Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

UW Approach Control


Erfar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скучно в пятничку тир не тир.

 

УВ Апроч - отличный пасьянс, способный выиграть любую колоду и имеющий положительные матчи с частью филда

Это вполне себе тир 1 колода не лучше и не хуже любого другого текущего пасьянса.

Конечно, она менее стабильна, чем та же рампа или машины и вполне себе часто проигрывает сама себе...но это случается с пасьянсами.

 

Ну и да, после Марвела и копикэта - любая колода тир 3,2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

в воскресенье отпишусь насколько хорошо удалось собирать пассьянсы на наце.

Надо только к окончательному билду прийти:

Aether Meltdown или Essence Scatter?

и нужны ли Unsummon (с учетом приличного количества колод на гифте и УБ-боге)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в воскресенье отпишусь насколько хорошо удалось собирать пассьянсы на наце.

Надо только к окончательному билду прийти:

Aether Meltdown или Essence Scatter?

и нужны ли Unsummon (с учетом приличного количества колод на гифте и УБ-боге)?

 

 

Мне кажется Essence Scatter лучше, а Aether Meltdown в сайд. Но можно и посплитить мейн в зависимости от того - сколько у тебя на это слотов.

Unsummon лично мне нравится. Парой штук вполне можно играть в условиях малого количества вменяемого лёгкого точечного ремувала, а так же как средство чтобы спасать сфинкса/крутить кошек-линвалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если колодой играют скажем 3% игроков и каждый четвёртый турнир она в топ-8 значить колода имеет примерно те же результаты что колода которая каждый раз есть в топ-8 но ею играет 12% игроков. Таково мат.ожидание.

Это называется винрейт. И это не то же самое, что тировость.

 

Если взять миллион лупоглазов с бурном и одного Кая Будде с Мартирой, то Мартира не станет Тир 1 колодой.

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отыграл финский нац 6-2. 12ый. Играл этой декой. Стандарт 4-1. В гибких слотах всех реумвалов по одному. В сайде вместо Халка Кефнет. Остальное стоково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декой можно играть, если руки правильно растут и голову включать, что явно не про меня.

Нац отыграл 1-3-2 (стандартную часть). Если бы немного думал наперед, то было бы как минимум 3-1-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отыграл финский нац 6-2. 12ый. Играл этой декой. Стандарт 4-1. В гибких слотах всех реумвалов по одному. В сайде вместо Халка Кефнет. Остальное стоково.

а можно поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно поподробнее?

Мега отче будет завтра. А пока скажу, что просто берем актуальные листы, правим так, чтоб лежало только то, что реально работает, и не увлекаемся дичью. Ну и еще флекс слоты можно разделить на синглтоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мега отче будет завтра. А пока скажу, что просто берем актуальные листы, правим так, чтоб лежало только то, что реально работает, и не увлекаемся дичью. Ну и еще флекс слоты можно разделить на синглтоны.

очень жду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отыграл нац Украины констрактед 3-1 хочу сказать многие вроде и знали аппроач но не обыгрывают никак. Существа с атакой <=0 в атаку не ходили. За тап-аут не наказавыли. А решение играть 3 авторити мейном 1 сайд, не смотря на то что на рамунап не парило оказалось весьма достойным. Играть против зомби в 20ти хитах куда приятнее чем в 8-6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас (нац Германии) было апроучей в количестве и к ним были явно готовы, т.к. постсайд я ни у одного из оппонентов не видел нерелевантных карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распродал, умудрившись сыграть последнюю МОДО лигу этим шлаком 4-1

В целом колода показала себя неплохо, особенно если греть руки в печке.

Однако в последнее время развелось МОНО в эльдразей и РВ рамп, с которыми у нас прям плохо, да и контроли приросли.

В МОДО играть УВ апрочем больше не стоит.

 

 

 

Удивительно, прикинул стоимость продажи шлакодеки и всех вскрытых в сундуках карт и понял, что суммарно сыграл эти 20+ лиг в 40+ тиков где-то..странно, первая плюсовая констрактед модо серия евер

 

 

А вот как выбор на нац в нашей мете - вполне

Изменено пользователем Guf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому может пригодится - деклисты топ8 немецкого наца (Апроуч взял топ4, где слил монореду):

LINK

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суммарно сыграл эти 20+ лиг в 40+ тиков где-то..странно, первая плюсовая констрактед модо серия евер

 

Странно, я играл колодой недавно competitive лиги 4:1, 4:1, 3:2, 4:1. Потом надоело.

И вообще очень многими колодами в плюс играю. Хотя ошибаюсь постоянно, за партию обычно несколько раз.

 

В МО же 2 тика за лигу (20+ лиг, 40+ тиков) при винрейте 55% уже получаются?

А учитывая средний уровень игроков, 60% винрейт должен быть достижим легко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, я играл колодой недавно competitive лиги 4:1, 4:1, 3:2, 4:1. Потом надоело.

И вообще очень многими колодами в плюс играю. Хотя ошибаюсь постоянно, за партию обычно несколько раз.

 

В МО же 2 тика за лигу (20+ лиг, 40+ тиков) при винрейте 55% уже получаются?

А учитывая средний уровень игроков, 60% винрейт должен быть достижим легко?

 

12 тиков за лигу

Начал апрочем я тоже 4-1,5-0,3-2, 3-2. Потом проиграл 6 лиг продряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 тиков за лигу

Начал апрочем я тоже 4-1,5-0,3-2, 3-2. Потом проиграл 6 лиг продряд.

Не очень понял, +12 тиков за лигу в среднем? А не +2?

Это 68% win rate, это мой средний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...