Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. да господи придумывайте себе что угодно я не намерен вас переубеждать главное ныть не забывайте, что кругом одни комбы и рыбки
  2. ну ты же смотришь топы всякие там зушек больше чем хайвмайндов
  3. DeaDMopo3

    [modern] Боросы

    я имею ввиду фразу "всегда наоборот было" самые большие монгрелька, равагер и психатог
  4. DeaDMopo3

    [modern] Боросы

    большие существа всегда стоили миллион маны
  5. когда ты блокируешь, ты даешь оппоненту выбор в теории круто, на практике 1 убитая стена может партию решить
  6. элспетом с реликварием всю жизнь выигрывала или просто 2 реликвария
  7. только если с симиан спиритгайдами, чтобы турн 2 через пробы всякие убивать ремувалом/спелснарами будут играть все
  8. кстати есть еще ноксиус ревивал тоже запасной план
  9. болен чтоли? буреид руин, чтобы без аутов было
  10. ваще-то есть, Buried Ruin например
  11. DeaDMopo3

    M12 8-4

    очевидно же, что есть люди, которые сами все дровают, а есть те, кому 2 лутера 17 земель накопали это нормально
  12. очень надеюсь, что вы продолжите сравнивать 2 плохих карточки в плохой колоде я вам объяснить не могу, но, даже ходя первым и скастив 3 болта и чокер за первые 3 хода вы уже на 90% проиграли
  13. 1 - офк 2а 7-10 2б-в 2-3 очень редко рародрафт не связан с подрезаением бомбы
  14. Chalice of the Void Vedalken Shackles Engineered Explosives Ensnaring Bridge Trinisphere Threads of Disloyalty Firespout Blood Moon все эти карты ничего не делают с зоопарком
  15. там дискард не был таким популярным
  16. а мне больше клауд в этих цветах нраица клауд-томбсталкер вообще мечта хотя не так круто как в 1,5
  17. не интерактивненько, в формате каждый первый будет с бобами и тотсизами/инквизициями
  18. сидишь ты на форесте и пауэрпланте и думаешь то ли скрайинг за томбом толи за частью трона
  19. сложные вы Амарто утверждает, что экзарх лучше ибо не дохнет от болта я же говорю, что в этой связке все равно кого тащить, ибо от болта так же и кики дохнет
  20. гвоздь - старое шуточное название от болта умирает кики-джыки, все равно кто с ним пришел
  21. меня смущает только пич лучшего лорда в мироре если чо ну грубо говоря, если на руке остров, я бы выкинул в топку виаль, ибо этот лорд мне в 1 жало игру сделает в целом всяких "если" около 5 вариантов
  22. выглядит довольно спорно, но у кого виаль - тот сверху, тем более на дрове
  23. есть же ангелз грейс, хотя он и от других комб помогает все больше думаю, что не играть ангелз грейсами/рунед хало = провал
×
×
  • Создать...