Перейти к публикации

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. это я прочел а некроген кэнсер - способ добить/металкрафт
  2. я бы попросил остальных 7 объяснить 2х мырсмитов с круга
  3. инстил, 2 мыра, бомба, ментл, веб мейби у инфекта беда с чужими артефактами
  4. от московского вокзала до хоббита 10 минут пешком от аэропорта такси хочет 700 р там надо дойти до пулковского шоссе и на маршрутке до любого метро
  5. а кому нужен воин лакватуса? 100 рублей красная цена имхо
  6. дружелюбное коммунити бесит больше деки из синглтонов, не умеющей их дровать опять же про виал - сдался говорить не буду
  7. отпускай белый на 2 @ бери его же на 3
  8. ничегонепонял.жпг что хочется изменить, какой ход усилить кардпул же омфг какой, есть вопрос есть ответ
  9. есть пара мыслей (их надо дорабатывать офк) измение скорости в магии: тут довольно сложно, много карт колод и мет сравнивать казуальная магия или я собралхорошую колоду потому что мне нравится играть этой этой и этой картами
  10. мне кажется что одни и те же статьи про цифры хитротехи и принципы игры очень быстро утомляют
  11. DeaDMopo3

    M11 PE Sealed

    против мила всегда сайжу всех существ и земель(как правило в сайде третий цвет типа 4/4 за 5) 8-9 карт в колоду (навскидку), еще с 10 земель
  12. рука должна быть еще земля и вурмкойл апд вурмкойл и хоардсмелтер
  13. спасибо капитанам очевидностям я специально проверил в каких топиках сей маг постил на топдеке если что, фишка не в уг шифте, а в копировании до карты ну и обв, мне было бы приятно, если мой билд кого-то заборол даже в чужих руках
  14. ну вполне очевидно, что батлменты+кобры таки положат в деку зениты валакута туторят 2 титаном убивать валакутом не обязательно в отчете лучшее - название
  15. http://www.magic-league.com/deck/68153/extended_t1x.html#UG Scapeshift134113 ололо нетдекинг =)
  16. лол почему? всех проверят чтоли? бтв проголосовал уже =(
  17. о у меня же айпи меняется пойду мульта зарегю
  18. угу, раздай себе думблейд на фаерволкера и болт на крузейдера
  19. ээ не 2хг низачто вы видать реальне не понимаете вам просто будут предъявлять констрактед афинити каждый второй а каждый третий будет скипетр шатер или скипетр оксидайз абузить
  20. в бр-агро было много сингтонов? бтв это не более чем мое мнение ну и я не совсем понимаю, зачем держать в колоде палку, которая раз в год стреляет
  21. в гоблинах нет места синглтонам я это выше писал ты либо хочешь видеть карту в стартовой руке либо нет вардрайвер как и чифтейн - слоупоки, они вечно куда-то опаздывают спайкшот не сделает ничего первые три хода моксы чтобы было что есть под реберс
×
×
  • Создать...