Перейти к публикации

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. бесполезеная. есть стади красная (хотя есть мысль в полную руку так милить себя) я молил всех богов ИНФЕКТА, но они таки издали флипающийся эквип бтв куплю фойловый
  2. мишка и мангуст расстроены твоим коментом я так понимаю ноут нужен ур шторму я заметил нереальный манакост у всех раров и мификов хитрый план издавать поломы с манакостом больше 6 врядли сработает
  3. стиль называется дранкин маста требует постоянных тренировок и очень жесток с новичками
  4. ну играл я афней до ротации, там самые страшные всегда были Бабуська "Угадай сколько цветов в колоде" и Толик "денег на хорошую колоду нет, соберу марш машин, он парит афню" а вЕлосипед против ббпе видел на наце, да бтв клауд смешная карта
  5. спиритмонгер - монгрель пайлдрайвер - экзалтед ангел спакрсмит - равагер забил из-за русифицированной магии малакирская ведьма - бейнслеер
  6. DeaDMopo3

    [Modern] MonoU Control

    когда недовольные пройдут третью стадию развития, тогда мб и поймут, как эта колода выигрывает по сути играл бы 2 чернозелеными мечами
  7. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, он СМОТРИТ ПРЯМО МНЕ В ДУШУ я не усну
  8. DeaDMopo3

    [MODERN] Хертбит!

    туторится виерд харвестом же
  9. DeaDMopo3

    [Modern] MonoU Control

    сразу видно чудака, не игравшеего против шаклез контроля
  10. DeaDMopo3

    [MODERN] Хертбит!

    вирд харвест может выкопать комбу дешевле, а за 5 может собрать всю целиком вирд харвест за стенкой, стенкой, эмракулом стенки трансмутом за ерли харвестом и хартбитом
  11. DeaDMopo3

    [Modern] MonoU Control

    мб тем, что не проигрывает лавамансеру?
  12. очевидно, очень дорогие аренда и судья
  13. Cabal Coffers Urborg, Tomb of Yawgmoth
  14. кабал пит урборг и прочие хорошие карты
  15. ну если ты уверен что м11, то очень жаль дак а язык то имеет значение?
  16. у меня беня был фойловый английский, но я не помню куда его дел и не помню какая редакция скорее всего его гнусный паша отжал
  17. ну пассивность - нормальное явление же но помогать кому-то заработать - за гранью добра и зла у меня ощущение, что скоро придется молить, чтобы что-то сделалось
×
×
  • Создать...