальной избирательной комиссии и могу дать некоторые советы и рассказать о волшебстве выборов. Рекомендую в день выборов следить за тем, куда на территориальной комиссии направляются председатели участковых комиссий в первую очередь. А еще гнать с участков всех неаккредитованных личностей, не имеющих права там находиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в округе один. 200 на листовки, 150 на волонтёров/агитаторов, + потенциально около 50-60 на наблюдателей. На команду это ок бюджет, на одного.. тяжело. (Это программа минимум)

 

Респект за смелость. Выборы у нас в стране это тоже своего рода "магия". Дважды работал наблюдателем на территориальной избирательной комиссии и могу дать некоторые советы и рассказать о волшебстве выборов. Рекомендую в день выборов следить за тем, куда на территориальной комиссии направляются председатели участковых комиссий в первую очередь. А еще гнать с участков всех неаккредитованных личностей, не имеющих права там находиться.

 

Желаешь 10го побыть наблюдателем?

Изменено пользователем Airmage
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы только ЗА, но живу в регионе далековато от Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, иди в туза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Депутат у которого нет денег даже на собственную компанию - это глупо, смешно и не перспективно. Просить денег у электората, вообще край... депутат должен решать вопросы и проблемы, а не создавать их окружающим. Оч хорошо что у меня не такие депутаты.

 

зы: Ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Политика.

Изменено пользователем ~Shery~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Депутат у которого нет денег даже на собственную компанию - это глупо, смешно и не перспективно. Просить денег у электората, вообще край... депутат должен решать вопросы и проблемы, а не создавать их окружающим. Оч хорошо что у меня не такие депутаты.

 

зы: Ничего личного.

По закону нельзя самому выложить из кармана 200к и всё напечатать. Кроме того, нельзя найти доброго дядю, который проспонсирует тебе 200к. Можно только найти 200 человек, каждый из которых скинет тебе по косарику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет тут особой политики, уровень не тот. Зачем это нужно джентльменам Гудку, Кацу и Айрмагу понятно. Зачем это может быть нужно обычным обывателем тоже ясно, я так часто на помощь больным котят жертвую. Но все равно удачи парням, как бы я не относился к этим персонажам, но задача сложная и интересная.

 

delphinloko проблем нет. Берешь свои 200 и через подставных себе же жертвуешь. Кац большой мастак делать такие квази структуры, еще со времен покера, поможет.

Изменено пользователем Intro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет тут особой политики, уровень не тот. Зачем это нужно джентльменам Гудку, Кацу и Айрмагу понятно. Зачем это может быть нужно обычным обывателем тоже ясно, я так часто на помощь больным котят жертвую..

Зачем?

Простите что не удержался....

Но зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет тут особой политики, уровень не тот. Зачем это нужно джентльменам Гудку, Кацу и Айрмагу понятно. Зачем это может быть нужно обычным обывателем тоже ясно, я так часто на помощь больным котят жертвую. Но все равно удачи парням, как бы я не относился к этим персонажам, но задача сложная и интересная.

 

delphinloko проблем нет. Берешь свои 200 и через подставных себе же жертвуешь. Кац большой мастак делать такие квази структуры, еще со времен покера, поможет.

 

Муниципальный уровень вообще ничего не даёт депутату. Ни денег, ни власти, ни понтов, ни льгот, ни привилегий. Только возможность блокировать распил и идиотизм. Гудков и Кац очень ок. Они уже вложили много личного ресурса, и продолжают это делать. Знаешь, они не озолотились, совсем наоборот.

 

По поводу жертв через подставных - это довольно сложно, да и противозаконно. Через родственников и друзей немного добавить - это ок, да.

 

Зачем?

Простите что не удержался....

Но зачем?

 

Ясно зачем. Зачем же, зачем я пошёл избираться. Потому что это моя страна, я не буду из неё эмигрировать, я хочу в ней жить. Хочу, чтобы в моей стране был достойный уровень жизни, чтобы не воровали, чтобы люди могли влиять на политику властей в своих районах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у Гудка наверно единственный шанс не выпасть из большой политики и посветиться на должности кандидата в Мэры Москвы. Хороший и громкий инфоповод. Кац как затычка, хотя как организатор он хорош, и не плохо посветиться не за свой счет, а если там еще какой то успех будет, то будет об этом говорить лет 10. Ну Маг свое самолюбие наверно потешить, ну и слово Депутат у нас магическое, тем более тут его получить не сложно, почти уверен что в передачах где он счас участвует будут его представлять как депутата, а это не в тапки ссать.

