Перейти к публикации

RyttoSq

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О RyttoSq

  • День рождения 14 мая

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород
  • Ник MTGO
    RyttoSq
  • ФИО
    Самигулин Дмитрий Рашитович

Посетители профиля

1 484 просмотра профиля

Достижения RyttoSq

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первый пост
  • Соучастник
  • Пять лет с нами
  • Неделя с нами
  • Месяц с нами

Недавние значки

  1. К слову, о тестах карт из м21, второй ход Кари Зев:
  2. Игра против Эдрика была больно быстрой. Первая закончилась на третьем ходу, когда я показал много-много бурна в лицо и атака Кари Зев с Зурго. Не почувствовал игры совсем. Вторая закончилась на четвертом ходу, когда я сжёг ему лицо и был готов вставить бладмун на ножках. Выводы простые. Эдрик, вероятно, хорош против контролей, но вот с аггрой не справляется совсем. Даже не ощутил никаких попыток справиться с агрессией монокрасного командира — 2:0, а затем ушли смотреть как играют гейст и арабо. В первой игре, которую мы увидели Гейст смог справиться с напором кисонек, найти БГ меч и повесить на себя лайфлинк ауру. А там уже за пару атак всё решилось. Вторая выглядела странно. Но это уже специфика листа Гейста. Сыграли сайленс в апкипе на второй ход котиков, те пропустили ход. На третий ход котики разложились, а пилот ув поставил монастери ментора, начал плодить токенцов, попутно стараясь найти ответ на котика с дабл страйком и полётом. Нашли кондемд, но у Арабо была защита от цвета. По итогу Котики выиграли со счётом 2:1.
  3. Прямо сейчас играем локальный турик между собой. Гоняю на Кари Зев. Противостоит она Арабо, Эдрику и Гейсту. Первый матч мой был против котиков, которые сгорели в огне со счётом 2:0 в мою пользу. Ничего сказать не могу, по ощущениям от колоды тот же френч, а Fireblast на руку так и не пришел :( Интереснее сыграли Эдрик и Гейст, там призрак проиграл со счётом 1:2. Симик разбойник выглядит грозно и страшно. Его адвантадж по картам переехать очень и очень сложно. А теперь пойду-ка играть против этого эльфа, чуть позже отпишусь о впечатлениях.
  4. Это да, у нас полу-компетитив коммьюнити, поэтому и не баним ничего. А уж создавать общероссийский формат не лезу точно, как бы не хотелось. Во всяком случае интересно увидеть, решится кто-нибудь влететь сюда со своими свежими идеями и взглядами на формат.
  5. Да я ещё с выхода Оракла Тассы говорил о том, что комба душная и надо прикрыть. Просто надо замететь, что формат регулируется чисто локально и в определённой мете, где никто таким не играет. Надеюсь, когда хотя бы немного обрисуется вопрос с открытием клубов, плотно обсудить всё это, вместе с Трасиосом/Виалью и Лутри.
  6. Брейдс лежала в МТГОшном банлисте изначально, так что её просто решили не трогать, хотя я данный вопрос поднимал. Согласились на том, что она неприятная и в дуэли делает быстрый лок противника, ведь есть фастмана. А Парадокс Энджин улетел в бан вместе с его баном в мультиплеере, как и Иона.
  7. Вот тут обсуждают МТГО, а мы в Нижнем Новгороде уже сколько времени играем его. Единственное, что изменилось, так это устроили свой комитет, так что баны чуть более актуальные. Партнёры на данный момент даже разбанены. Единственная проблема формата в том, что аггро колоды довольно в плачевной ситуации и стоит играть только ультра сильными командирами в этом типе колод.
  8. Давно уже написал оппу, что сконсидил т. к. Не смогу отыграть.
  9. Поиграли с @Liach Jenara, Asura of War 1:2 Kytheon, Hero of Akros В первой игре мучились с сервером, на котором играли, поэтому довольно короткая партия длилась сильно дольше, чем хотелось бы. С моей стороны стояла Giver of Runes и два лютых порщика: True-name Nemesis, Questing Beast. Ответа на них не увидел, поэтому смог разобраться с флипнутым Китеоном и начать стабильно ходить в атаку бистом, оставляя ТНН'а на блоке. Не подняв три хода подряд третью землю взамен сломанному вастиком мутаволту, оппонент сдается. Со сменой сервера изменилась и обстановка. Китеон уступил место Линвале, которая легко контрит абилку моего командира. Что поделать. Две последующие игры пытался поставить стол лучше, чем у вини, но, ясное дело не смог. Обойти большую Талию в трёхцвете совсем трудно, а поднять её смогли в обоих играх. Сам же не накопал хороших ответов совсем. Оппоненту спасибо и удачи в дальнейшем!
  10. Новостей нет, оппонент даже не прочитал сообщения в конфе с @Loxmatii
  11. Та же ситуация. Оппонент обещает три дня сыграть, а потом пропадает.
  12. Сыграл 0:2 против @Lazgilaz Jenara, Asura of War против Narset, Enlightened Master Первую партию открыл манадорком на зелёный и Слизью. План был простой — Найти ещё темповых кричек или удачно вставить командира и начать накидывать жетончики. Но что-то пошло не так, поэтому из существ я смог поднять только Венсера и Сигарду. Синий маг удачно отправил Нарсет из стека в руку, а Сигарда так и не смогла показать себя. Партия была проиграна из-за одного враса, на который нашлась только контра на топ. А потом просто вышла Нарсет и стала показывать допходы. Во второй партии меня ждала хорошая рука, со стартом в дочку и джитту, Медлинг магом на руке, но, как только я прикрепил оружие возмездия, начался целый фонтан ремувалов и врасов. Все, что у меня выходило на стол либо умирало, либо баунсилось в руку. Ну, и как только вышла Нарсет, первый триггер принёс JTMS'а, а второй. А второй просто прикреплю (смотреть на красную зону стека). Оппоненту спасибо, поиграли отлично и желаю ему таких триггеров и в дальнейшем!
  13. @smirnov А два лутинга это фича?) Спасибо за лист!
×
×
  • Создать...