Перейти к публикации

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. как про пропихнул токенов вреспонс инстанта и полчил в них врас/зенит/арктрейл/шлакштом ты молодец еще хитрый тех получить в 1 существо в игре тайми реинфорсментс раза 4 (хотя бы пару)
  2. аналитика от бога а значит это, что ты полную ахинею несешь.
  3. у Ирины "Бессердечной" была статья про шафлинг, там видео с саито это же http://mtg.summoning.ru/judgeschool/shuffle.shtml
  4. копии копируют карту «Раскаченный» Гигантским ростом Bear Cub копируется Phantasmal Image: Призрачный Образ будет 2/2. Ибо на карте мишки именно это и напечатано, а эффект Гигантского роста не изменяет копируемых величин. http://mtg.summoning.ru/judgeschool/copy.shtml
  5. выходит, у них есть уже гениальная идея, как успокоить прошников, как и с квалами на нац но они ее скрывают, чтобы раньше времени не вляпаться в навоз ну и, возможно, изменяют (тут сложно, ибо слишком большой рандом за 2 года добавился)
  6. DeaDMopo3

    УБ(р) феи

    играю черным, не играю дискардом нет, я серьезно, прежде всего дискард, а потом уже ремувал я бы сплитил 2/2 тотсизы инквизиции, или 3/1 (2/1/1) тотсизы лилианы инквизиции
  7. ну в гимны мне каджый присылал спелпирсы, а раздавать турн1+турн2дискард+ремувал я не умею (там еще земли с тармо) опять же сильвергил адепты лечат недостаток карт (естествено они всегда вовремя приходят)
  8. хз, мне всегда показывают виаль, адепта, атланиса (или столько атлантисов, сколько у меня ремувала) это я к тому, что тармогойф вообще не парит, блочить нельзя, в ремувал контра
  9. в топе делят, если все согласны вне топа вы делите, и это НЕ влияет на исход матча (тут кстати стремно, факт распила есть, а факта не сдавания нет)
  10. в тип2 все даже точились от этой парочки, вплоть до майн арт ремувала просто все будут играть мистиками, это превентивный бан от 32 мистика в топ8
  11. вы не поняли он пока 7 карт контры не соберет, поцана не ставит
  12. мне все время казалось, что под очень плохой артефакты ненавидят довольно сильно, а колода без пода - мечта Василия С.
  13. президент сказал, что 1ая против реанима даже не 70-30 а такая рука дает шанс ошибиться оппоненту
  14. а еще я покипал плохую руку и вообще не сопротивляюсь как говорит мой знакомый "облобызы, но не бей"
  15. я тебе с шнт положу снику, скастю петаль и пихну эмракула в атаку
  16. от комбы сайда прилично, оставлять ремувал и даркбласт сайдить наверняка лишиться джейса и плана на игру после пустых рук у обоих мне еще витек в пятничку элитно зашел, я чуть было не обкакался но это его суперсикреттех, я его палить не могу =)
  17. ну ультра уверен, что реанимейт круче суржикал надо кастить в лом если выкинуть зеленый, то лучи сильно лучше, чем екстирпейты/суржикалы выиграл реаним суржикалом, потому что маны не хватало на экстирпейт =) у колоды проблемы с бобом, так что демайсы не король
  18. сидел я у Ламзина и говорил, что интуиция+снапкастеры - хитрый жук но они то угарали надо мной, я же лох и в легосе не играю
  19. ну вот все как Василий говорит феча-тотсиз, феча дизмембер/гимн, феча снапкастер тотсиз хитов нет, думал класть джыты, чтобы снапкастер что-то делал после етб в целом, считаю, что надо тестить мистиков с тулбоксом вместо тармо но не уверен до конца
  20. кто во сколько едет ПОЕЗДОМ у меня поезд в 0:40
×
×
  • Создать...