 

Ну когда Кац квази структурами бабос набивал, тоже было не очень законно. Не боись

 

ну о Каце в двух словах

 

1586356_600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так часто на помощь больным котят жертвую.

И что больные потом делают с принесенными им в жертву котятами?

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну о Каце в двух словах

 

1586356_600.jpg

 

В штабе довольно много волонтёров и людей, которые работают за совсем небольшие деньги. За фотографии (на секунду, 1000+ человек отфоткали для их листовок и визиток) штаб сколько то платил, сколько то было бесплатно. Там всё прозрачно.

Изменено пользователем Airmage
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что больные потом делают с принесенными им в жертву котятами?

 

Как что? Пирожки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочется политоту разводить, но если серьезно - Волков все написал.

 

Ждём Хана.

 

А вообще, как бы каждый из нас не относился к Евгению, депутат, ратующий за народ - это импосбл.

Увы, но там система, и вроде тут не идиоты, у многих родственники/друзья/знакомые ну и все понимают, как строится система.

 

Ну и если Женя реально решил ее ломать. Ну ок, поможем человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В штабе довольно много волонтёров и людей, которые работают за совсем небольшие деньги. За фотографии (на секунду, 1000+ человек отфоткали для их листовок и визиток) штаб сколько то платил, сколько то было бесплатно. Там всё прозрачно.

 

не надо вот буквально все воспринимать.

 

И Кац мне нравится если честно, такой вот забавный еврейский проходимец. Забавно за ним наблюдать.

 

 

Хан наверно и ворнингов раздаст (

Изменено пользователем Intro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается Каца. Ну как бы не смешно. Ну на джипси напишите в личку Илюшану что ли или джипси, они ответят. Узнаете может кое что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочется политоту разводить, но если серьезно - Волков все написал.

 

Ждём Хана.

 

А вообще, как бы каждый из нас не относился к Евгению, депутат, ратующий за народ - это импосбл.

Увы, но там система, и вроде тут не идиоты, у многих родственники/друзья/знакомые ну и все понимают, как строится система.

 

Ну и если Женя реально решил ее ломать. Ну ок, поможем человеку.

 

Много лет назад я был совсем не очень в общении, это правда. С тех пор многое изменилось )) Я даже извинился перед многими, кого обидел.

 

Чем мне импонирует проект Гудкова и Каца, так это как раз тем, что строится новая система. Адекватных людей, независимых от власти, честных. Чем плохи текущие депутаты - они не всегда воры, в муниципальном совете особо нечего воровать, но они ЗАВИСИМЫ ОТ ВЛАСТИ. Главврач не может голосовать против ЕР - он на зарплате. Аналогично директор школы.

 

Изначально, кстати, я решил идти против системы довольно давно. Больше года назад. То, что Гудков и Кац затеяли этот проект - ну это реально здорово. Они очень сильно помогают с юридической стороной, с организацией, с инфраструктурой. Проводят крутые тренинги.

 

Главное - я своими глазами посмотрел на огромную кучу людей (больше тысячи), которые инициативные и честные. Я реально верю, что мы можем повлиять на ситуацию. Пока в масштабах районов и Москвы. Ещё несколько лет назад я чувствовал обреченность в нашей стране, мне было очень грустно... а сейчас - ветер меняется.

Изменено пользователем Airmage
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное - я своими глазами посмотрел на огромную кучу людей (больше тысячи), которые инициативные и честные.

 

А честность Вы как меряете? На глаз?

 

А сколько из этих людей:

 

-Покупали экзамены в университете

-Работали в черную/не платили налоги

-Откупались от армии

И так далее и так далее... Про всякие мелкие пренебрежения к правилам вроде перехода улицы на красный свет: "ну машин не едет, я и перешел", я уже не говорю...

 

 

Или Вы считаете, что "коррупционерами" становятся только какие-то откровенные мерзавцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мои посты о политике, стирали со словами: Политику на топдеке низя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...