Перейти к публикации

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. я тебя удивлю, мокс тоже спел и он тоже стригерит эмблему при 7 каунтерах любой спел + мокс спасают
  2. второй венсер блинкает майндслейвер, который он овнит, а контролит опп
  3. лол, как он накопил 8 жетонов с троном только?
  4. 1ое гнать на Педана - епик фейл он один что-то делает, чтобы вам было интересно шлепать картонками ну да ладно, в Россиях беспричинный альтруизм - обычное дело 2ое хватит уже сравнивать правила игры в магию с другими играми и правилами какая разница что где и как, не зря гс регулярно говорят "я тут бог и мое слово - закон" 3ье договорные матчи - проявление той самой человечности, которую потеряли
  5. ну и очевидно, тут должен появиться сайдбордный тех ибо я слишком слаб умом, чтобы найти ответ чтонить типа иголки или рейнза
  6. так бы сразу блинкнул своего тезерета, поставил нового, мокс, пролиферейт ульта, пока так ОК? опоздал =(
  7. у тебя условия так написаны, что НИЧЕГО не понятно то у него нет карт, то он чтото топдекнул, то мокс он нашел
  8. класп 2 раза и пролиферейт 3 ты или плохо считаешь или одно из двух еще вариант батлсферу с токенами, пролиферейт и ульту тезерета чота в районе 22 будет(хиты не написаны)
  9. 10 маны это класп, пролиферейт, блинк, пролиферейт пролиферейт ну или как сказал kenzu, 3 пролиферейта с 2х пряжек и трона (велспринг не надо, можно сакать пряжку) и мокс после ульты венсера атака обв в лицо он тебе тапнул всех магнитами зашел на 5, слейвер с активацией, все в тезерета, давай пока
  10. решает дци, педан всего лишь предоставит доказательства и письменные объяснения обоих
  11. проиграл боросом белому герою мулиганы и непонимание матча сделали дело =(
  12. тут вроде мильён юристов но если мне память не изменяет, в интернетах все общее за редким исключением а исключение - когда указано, что копирование требует согласие автора или указание откуда
  13. играй игнусами @ прогрывай валакуту
  14. кто тут зелибоба? Андрей Киселев мне почему то не ответил =( не забудь плз каркуш и все, что я просил
  15. она не фракционная
  16. кому то давали лос за сокращение (не помню какое, но общепринятое), потому что судья расшифровал совершенно другой картой (крэпом обв) с тех пор не сокращаю вообще
  17. довольно простой бр можно 2х реплик положить
  18. эквип слишком очевидно хороший, чтобы про него тут расписывать 3/2 вообще не про этот формат, имхо
  19. лол, дисфигура в конце хода в мистика, а теперь поставь меч и каркушу и поэквипь и вообще мистик ок, антапнулся инквизиция/дюрес
  20. ты серьезно? эквип сам по себе ничего не делает чтобы повесить и не получить в респ дисфигуру, надо много маны на контровар, а это уже не тот ранний экшн ваш кэп
×
×
  • Создать...