Перейти к публикации

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. DeaDMopo3

    М12 Силед

    почему не вместо майндрота?
  2. тут такое дело я считаю берсеркера минусом полным ну и гоблин граната - эпик вин где-то наверняка остался финал Чемпионата России, в котором скастили 3 шрапнель бласта и 4ый был на руке
  3. тут писали уже про вероятности на 15 карт шанс 7 земель больше, чем канцлера
  4. надеюсь, ты понимаешь, что все наиграются с тегом и перестанут им спамить а с мтгру сложнее, там не наиграются
  5. предвижу отсутствие нормальных сообщений ввиду присутствия тега
  6. тогда есть Vampire Nocturnus
  7. ну парни такие же, как везде но почему-то именно их решили вспомнить дом у саргоны такой, высокой культуры быта 5ое от Дитриха - выше всяких похвал только модифицировать надо в 2 зала, бесплатный и платный хотя это уже бар будет
  8. эээ братюнь, вопросы имеются? задавай, не тушуйся я с парнями за все предъявы расскажу
  9. вообще тапки крутые в форжмастере не понимаю зачем они в шейпе
  10. если что, псевдо 3/3 за 2 плохой по крайней мере пока есть 5/5 ферст страйк
  11. "этот стакер еще и без врасов" в целом, раздай все вовремя из эпичного 3 скампа (ну не пришей он никуда после первого-второго хода) 2 соулитера+1 кос (ну а чо, коблейд надо чем-то выигрывать) набор ремувала 1 акт+1димембер+2сеаринг блейз+2 стагершок+2 бурста(тут у нас обоих ничего, поэтому шрайн стагершоком зарядил, ну и бурстом с кикером добил) из целого деклиста вывода 2 не тестил и попрет/тестил 24/7, все вовремя приходит
  12. там выше написано, пихнуть котролю ксантид сварм а мисстеп оказывается не парит
  13. я вот тут всю ночь сижу и думаю, как же выигрывают мерфолки с 1 островом и УУУУУУ в костах подумал, что от дюреса я покипаю плохую руку, ты же не будешь мне крутиться за то, что я без контры а остров топдекну, а то так и проиграть не долго (специально для Ламзина "НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ")
  14. для справки, против комбы это был не кип
  15. мне пора остановиться, темная во мне накапливается энергия
  16. думал написать большой пост про плюсовые матчи теса с рыбами вышло следующее ехали мисстепы вастик и мисстепы где-то там мисстепы и опять мисстепы ну и это, 3 земли 3 лорда виаль = ок кип протв комбо репрезентативненько
  17. приму в дар/куплю не за дорого ден знаки, начиная с фунтов стерлинга ну не знаю это как смотреть на репродукцию шедвра, но знать, что в музее оригинал
  18. фойлодрочеры не одобряют нефойловость коллекции и ее сопутсвующих
  19. DeaDMopo3

    м12 релиз

    я вот не горю желанием рассказывать оппоненту, как работают его карты так и проиграть не долго
×
×
  • Создать...