Перейти к публикации

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. ныть не очень люблю, меня в данной ситуации больше беспокоит тишина итак интернет помог мне на сайте у цеха закупить картонок, обв это крап на 100 рупий первое удивление было в стоимости доставки, ладно как-нибудь переживу, сдачу маме не отдам, на обедах опять же не потрачусь оплатил, жду, попросил через 2 недели код письма, я с почтой знаком, если время протеряешь, получишь навоз на лопате мне пишут какие-то отмазки, говорят что отправят заказ повторно, жду, мне не к спеху еще через пару недель прошу, вы не поверите каков наглец, почтовый идентификатор с момента оплаты через неделю будет 2 месяца, пытался выйти на связь неделю назад, ответа не получил
  2. Вы таки скажите, что делать сирым и убогим, которые собирают коллекции? ну на хлеб с водой я перешел еще при покупке джыты, так что со мной все ясно
  3. вампиром точно бы играл он не очень агрессивен, зато пропущенный может закончить игру
  4. эм, на ходе пара повреждений лишними не будут дострелить опять же не плохая идея
  5. собрал бы как Weenee, только вместо рокса положил бы трумпет бласт
  6. веселье, радость, даже лучше чем новый год :slon-pro:
  7. просто придется сконцентрировать веселье
  8. раскритиковать можно что угодно, это не очень продуктивно
  9. бабку процентщицу топором тюкнул
  10. Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно предложите альтернативы
  11. есть инфа, что стирал при высокой температуре (60 уже очень много) ну или брак при печати по сложности, наверно рафик впереди по пафосу, обв 2004
  12. еду утром в четверг на сапсане, живу у ламзина, легосе не знаю, силед играю, уезжаю в воскр вечером
  13. в уб 5 существ, которыми можно убить особенно силен план на мил из 3х карт
  14. у меня последнюю неделю в твиче просто черный экран (пад) сталкивался ли кто с подобным?
  15. стандартная тулза под тринекта тем более она одна и нет ремувала лучше
  16. там энчантра в топе! и конское количество этим омнисаенсов
  17. это же полосатый заговор москалей против культурной столицы с её самобытной магией и такими же игроками
  18. мужчина, Вы неверно истолковали фразу предоплата Ваше место займут, ежели кончатся места и объявится желающий внести предоплату вероятность этого не очень велика возможно, есть другие причины, ввиду которых Вы не сможете участвовать, заставлять никто не будет
  19. моноред сплешем размазывает
  20. Tema4ka ну уж нет там на карте все написано ежели ты шаманом красным спелл из руки оппонента сыграешь, ты тоже сам себе оппонент? просто текста много, разбираться лениво
  21. я таки не понял, едет кто или нет есть ровно 1 проблема, если кто-то на тачке поедет, то я могу выехать только в 23 30 если есть желающие отжать баи у финов, жду предложений
×
×
  • Создать...