-
Публикации
5 007 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
10
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя DeaDMopo3
-
ну собственно про это я и подумал, а написал, чтобы Зоуи, как прокачанный яблоковод, сказала что как на самом деле
-
вообще-то, пройдя по ссылоче, сразу получаешь предложение скачать естественно я про приложение и говорил, что оно корявое
-
печалька по факту, есть 1 мысль, что акк для приложения не синхронизирован с акком на сайте и решение - поймать ваши стримы через поиск магик онлайн или что-то типа отсюда интерес, когда будет стрим сегодня, буду пытаться починиться
-
не могу с пада стримы смотреть почему-то даже подписавшись на канал, он не показывает сам канал и не ищется канал через поиск
-
а фамилия героя в секрете останется?
-
это, бтв, очень распространенное, ошибочное и глупое утверждение вот зомби (без красного или синего) тоже не моноблэк выходит сразу, для далеких, скажу, бурн и гоблины разные колоды, а цвет у обех красный
-
спойлз оф зе волт вместо тайм оф нид имхо
-
я уже понял, что я чудак, но торментед соул без повышений, но с крысами это не правильно
-
затолкали Аитю в вагон, было много всего из плохого, работа в воскресенье, где я доставал Борю идиотскими каментами все хорошее только на словах
-
хоть бы 1 приличный человек встретил Ирина на меня ругалась, пока я навигаторил
-
ну допустим, если он имеет пироклазм и рг землю, он итак убьет талию + иерарха, но турн3 если нет, то и так все не плохо второй вариант заставляет его циклить турн3 за красной маной и клазмить, ибо талия + овощи могут и оформить опять же, если нет, то ты ему пихаешь существ с тафнесом больше 2
-
ну он же не может ничего покастить на 2 ход под талией
-
ты забыл привести пару листов трона что цветное от него можно ждать турн2
-
вы такие жгуны тнн на 4 ход говорили раз в 3 игры чаще всего отбивались обилвион стоунами и майндслейверами, а топом копали
-
там же с отменой клуба профессиональных игроков смысл от пт и гп только в победе/топ8 мы же в бедной стране живем, у нас официант/бармен не может быть проплеером
-
мы умеем делать несколько дел одновременно Витек, сори, мое подсознание руководило мной, я не понимал, что творю офк, всех, кто понаедет, ждет теплая компания и радушный прием Хелрейзеру подарим плакат Вити с подписью
-
имхо лучше заехать к финам и отобрать тармо у них
-
мне не нравится идея: может прийти невовремя - выкидываем имхо, если партия затянулась, а бомб у тебя нет, ты и так в седалищном нерве а раздай все как надо иногда работает, как видно по результату, достаточно часто
-
а зачем в агро колоду стена 0/4? тем более 2 вот сдадут вам обе на стартовую к какому-нибудь существу, вы кипнете ибо полом 2повышения и получите ремувал в то не стена существо
-
секси суицид герлз
-
просто я люблю гем и бандита