Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Иван42

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Иван42

  1. А как насчёт такого в уб версию? Под thought Scour не плохо его скинуть и флешбекнуть за дёшево. В лейт гейме можно с руки и слить не жалко, с кладбища опять поднимем. И картейку даёт. Одного или двух в мейн. Статья супер, спасибо большое!
  2. Был бы рад почитать , если лень писать все сочетания, можно хотя-бы u/b)))
  3. Ну можно и так. Я про Nimble Mongoose ещё думал
  4. Тоже интересно. Как раз собираю делвера, в ur и ub цветах. А темур делвер вообще играбелен?
  5. Всём привет. Интересует мнение опытных бурноводов насчёт нового Была возможность потестить его в нескольких играх против эль трона, но это мало что бы сделать выводы. Тестил в марду цветах, убирал лавамансера и критиков, показалось не плохо. Может кто тестил более глубоко)
  6. Подскажите по количеству новых каноплэндов? 4 sunbaked canyon это понятно, но видал ещё ложат 2 fiery islet, не много ли? Можно так затапаться и себя сжечь, если таких много пришло(но дрова очень хочется побольше))))) ну и версия бурна чистый борос, без сплеша в зелёный
  7. Что насчет Хазорет? Например, 1-2 положить,она как раз подходит под нашу задачу (как можно быстрее раскастить руку) . Хочу сразу попросить не кидать в меня камни,в магию ещё не очень умею)
×
×
  • Создать...