-
Публикации
5 007 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
10
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя DeaDMopo3
-
ворлдвейк же ничем не лечится сэндвичи книги суперсайзы не помогают
-
Да да, Дерево - бог с праздником
-
еще можно поспрашивать у Родюкова Федора, но он сам модерн играет у Ильи Ефимова в теории может быть а ты гони бабки за футболку
-
овощ чтоли? спроси или у Михалыча или у Вани Уварова еще есть у Бурлаки, но он не даст
-
Спроси меня - статья Ирины Самоновой по правилам
DeaDMopo3 ответил в теме amarto в Актуальные статьи
то есть после резолва ферст страйка можно дать ферст страйк, чтобы не ударили вообще? -
если б я интересовался сторилайном, я бы и для доминарии нашел копию в реальности
-
в этом смысл из самураев сделать сет самураи против духов с механиками всякими и магиями
-
духи - азиатская фигня? механики бушидо и соулшифт тоже не при чем
-
копировать для меня - копировать идею, замысел а то, что самураи с мечами уже были, для меня не новость просто самураи - не идея для сета если бы ты играл в легенду пяти колец - ты бы понимал разницу на опережение вопрос: опиши мне духов и механику сплайс в реальности
-
ты какой-то не такой в любом сете есть что-то из реальности, нельзя использовать, не копируя существующее
-
а как камигава с реальностью пересекается? нинзями хуманами чтоли или самураями хуманами? если они не будут пересекаться с реальностью, мы утонем в : 2 борова завалили дракона итд
-
заказное письмо весом до 20 г 30,68р письмо с объявленной ценностью весом до 20 г 69,62р Пересылка бандероли с объявленной ценностью за каждые полные или неполные 500 г веса - наземным транспортом до 600 км 33,10 601 - 2000 км 42,00 2001 - 5000 км 47,50 - воздушным транспортом 58,50 это для любителей послать в 3 конвертах послал 500 посылок-кун
-
стреляет мортапод, ему дать дестач нельзя легионер клевый стреляет крича, ридинг из тех =(
-
чо уж мелочиться http://magiccards.info/query?q=t%3A%22land%22&v=list&s=edition
-
где шлем командира? и на опережение вопрос: почему он у тебя?
-
с каких пор колода без ремувала - плохой матч? или мейж блейд играет врас, снапкастер-врас? а ну ок, первую как попрет, а дальше сайдбордом играю строго плюсовой
-
у меня банк спб, привязал к палу без проблем
-
-
щяс нам атата устроят за очочьки
-
зато до топа объелся это все обед на него так подействовал ну и то что я свалил
-
реквест колоды из 75 островов БЕЗ ПРОТЕКТОРОВ
-
запишите меня и дропните