Перейти к публикации

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. Превил молодец, повстанцы плохие
  2. ну то, что написал кремень - самый очевидный виток развития
  3. ой вей, зеленокрасная из шрамов, эльф форест эльф, зеленокрасная из м11 форест эльф монтана вместо граундсвела обв 2 мутагеника
  4. за всеми "моноблек готов" юзерами уже выехали их ожидают радушный прием и приветливые сотрудники нашего пансионата
  5. я ослеп, я ослеп, срочно вызовите врача
  6. 5 евров это что за пиццуля? вот вы ЩУКИ, 7 это ж пререлизы, выезд небось такой, что я ночной не успею напрулить
  7. где там визарда не поддерживают легосе формат я что-то начал уставать от цен на бумажки, ибо они легосе стейпл очень плохой лорд, я думал лучше будет
  8. я тоже полубронирую, пока с визой не ясно и по баблу объясните чо куда
  9. у них рейсовый рено ходит, иногда рейсовая бэха
  10. мне накидать ссылочек на всяких гризликов тармо и прочих гейсов фойл рус? пререлизы идут и ночью и днем, кто ж виноват, что все наркоманы приходят по ночам
  11. я это и написал, что мне показалось, что каунтерам свойство дает горгона. предлагаю продолжить переливание из пустого в порожнее и в очередной раз узнать как же работает горгона
  12. Даю справку дял судей первого лвла/всемогущих карточтецов каунтер ничего не делает, значит делает карта, тут закралась ошибка про активируемые и статические способности горгоны если ВДРУГ возникнет желание поспорить, постройте машину времени и, вернувшись в прошлое, объясните как работает соулбаунд всем участникам ночного пререлиза (потому что ВАШ коллега нас НЕМНОГО ввел в заблуждение)
  13. русские фойлушки смотрят на вас с неодобрением
  14. братюни я, конечно, сам овощ, правил не читал, но все такие абилки работают пока перманент, их раздающий, в игре
  15. раскапал демигодов, в атачку сгонял и одного на всякий случай в ручку завернул, а то вдруг врасец
  16. при турнире на 9 человек призовых паков может быть 12 (там все четко по партиям должно быть) но думается мне, что 0,75 от цены пака это даже не цена вторичного рынка
  17. в одной саратовской губернии, там где мира оплот, один старик читает неты, в колоду карты он кладет
  18. DeaDMopo3

    [modern] Боросы

    цензор в фечку=таймварп (за исключением тех классных, которые в 4 все находят)
  19. ой вей Сергей тебе может про организацию лекцию прочитать и дополнительную про то, что организовывали без него/до него
×
×
  • Создать...