Перейти к публикации

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. ну он не серра ангел, можно сравнивать с ацидик слаймом, тоже иногда что-то делает иногда правда творит беспредел
  2. врядли будет ситуация, в которой ты пофорсишь, мисдирнешь, бластанешь и еще шоу с сникой запихаешь по поводу земли я сказал, что это мой бзик искали вроде 2 карты на отсайд, типичные 2 преордейна
  3. я крамолу скажу, отсайживайте интуиции и кантрипы хотя я отсайдил бы землю (это мой заскок)
  4. из хорошего в убр только гем ищущий 3 земли мало того, что в черном все с бб, так еще и проблему наличия существ в колоде не решает я понимаю, что план поставить мерфолка и родить тонну токенов, но в нем всего 1 проблема
  5. он вообще мутный тип, телефонов разных штук 10 грацули чо, подарил бы чонить, да все пропил
  6. шаман без уплаты стоимости играет спелл из руки
  7. расскажите мне, о боги лимитеда, как комбятся 3/1 хейст, всегда атакует и кракен хачлинг/дракоша а еще как комбятся 13 существ, 7 из которых или не могут атаковать или с атакой 1 и могг фланкиз и как можно не положить шамана за 5
  8. Зоя надела на дверь? Слава брата-близнеца не дает тебе спать
  9. у меня в колоде было 3 паука, но по неизвестной мне причине, найтхот, нефарокс и дракон приходили, когда их не было ангелу особенный привет, просто мишкой под 3 повышениями к тебе сходит и все
  10. червь с трамплом сосет плюмету (чтоб вам всем ставили или найтхока турн3 или авена растущего с плейнсами) там еще есть парочка приятных флаеров, типа такого же ангела или дракона
  11. стабильность - признак мастерства
  12. а почему этой инфы нет вконтактике?
  13. каким нужно быть ослом, чтобы покастить засунутый на боттом кликой батерскул
  14. меня только документы смущают я не знаю как все должно быть оформлено
  15. в деке есть рэнжер, ему ранкор лучше всего банальность, но "не клади все яйца в одну корзину"
  16. Где же ты, Евгений, ультанувший сарханволем и вторым сарханволем драконам хейст раздавший? делвер у него не флипается, не растет пика
  17. ну чотким посонам с раёна всегда либо лошара с айфоном поможет либо мамка подкинет всчет нового года
  18. я, кстати, нарулил чуток лавэ и готов ехать
  19. да я этого очкарика при случае размотаю
  20. все элитные движухи возникают спонтанно
  21. ну Валера априори толстота, ему модератора надо вернуть, он толстить перестанет (следил же за речью, пока модерил)
  22. я не чудак и не говорю людям, что-то чего не могу обещать ну я просто не вижу разницы между "я точно еду" и срулить с темы в пятницу или сказать что надо подумать
  23. короче у меня 4 дня на принятие решения
  24. я не могу беспалева на все выходные уехать
×
×
  • Создать...