-
Публикации
5 007 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
10
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя DeaDMopo3
-
есть в районе 5 плохих карт, которые лечат комбу пурж, сутуре прист/соул систер, артефакт "плати белую или 2 жизни за атакера", артефакт "все без кип", ну и перецеливательная фигня есть еще перманенты входят тапнутыми, но это просто скипает 1 ход еще 1 вспомнил, комбаст, но тоже плохая
-
дем собрал колоду, не играющую с оппонентом (не плохую, но без ремувала) тем не менее там каждая карта выверена была (на сколько это возможно) у ильи бешеный инфект катальский скорее всего собрал все красные карты у тебя была странная колода ваня уваров собрал кровавый помет никита шавырин собрал "я играю фирексийской маной, остальные карты случайно в цвет" остальные в топе тоже вызывали чувтсво уверенности в победе и финале
-
более менее крупные ивенты проходят в стандартах кому нужны эти обрезанные стандарты
-
5 вампиров, 1 из которых лорд, ходят в среднем на 14 в атаку действительно, лучше украсть существо
-
вы таки удивитесь, но карган лучше фениксов и прочих
-
там сайдить тупо нечего
-
у вампиров же все ок с лакалютом
-
дефолтная питерская магия, "начудим но победим"
-
http://www.gatheringmagic.com/rdw-mini-primer/ читать до просветления
-
как бы не был плох гайд, колоде не хватает первых дропов паверлевел бтв зашкаливает, 2/2 за р не достаточно хорош
-
а расскажите как мелира с чарами работает? дает инвул?
-
на преторе еще как бы тайм варп прикручен если что
-
нефиг с леса начинать, это раз, болт в мистика это 2, ехал кобра через кобра это 3, 1 атака мечом вообще не парит это 4
-
не блокируй гобло @ умирай от болта