Перейти к публикации

Honey Badger

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Honey Badger

  • День рождения 15.11.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ulyanovsk
  • Ник MTGO
    LuckyTail4
  • ФИО
    Иван Маторнов Андреевич

Посетители профиля

1 556 просмотров профиля

Достижения Honey Badger

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Ну так я там драконов не увидел из бравела которые. Вот и заинтересовался, что за лист с драконами.
  2. А флэш еще не вымер? :) Дай ссылку на лист джанда с оком плз
  3. Вы о разных сезонах глаголите. Автор предыдущей статьи говорил о сезоне когда вышли искра и М20, вы же о сезоне до искры, дисонанс. Сезон до искры мне тоже нравился, даже тефери доминарский не так был противен на тот момент, хотя я на него всегда с призрением смотрел особенно на людей у которых план был дождаться когда оппонент сдаться.
  4. Согласен, система, в которой алгоритм направленный на то, чтобы поддерживать интерес к игре у игрока, чтобы постоянно не выигрывать или проигрывать, поэтому система подбирает оппонентов с колодами уровня твоей колоды. Правда система покалеченная и работает неправильно, поэтому пуканы и горят. Если бы это был чистый рандом то в 80% случаев ты попадал бы на самую популярную колоду (в данной мете это "голос") Я к чему? Надо относиться к победе/поражению на арене проще , я бы сказал безэмоционально , т.к.это система ( аттракцион, алгоритм), в ней нет рандома, это видимость (обман), и там, где ты должен выиграть выиграешь, а где проиграть, проиграешь. Например, за простой моноред ты можешь 6 раз подряд взять победу, а потом 6 раз просто слить: мулиган, флуд, крю, плохой расклад и т.п. это касается любой колоды абсолютно.
  5. Хочешь ознакомиться с игрой? Играй казуал! По мне так стандарт это как вредная привычка, требующая постоянных вливаний, за год таких вливаний можно спокойно собрать 1-2 деки + сайборды и не переживать, что твои вложения обесценятся. Если бы мне на тот момент посоветовали собрать модерн, сейчас осознавая нынешнюю действительность, я бы лучше начал изначально его собирать. 1. Легко собрать бюджетную деку. Да, есть ротация. Колоду не получится завещать внукам. - RDW forever! Из года в год ничего не меняется, всё те же шоки, болты, гоблины... 2. Лут с драфтов и силедов формирует картпул именно стандарта. Лишние карты проще поменять на другой стандарт-картон, чем на старые карты. Продать ещё сложнее. - Поиграй горизонты, самый лучший лимитед за то время, что я играю. Да, дороже, но окупается в разы. Модерновые карты достать тяжелее, продать легче. 3. Больше всего поддержки от визордов. Фнм картон, промо-бустера и прочие радости жизни. - Так это зависит от организаторов игрового пространства. Во что на месте играют, за то и дают плюхи, никак не привязано к стандарту. 4. Формат играют везде, где есть wpn клубы. Возможно, чтобы поиграть модерновой колодой, придётся ехать в соседнее село. - в приличных, жизнеспособных заведениях всегда будет модерн.
  6. Играю с доминарии май 2019 потратил около 170к. на картон и эвенты. Пристрелите меня, я не могу остановиться.
×
×
  • Создать...