Перейти к публикации

IV Лига Топдека по DC, 4-й тур


Voltaire
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3q1qnXK.jpg

 

Всем удачи. Если вдруг увидели ошибку -- сигнализируйте, поправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2-0.

В первой топдекнул за оппонента делюж, когда законтролировал Эми, а во второй покрючило на трех без третьего цвета( Жаль. Ну, в топе реванш будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, эпичная эпичная драка, и тут херак и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lazgilaz 2 - 1 olimer

Это было эпичное, почти двухчасовое, противостояние! 3 враса подряд, командиры по 12 маны, уджин за фуллкост под прикрышкой, стек из ремувала и 3-4 контрспелов, отчаянные поиски каверны, а потом лома вражеской каверны..... Как же я всё это люблю!!!....=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lazgilaz 2 - 1 olimer

Это было эпичное, почти двухчасовое, противостояние! 3 враса подряд, командиры по 12 маны, уджин за фуллкост под прикрышкой, стек из ремувала и 3-4 контрспелов, отчаянные поиски каверны, а потом лома вражеской каверны..... Как же я всё это люблю!!!....=)

А вы точно френч играли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы точно френч играли?

 

Да, его, а что? О_о""

Изменено пользователем Lazgilaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покушал 0-2. В первой сворду в жабу еот и геддону с элспеткой на столе. Во второй абсенту а жабу и геддону с 5 павера на столе; тут опции уже были, но неправильно выстроил стратегию, за что был наказан. Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oeoe 2 - 0 rigval

 

В первой муллиган у меня, во второй - у Глеба, но в обоих рыба сделала свое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позорно проиграл 0-2. После таких игр хочется просто выбросить колоду в мусорное ведро и в руки больше не брать. Я не знаю как можно не поднимать 4ю землю в колоде с 45 источниками или как к 20+ ходу не выйти на 8 землю. Ладно - первую проиграл своей эмблеме и ошибкам, но там это был жест отчаянья. Но вот от второй бомбит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть топ 4 мы уже знаем. Юра, а давай паринги? Я бы сегодня вечером сыграл матчик, если оппоненты будут доступны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть топ 4 мы уже знаем. Юра, а давай паринги? Я бы сегодня вечером сыграл матчик, если оппоненты будут доступны

Будут часам к 8 вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно просто рандомные сделаем по традиции? Для этого не надо ждать еще 4 часа, я сделаю прямо сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно просто рандомные сделаем по традиции? Для этого не надо ждать еще 4 часа, я сделаю прямо сейчас.

Так, сорри, я тут заработался совсем. Сам до восьми часов до этого точно не доберусь, если сможешь, сделай, пожалуйста, будет очень хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топ4 проверьтесь, пожалуйста. Проходят только x-1 и лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2-0, жду второго финалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подебил 2 - 1

драка инвалидов, во второй у меня 4 спела в 25 картах, в 3й оппонент в 12 картах белового сурса не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и просто четвертого. Зачем я играю в 41 землю, если они все равно не приходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2-1. Во второй реализовал раннего Марита. В третьей оппонент тоже хотел, но глясиал чазм не позволил. Дальше Лиля неумолимо росла и поделила стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что как, деклисты на топ8, чествования победителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позорно проиграл 0-2. После таких игр хочется просто выбросить колоду в мусорное ведро и в руки больше не брать. Я не знаю как можно не поднимать 4ю землю в колоде с 45 источниками или как к 20+ ходу не выйти на 8 землю. Ладно - первую проиграл своей эмблеме и ошибкам, но там это был жест отчаянья. Но вот от второй бомбит.

Как и просто четвертого. Зачем я играю в 41 землю, если они все равно не приходят?

 

Дайте угадаю: вы одной и той же колодой играли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...