Перейти к публикации

SnowFlake

Пользователи
  • Публикации

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SnowFlake

  1. Кому нужна такая в коллекцию, готов подарить на новый год:)
  2. Заранее оформлять письма действительно в разы удобнее. Но лично у меня получается это сделать только через сайт (в приложении тупо нет такой функции). Нам нужно написать только ФИО получателя и адрес. 1 минута. Но и тут есть ряд проблем. 1. Трек номера. У меня так же как и у многих, нет дома принтера. Выписывал трек номера на концерт. Пару раз такое прокатило. Потом перестали принимать без наклееных треков. 2. Распечатка. На работе решил заморочиться с распечаткой. За 40 минут - 0 успеха. Прямой переход с сайта просто вешал принтер. Сохранение на комп приводило к печати чистых листов. В итоге бросил эту идею, тем более на почте не смогли подсказать решение.
  3. У него вроде как заморочки с переездом клуба, местным тоже не отвечает. На всякий случай написал ему, что за ним долг...
  4. В Иркутске (District38) выиграл Красников Даниил (Izzet Phoenix).
  5. В теме о наказаниях, указанно что он забанен на месяц.
  6. В Иркутске уже идёт предварительная запись на драфт. 2050 по предоплате. Мастерпис бустер победителю.
  7. Звонят уже дня 3 с очень завидной настойчивостью. Правда все время в неудобное для разговора время) Но спасибо за предупреждение!) А то ведь действительно, можно даже не то, что бы растеряться, а просто в запаре дня не подумать и ответить не то.
  8. А каким ты билдом играл? Что думаешь на счет Aether Meltdown ? есть ли смысл ими играть, или лучше заменить на Immolating Glare, Stasis Snare ? Кошки я так понимаю сайдятся против монореда? вместо чего? Было бы интересно узнать в целом про сайд. Спасибо!
  9. Всем успешных вскрытий, интересных игр, и что бы жизнь была наполнена магией) С наступающим всех!
  10. Не переводить деньги Медведеву Максиму Андреевичу.

  11. Сегодня получил карты. В целом, даже не сильно много времени прошло. Если бы сразу все было сделано правильно (мол отправлю через 10 дней к примеру, сейчас нет возможности), то наверное все было бы хорошо. Претензий нет, только не большой осадок остался.
  12. Тут уже не приходится выбирать. Лучше получить карты, пускай с таким опозданием, чем ничего. А вообще, с Медведева, можно было бы взять что то "бонусом", за все неудобства.
  13. Ситуация такая. Выиграл у него 2 аукциона 6 числа, он сразу дал номер карты для перевода денег. Оплатил ему 3150. Все, тишина, начал писать в ВК по ссылке которая указана в профиле. Господин Русанов в сжатой форме, ничего не разъясняя, сказал что разберется. В чем и с чем не уточнил. И вот сегодня мне написал в ВК совершенно другой человек, с той же проблемой, что Holo его кинул на 1500. Только он уже обладал более подробной информацией. Мол Женя Русанов (Holo) передал СОЗНАТЕЛЬНО свой аккаунт, некому Максу Андреевичу Медведеву, у которого забанен аккаунт из-за большого количества плохих отзывов. Т.е он знал о том, что этот товарищ не надежный, и теперь просто отмалчивается, никак не стараясь решить ситуацию. Посему, ищется человек которой мог бы повлиять на кого либо из них.
  14. Gort вскрыл 3 штуки с набора)
  15. 2хг тоже должен быть интересным)
  16. А разве она не работает так: нашел 3 карты, если мена разные, выбрал 1 рендомом остальные зашафлил. Если имена одинаковые, то рендом получается не нужен, берешь просто 1, а остальные в деку, не?
  17. Большое спасибо за ответы) Просто собрал такую колоду, но в реальных условиях тестить негде (у нас в городе магия вымирает), остаётся только в МВС, но там почему то не очень получается. Хотел с ней поехать на квал в какой нибудь город.
  18. Всем привет. Хотел бы задать пару вопросов по ГВ варианту, а именно: 1. Если мы начинаем без квеста на стартовой, но с нормальным количеством крич, стоит ли мулиганиться? Или можно и так запинать оппа? 2. Опять же если нет квеста, но есть Фауна шаман, Сквадрон хавки и скайфишер - кого первого ставить? По каким критериям отдаются приоритеты? 3. Как правильно играть через Шамана? Кого искать в первую очередь? Заранее всем спасибо за ответы
  19. Клёвый парень) mod Вот тут была ссылка на вконтакт, за которую ее автор получил ворнинг.
  20. Как сказал Дмитрий, в рейтинге (тот что на мтг.ру) указано всего 40 человек (верхушка айсберга), и это те люди, что хотя бы мало мальски стабильно играли и имеют хотя бы какой то рейтинг. А общая проходимость клуба 300 "разных" человек в месяц. И рейтинг не у кого не идёт в минус, т.к попадает на долю именно этих людей, которых нет в списке. Как то так
  21. Хочется от себя добавить пару слов о ситуации в Иркутске. На данный момент в Иркутске всего 1 клуб, и его Клубмейкер Дмитрий человек достаточно взрослый (около 50 лет), и не каким читингом думаю не занимается. По крайней мере когда не хватало людей, ботов он не каким уговорами не добавлял на турниры. Что касается игроков: Тигунцев уже достаточно долго не играет, из людей занимающих "верхние" позиции нашего рейтинга не играет не кто, за Исключением Скуратова. Остальные школьники (причём в реальном смысле этого слова, дети от 14 до 16лет) играющие исключительно тем что им выдалось при регистрации разбавленное содержимым из купленных бустеров. Про то какие колоды бывают, как можно против чего затачиваться или ещё что то они даже не догадываются. Сам же Скуратов играет РВ Ляркой Лорвин блока.
  22. А против кого (и взамен чего) сайдится Dark Tutelage с первого билда?
×
×
  • Создать...