Перейти к публикации

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. DeaDMopo3

    м12 релиз

    бтв бесит нытье про упрощение по альфам бетам играй, там с текстом все впорядке с дамагом в стек нубов обманывали про существ в грейв или рфг или еще куда попавшими постоянно спорили (куда же попадет токен зомби и стригерит ли он компост)
  2. DeaDMopo3

    м12 релиз

    оверран вместо аурамансера положи не смешно же пацифизм доставать ну да выбор то не очевидный какие то титан, орда, гидеон, архонт и птица всякие овераны с ангелами на закуску
  3. DeaDMopo3

    м12 релиз

    собрал бы как ятри, только оверан конечно вместо всепожирющего роя
  4. DeaDMopo3

    м12 релиз

    да нормально все с овераном. фараон же влез и оверан влезет а главное, у колоды ЧУДО ГОЛДФИШ форест птица, плейнс яйцо, свомп монолит оспа, а дальше любые бивни
  5. тут в дайджесте статья была "как правильно оценить метагейм" пока ты проигрываешь всем возможным комбам есть всякие банто-наеобразия у них все существа больше твоих, они играют квазальцами майном, как выигрывать у них не понятно мета легосе последнее время ОЧЕНЬ сильно смещена в тип, наивно пологать, что все это не придет в модерн
  6. каждый твой каскад будет в иерарха ная была именно тем и хуже джанда, каскадиться нужно уметь, а в джанде худший каскад - ремувал
  7. про опа или хорошо или ничего
  8. на сколько я понял, 41 17 это промежуточная стадия в 40 17 и 40 16 и те, кто заранее отказыается от 41, могут выбрать не правильное число
  9. ассассин хуже оверана имхо ну и то, что тут не замечают раре паука с его арестом, говорит вообще пожалуй обо всем
  10. я это же примерно сказал в первом же посте про 24 НЕартефакта в колоде да я даже спорить не буду, что мистик за плейтингом турн1 это ок
  11. мистик за скулом ходил, который в 1 калитку выигрывает мне это кажется медленным
  12. онкология на лицо надо срочно начать лечение
  13. ты свои трипы склонен выдавать за разумные мысли отсюда и такой негатив
  14. я на 5 лет не рискнул бы поставить, но гуф питается информацией космоса, ему нельзя не доверять
  15. то есть ты планируешь иметь на 2ой ход 3 маны, чтобы орнитоптер с мемнитом на 5 впороли? 4 плейтинга и 4 антены - слишком мало
  16. я прихожу поугарать над такими мелочами, как томбсталкер в блоке ну или гоблины в реликвария все улетели
  17. жаль на форуме нету плюсометров за такое с десятку не жалко сходу
  18. хобот - рассадник орфографии и пунктуации
  19. надеюсь амарто не серьезно это говорит да лавамансер не убервин, как и гайд в общем то, но в умелых руках далеко от гайда не уйдет про 2 лавамансера в колоде это даже не смешно я не знаю, как объяснить, но пока играют зенитами, а лавамансер второй по ценности дроп после зенита на 1 выглядит это так: у меня есть бурн, лавамансер и пацаны с землепадом если ты не убьешь мне пацанов, то они убьют тебя если ты убьешь мне пацанов, тебя убьет лавамансер рeальный способ бороться с этим - массремувал (зениты пироклазмы) но опять же, если ты хоть немного понимаешь, что проиходит, лавамансер под него не попадет хватит простыней на сегодня, не выгодно это
  20. там чтото 1330-1400 вроде сомневаюсь что вас больше 30 соберется 5 туров - 5 часов топ8 еще 3, 2200 вроде край
  21. я лох и без загранки если чо ну и дефолтное карт нет играть не умею у меня есть серьезное подозрение, что это столкнет таки с мертвой точки ваше понимание игры
  22. все ясно у болта кастинг кост тоже 1, но его по не известным мне причинам на первый ход не кастят (без соответствующих тому необходимостей) первый ход всегда будет за болтом/гайдом/дизмембером (в зависимости от броска кубика) как, по вашему, работает спайкшот елдер? он тоже за 1 ману 1/1, но эффективно пингает даже не с третьего хода
×
×
  • Создать...